160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Блог сайта «Искусство» 

Картины Мира: Художник Виктор Юшкевич

Виктор Николаевич Юшкевич, 1961 года рождения, уроженец г. Пинск, Беларусь. Выпускник Кобринского художественного училища, участник многих выставок в Беларуси и за рубежом, в таких странах как Россия, США, Израиль, Китай и др. Профессиональной живописью Виктор начал заниматься с 1992г. Всего Виктор написал более 3000 картин и продолжает заниматься своим творчеством и по сей день.

Читать дальше...




Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Что в настоящее время можно купить за 1 доллар в разных странах мира

Курс доллара, так же как и евро, в настоящее время тема номер один для всех россиян. Были времена, когда доллар был чуть больше 30 рублей, но вследствие напряженной политической обстановки рубль начал стремительно падать. Сейчас $ уже по 67 и движется в коридоре 60 — 70. Все это пугает и расстраивает жителей нашей необъятной родины, но всегда есть надежда и вера в светлое будущее. А пока давайте посмотрим, что в разных странах мира можно купить за 1 доллар.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Маск поучил военных США уму-разуму

 Известный своими новаторскими и прорывными рекламными инновациями миллиардер Илон Эрролович Маск в пятницу мощно выступил на конференции ВВС США.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тайны, скрытые под слоем краски известных картин

Современные технические средства действительно творят чудеса. Так, например, сегодня мы можем заглянуть под слои краски известных полотен, чтобы увидеть скрытые там изображения. Благодаря рентгеновским исследованиям удалось разгадать много тайн знаменитых картин. Некоторые писались на старых полотнах из экономии, а некоторые переписывались по многу раз в процессе творческих поисков. Отдельные полотна же были изменены позднее, и только благодаря ученым сегодня удается вернуть картинам их первоначальный вид. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Краткая, но потрясающая история бурлеска в 1950-х годах

Сегодня бурлеск является настоящим видом искусства. Современные исполнители бурлеска, мужчины и женщины, сочетают в себе самые взрывоопасные аспекты костюмированного эротического танца, комедии и театра и, конечно же, наготы на сцене. Дита фон Тиз превратила этот нетривиальный жанр в динамичную практику, которая бросает вызов всем обычным стереотипам восприятия обнаженного тела.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Keкс с бананом, черносливом и какао

Я не являюсь любителем бананов, мне просто надо было использовать пару бананов, немного овсянки и манки. Добавив пару ложек какао и чернослив, у меня родился этот рецепт. Результат меня порадовал). Кекс получается не приторным и влажным. Сладкоежки могут увеличить количество сахара. ПС. Поисковик выдал мне близкий рецепт, но мой отличается ингредиентами.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

10 самых великих манекенщиц

Эти женщины не только удивительно и разнообразно красивы, они стали иконами стиля, женственности и привлекательности своего времени. Появляясь на подиумах и обложках, они стали источником вдохновения для тысяч и тысяч женщин со всего мира. Осознанно или неосознанно, они влияли на моду, создавали тенденции. Ими восхищались, на них старались походить, им завидовали, им платили баснословные суммы, за меньшее они даже не готовы были вставать с постели.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Почему некоторые настороженно относятся к панелям МДФ

Современная мебель может производиться из самых разных материалов. Если раньше это был в основном массив древесины, то сейчас можно купить шкафы из МДФ либо ДСП с различной финишной отделкой. Многие считают, что на втором месте после натуральной массивной древесины в плане качества стоит МДФ. Этой аббревиатурой обозначается древесноволокнистая плита со средней плотностью. Она отличается прочностью, долговечностью, не привлекательна для насекомых-вредителей, в некоторых случаях достаточно влагостойкая. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Голос Мордора: Турецкий султан, как и пятьсот лет назад продолжает оптовую торговлю людьми

 Вот вроде бы уже 21-й век за окном, цивилизация, всеобщий гуманизм и прочие светлые штуки, а посмотришь на некоторые вещи – и кажется, что это всё то же средневековье, причём в самых своих неприглядных и бесчеловечных проявлениях. Особенно в плане того, сколько стоит человеческая жизнь. А стоимость у неё, как и в те времена, совершенно разная. Одно дело, если вы живёте в какой-нибудь цивилизованной стране и совсем другое, если к примеру, вы беженец из Сирии на территории Турции

«Поваренок.ру» 

Ароматная уха " Двойной навар"

Ароматный супчик обязательно поднимет настроение. Для приготовления ухи можно также использовать голову семги: суп получится более наваристым и вкусным.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые опасные водоемы для плавания

Плавание — отличное времяпрепровождение, особенно в жаркую летнюю погоду. Иногда все, что вы хотите сделать, это окунуться в ближайший водоем и охладиться. Но только потому, что определенные места для плавания кажутся безопасными, это не значит, что они есть. Итак, мы собрали список мест, которые удивительны и освежают, но также чрезвычайно опасны. Прислушайтесь к нашему предупреждению, иначе вы можете сожалеть об этом.

1. Колодец Джейкоба в Южно-Центральном Техасе соблазнит вас своей чистой водой. Читать дальше...

Gafki.ru 

Кот срет: что делать если кошка ходит в туалет где попало

Достаточно часто случается ситуация, когда кот срет в неположенном месте. Объектами для справления нужды могут служить диван, кровать и лоток. Если это делает котенок, удивляться не стоит — он просто плохо воспитан. Однако со взрослыми кошками подобная ситуация происходит по определенным причинам и переучить их достаточно сложно. Почему кошка гадит в неположенном месте: причины Прежде чем пытаться понять, что делать, если кошка ходит в туалет где […]

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Фрикадельки в томатном соусе по-испански

Фрикадельки - это одно из простых и популярных блюд, знакомое каждой хозяйке. Вариантов приготовления фрикаделек очень много, у меня есть свой домашний рецепт этих чудесных мясных шариков, но недавно мне встретился рецепт, который не оставил никого равнодушным, фрикадельки исчезали, как семечки.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Десять лучших кинопоцелуев

Хорошее кино — оно как вино, с годами становится только лучше, и хочется пересматривать его снова и снова. И во многом красоты и популярности фильму добавляют именно поцелуи главных героев. Порой их ждешь весь фильм, негодуя, почему же им все не удается никак поцеловаться. А иногда поцелуй может стать для кого-то из героев последним и приобретает особенно трогательный характер. В любом случае красивые и в чем-то необычные кинопоцелуи достойны отдельного поста. Вот, собственно, и он.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Рецепт «Диет-Наггетсов» с корочкой из хлопьев. Без лишнего жира, а всё так же хрустящие и сочные

Я думаю, есть много любителей фаст-фуда, но к моему сожалению такая еда не только слишком калорийна, что сказывается на лишних килограммах, но и вредна. Куриные наггетсы — это популярный фаст-фуд: кусочки курицы в панировке, которые обжариваются в растительном масле при больших температурах. Да, вкусно, но пользы тут совсем мало. Поэтому сегодня мы немного схитрим и приготовим куриные наггетсы в духовке, совсем без масла. Курицу изначально мы маринуем в любимых специях и запекаем в хрустящей панировке. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Кому принесли азбуку Кирилл и Мефодий

 Нет, друзья, Вы как хотите, а меня не отпускает ощущение какой-то глобальной неправильности в истории появления славянской азбуки. Судите сами.

Gafki.ru 

Кошки и дети: лучшие породы для ребенка в квартире

Любящие родители переживают о влиянии многих факторов на их чадо. И это совершенно верно, ведь любой неправильный шаг, и малыш может заболеть, удариться, повредить себе что-либо, получить негативный опыт. Эти переживания касаются всех сфер и факторов, которые могут повлиять на малыша. Сюда же относятся и животные, ведь это отдельное живое существо, которое имеет свой характер, микрофлору и манеру поведения, которую иногда сложно предвидеть. Одними из самых […]

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Волки – стражи сибирского леса!



Чаще всего в рассказах о волках подчёркивают их опасность, что встреча с ними не сулит ничего хорошего. Но мы расскажем о другом, о пользе волков, их устоях и поведении в стае, о том, какие это уникальные в своём поведении и значимости для окружающего мира животные.

Сибирский лесной волк один из самых важных в жизни фауны тайги зверь. Выбирая слабых и больных жертв во время охоты он проводит селекцию видов, отсеивая их слабых особей.

В некоторых местностях из за отсутствия... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Иван Хруцкий (1810 – 1885). У истоков русского натюрморта

Иван Фомич Хруцкий – всемирно известный живописец, мастер натюрморта (основатель русского натюрмортного жанра) и портретист, академик Петербургской Академии живописи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Москва

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net