160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 10.03.2020

Rewizor.ru 

Вечер старинного русского романса

Старинный романс – удивительный жанр. Трудно представить себе людей, не слышавших "Очи черные", "Гори, гори моя звезда", "Калитка", "Я вас любил", "Вечерний звон". Мелодии, популярные в далекие времена, не потеряли своего очарования и первозданной свежести и сегодня. Ведь романсовая лирика затрагивает самые тончайшие психологические переживания, многообразные чувства, находит отклик в каждом сердце.




iToday 

Работа водителем в службе такси в Москве: как ее получить

Компания «Флэш» является официальным партнером, который специализируется на подключении водителей к службе такси. Сотрудничество налажено практически со всеми известными службами, функционирующими на территории Российской Федерации.

«Ящик пандоры» 

Кравц Обнуляй

И уже предрекли возвращение в чарты популярных русскоязычных песен хит 2011-го от рэп-исполнителя Кравца "Обнуляй".

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Почему покупной базилик от разных производителей по-разному пахнет?

В стеблях и листьях этого растения содержание эфирных масел колеблется от 1,5 до 2%. Эти масла и придают особый аромат культуре, за что её и полюбили кулинары. Например, свежую и сушёную зелень добавляют как в салаты, так и в холодные закуски, а в качестве приправы — в соусы и супы. Селекционеры вывели сорта базилика, имеющие совершенно разные ароматы: Карамельный, Лимонные дольки, Анисовый аромат. Есть среди них и представители с резким благоуханием, напоминающим запах гвоздики, — Гвоздичный, Фантазёр, Русский богатырь, Василиск, Философ. Читать дальше...

The Verge 

Airbnb introduces more flexible reservation policies due to coronavirus

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

In light of the novel coronavirus outbreak and its massive impact on the travel industry, Airbnb has tweaked its reservation policies to help hosts and guests cancel bookings without taking a loss. Until June 1st, Airbnb will waive the standard 3 percent host fee that it collects for hosts who refund more of their would-be guests’ money than the Airbnb cancellation policy requires them to. Airbnb also says it will increase visibility of listings for... Читать дальше...

The Verge 

New York Auto Show delayed to August as coronavirus spreads

Photo By Amelia Holowaty Krales / The Verge

The New York International Auto Show is the latest big event to be postponed due to the novel coronavirus outbreak. The show was supposed to open to press on April 8th and 9th and to the public from April 10th to the 19th, but organizers announced on Tuesday that they are now aiming to hold the event in August.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Летняя городская мода, или как раздеться правильно

Даже в самые жаркие дни важно помнить, что вы не на пляже, а на городских летних улицах, которые, кстати, иногда действительно напоминают пляж, настолько откровенно одетыми (вернее, раздетыми) появляются на них некоторые из нас.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Любимый фрукт немцев: какие сорта яблок полезнее?

За год среднестатистический житель Германии съедает до двадцати килограммов яблок, пишет Berliner-Zeitung. Специалисты утверждают, что некоторые сорта более полезны для здоровья, чем другие. По данным Федерального союза производителей фруктов и овощей (BVEO), яблоки содержат более 30 минеральных веществ, в том числе калий, который поддерживает водный баланс в организме . Кроме

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Десерт без выпечки за 5 минут

Как приготовит десерт без выпечки за 5 минут! Готовим дома невероятно вкусный десерт "Кокосовое Облако". Такой воздушный, в меру сладкий десерт понравится как взрослым, так и деткам!

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

6 диковинных растений для вашего сада

Хотите разбавить привычный садовый «коктейль» из яблонь, груш, вишни и малины? Тогда посадите немного растений из нашего экзотического списка. Всех их можно будет посадить весной, до распускания почек.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Монилиальный ожог – как распознать и победить

Еще каких-то десять лет назад мы не знали, что такое монилиальный ожог. Абрикосы, черешни и вишни поражались только коккомикозом и клястероспориозом, с которыми мы давно научились бороться. А потом появился монилиоз, сжигая цветки прямо на деревьях, а также высушивая верхушки побегов. Зачастую приводя к гибели деревья и к полной потере урожая на более устойчивых культурах. Как его распознать и как не пустить в свой сад, читайте в нашей статье.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Вселенная десяти измерений: как представить дополнительные измерения

В своей самой распространенной модификации теория струн утверждает, что Вселенная существует в десяти измерениях, но шесть из них мы не способны воспринять. На что эти дополнительные измерения могут быть похожи?

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Полиция будущего: расследование и предотвращение преступлений

Почему-то считается, что мир будущего будет избавлен от преступности. Вот только настанет ли такое время, когда можно будет раскрыть любое преступление, и не останется ни одного преступления, которое нельзя было бы предотвратить? Будет ли способна на это полиция будущего?

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

В недрах Луны нашлись остатки древней Тейи


Новый анализ образцов лунного грунта показал, что под поверхностью спутника могут скрываться остатки древней планеты Тейя, столкновение которой с Землей и привело к появлению спутника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Бесподобные конфеты Кажузиньо – бразильский десерт из нашей сгущёнки

Эти конфетки мы решили с подругой приготовить вместе где-то пару лет назад. И у нас не получилось. Вкус невыразительный. А сами такие тягучие… и то, пока не застынут. А потом как карамельки. Ну согласитесь, совсем не хочется тратить время на такой десерт. И вот, прошел год и я решила сделать «работу над ошибками», чтобы разобраться, что же пошло не так? Оказалось, все очень просто! А потому, второй раз мои конфетки были идеальными.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Как зарыбить пруд

На нашем дачном пруду всегда не хватает воды и рыбы. Его успешно оккупировали лягушки, устраивая многоголосые хоры и днем, и вечером, и даже ночью. Даже большое количество ужей, которые систематически их поедают, им никак не мешает. В пруду присутствует карась, но его совсем немного и все мои попытки половить его с прикормкой заканчивались либо совсем неудачно, либо это были единичные поимки.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Персона нон грата в Северном Рейне-Вестфалии: «В автобусе возле меня никто не садиться»

Аня Суванасинг (21 год) никогда не думала, что станет изгоем в немецком обществе. Девушку, родом из Тайваня, избегают сверстники и даже незнакомые люди. Жители Германии предпочитают стоять в общественном транспорте, но к Ане не подсаживаются. Причина такого поведения – коронавирус. «С тех пор, как в Леверкузене (Северный Рейн-Вестфалия) заболело несколько

The Verge 

Congress takes aim at Google search in antitrust hearing

Photo by Zach Gibson/Getty Images

Congress is maintaining a push for more antitrust enforcement — including new legislation and a hearing where members excoriated Google and Amazon. Today, the Senate Judiciary Committee met to discuss tech companies unfairly favoring their own products. And Sen. Amy Klobuchar (D-MN) announced a bill to limit “exclusionary conduct” where a big company locks out smaller competitors, among other changes to antitrust law.

Читать дальше...

PR-content 

Столичная школа первой заключила G2B-сделку через Портал поставщиков

Одна из работающих в российской столице школ стала первой из госучреждений, которое заключило G2B-сделку через Портал поставщиков. Озвучив эту информацию, Иван Щербаков* рассказал, что по условиям контракта школа предоставит коммерческой организации образовательные услуги по предмету общей физической подготовки. Уточняется, что сумма контракта превысила триста тысяч рублей. По словам замглавы образовательного ведомства мегаполиса Александра Молоткова, схема по оказанию услуг государственными школами... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сенокосец-кролик (лат. Metagryne bicolumnata)

Удивительно, но это не фотошоп и не мультяшный герой, а вполне себе реальный обитатель амазонских лесов Эквадора. При первом взгляде кажется, что это паук, которому на место тела какой-то безумный ученый прикрепил голову собаки или кролика — с ушками, глазами и мокрым носом! Эдакий паук-кинокефал. На самом деле это животное хоть и относится к классу паукообразных, но принадлежит к совсем другому отряду — сенокосцев. По-английски странное животное называется «сенокосец-кролик» (bunny harvestman), а по-научному — Metagryne bicolumnata. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Нефть дорожает, рубль слабеет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net