160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Блог сайта «Узнал сам раскажи другому все самое интересное» 

Маринованные шампиньоны по-корейски — отличная закуска!

 Буду готовить ещё не раз. Приготовив маринованные шампиньоны по-корейски один раз, вы навсегда откажетесь от магазинных шампиньонов.

Читать дальше...




Блог сайта «Узнал сам раскажи другому все самое интересное» 

Слоеный салат с тунцом — идеальное сочетание ингредиентов!

 Ингредиенты:

Тунец (консервы в масле) — 1 банка.
Яйцо — 4 шт.
Свежий огурец — 1-2 шт.
Твердый сыр — 150 г
Морковь — 1 шт.
Майонез — по вкусу

Приготовление: 

Отвариваем яйца и морковь. Натираем сыр на крупной тёрке.
Выкладываем на дно креманки натертые на крупной терке белки яиц. Смазываем их немного майонезом. На яичные белки выкладываем слой тунца. Тунец разминаем вилкой, сливаем лишнее масло.
Кладем на тунец натертый на терке свежий огурец, отжав лишний сок. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые опасные пляжи в мире

Море, солнце, теплый песок. Нет ничего лучше, чем лежать на пляже потягивая фруктовый коктейль, а после, броситься в прохладную воду и плавать до изнеможения. Да, отдых на пляже – поистине идеальный отдых, но на некоторых пляжах он может стать для вас последним.

Остров Реюньон получил свою репутация самого опасного острова из-за нападения акул. С 2011 года в водах острова было зафиксировано 20 нападений и семь смертей. По статистике, 13% всех смертельных нападений акул в мире произошли вокруг этого острова. Читать дальше...

Оптимист 

О трудностях адаптации деревенских к быту города

Первым делом, въехав на восьмой этаж, моя маменька выкинула в окно негодную гречку.

Прямо в открытый космос. И выглянула посмотреть, как красиво та сгорит в стратосфере. Но в наших местах стратосфера какая-то неплотная. Невредимые зёрна упали на планету и население, доверчиво гуляющее без зонтов.
...
Читать далее - О трудностях адаптации деревенских к быту города

Читать дальше...

Оптимист 

Самоконтроль поможет

Когда ты понимаешь, что накосячил или что твоя жизнь в принципе идет не по плану, ты говоришь: «Таким меня создал бог/родители». Если же твоя жизнь удалась, то ты непременно подметишь: «Это я сделал свою жизнь такой, именно я над этим поработал». Прошло много лет, но ты сам еще до сих пор не понял, что твой главный враг — это ты сам, а не обстоятельства и окружающие.

Будешь ты жертвой или победителем — все зависит от тебя самого. Понять эту простую истину тебе мешает отсутствие самоконтроля и здравой логики. Читать дальше...

Оптимист 

Метод естественных последствий


Этот педагогический прием рекомендовал еще великий философ-гуманист Жан-Жак Руссо. Впрочем, многие родители пользуются им интуитивно.
...
Читать далее - Метод естественных последствий

Читать дальше...

Оптимист 

Быстрое отрезвление в нужный момент


Эти советы – полноценная аптечка, которую мы рекомендуем тебе постоянно носить с собой. При случае ты сможешь мигом воскресить из пьяных лучшего друга или попросить его проделать это с тобой. Все, что вам обоим понадобится в экстренной ситуации, – это догадаться проверить свои карманы.
...
Читать далее - Быстрое отрезвление в нужный момент

Читать дальше...

Оптимист 

Когда-нибудь у меня родится сын и я сделаю все наоборот


"Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье. Футбольным комментатором? Пожалуйста. Клоуном в торговом центре? Отличный выбор".
...
Читать далее - Когда-нибудь у меня родится сын и я сделаю все наоборот

Читать дальше...

Оптимист 

Положительные стороны семейного скандала


Когда ты молод, то мечтаешь об идеальных, просто совершенных отношениях. Но полюбив однажды, понимаешь, что это невозможно. Рано или поздно тебя и твою избранницу встретит грандиозная ссора. Не факт, конечно, что вы сразу же расстанетесь, но если произойдет так, что ваши пути разойдутся, ты уже больше никогда не подумаешь о том, что идеальные отношения действительно существуют.
...
Читать далее - Положительные стороны семейного скандала

Читать дальше...

Оптимист 

Любовь к сарафанному радио


Если верить результатам проведенного в Голландии исследования, любовь к сарафанному радио может негативно сказаться на твоем самоощущении.
...
Читать далее - Любовь к сарафанному радио

Читать дальше...

Оптимист 

Кабриолетт из мотоцикла

Мотолюбитель из Бийска Виталий Гайворонский, известный в байкерских кругах под прозвищем Рогатый, создал оригинальный трайк.

Донором для задней части мотоцикла послужила передняя часть автомобиля Тoyota Gaia со всеми комплектующими. Переднее колесо было позаимствовано у Kawasaki Vulkan, передние тормоза и амортизаторы — от Kawasaki ZRX, фара взята у мотоцикла Yamaha YZF-R6. «Сердцем» для мотоцикла послужил 2-литровый бензиновый двигатель 3S-FE (Toyota Gaia), который выдаёт 135 лошадиных сил. Читать дальше...

Оптимист 

Как сходят с ума любители путешествий


Общеизвестно, что во время путешествий здоровые люди начинают страдать зависимостью от Instagram в тяжелой форме. Есть и другие, зачастую более серьезные, психические расстройства, к которым могут привести путешествия.
...
Читать далее - Как сходят с ума любители путешествий

Читать дальше...

Оптимист 

Диагноз жёноненавистника


Женоненавистник верит, что имеет массу преимуществ перед женщинами. Часто и безосновательно критикует их, указывает на недостатки, стараясь унизить и поселить в них комплекс неполноценности. Запугивает, публично оскорбляет и ни во что не ставит их мнение.
...
Читать далее - Диагноз жёноненавистника

Читать дальше...

Оптимист 

Распознавание сноба


Сейчас снобизм очень в моде. Это происходит от того, что вокруг много несостоявшихся и закомплексованных людей, а снобизм — простой способ поддержать свое ego на плаву. Гораздо проще, чем творчество или фитнес.
...
Читать далее - Распознавание сноба

Читать дальше...

Оптимист 

Чаепитие в разных странах


Традиция чаепития по-английски:

Это англичане придумали на чайник ставить свисток. Просыпается местный житель и думает: — Сексом заняться или чайку попить? Смотрит на жену: — Лучше чаю. Смотрит на часы – 15:30, а по заведенной каким-то умником традиции, это мероприятие стоит делать исключительно в 17:00. И чтобы никто не нарушал обычай, свисток помогает выявить недобросовестных граждан. За нарушение традиции чаепития вас записывают в местный клуб футбольных фанатов. Там вы можете в неограниченных количествах пить пиво... Читать дальше...

Оптимист 

Такие негативные люди


Необходимо научиться определять, какие люди являются негативными,а уже затем научиться с ними общаться таким образом, чтобы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас.
...
Читать далее - Такие негативные люди

Читать дальше...

Оптимист 

Больничное хабальство


Достают ли меня очереди в поликлинике? Не то слово! А бывать тут приходится часто, даже слишком. Вот и сегодня утром, придя за пятнадцать минут до начала приёма терапевта, застаю толпу человек в тридцать-сорок, состоящую из пенсионеров, студентов и трудящихся. Участковый сегодня принимает один, так что людей много. Как обычно, пытаюсь пройти к дверям кабинета, минуя собравшихся.
...
Читать далее - Больничное хабальство

Читать дальше...

Оптимист 

Научись говорить правильно!

Не зря, не зря нынче в школах введен предмет «риторика». Наконец-то народ начал понимать, что с одними междометиями карьеру не сделаешь. Этот материал создан на основе античных риторических методик, которые не повредили еще ни одному менеджеру. Умение говорить красиво и по делу — первый шаг к успеху.

Читать дальше...

Оптимист 

Женщины МЧС

Адреналин и чувство удовлетворенности от помощи людям привлекают женщин на службу в российское чрезвычайное ведомство. Несмотря на нелегкие условия работы, стрессовые ситуации и длительные командировки в места чрезвычайных ситуаций, женщины признаются, что с радостью и гордостью несут службу в МЧС. При этом они отмечают, что не видят в своем выборе профессии ничего необычного.

Несмотря на свои неженские, на первый взгляд, профессии, они все равно остаются женщинами, любящими женами и матерями. Читать дальше...

Оптимист 

Душевная самозащита


Душевная жизнь человека постоянно подвергается конфликтам, которые в значительной степени омрачают наше существование. Но человеческая психика выработала целый ряд механизмов, которые не только позволяют успешно справляться с конфликтами, но и не допускать их в сознание.
...
Читать далее - Душевная самозащита

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самая странная мода, которая только была в истории

Мир красоты и моды очень динамичен — и, в то же время, цикличен. К нам раз за разом возвращаются наряды, которыми хвастались еще предки. Так что, в скором времени, мы вполне можем увидеть подобные наряды на улицах современного города.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Акция «Бессмертный полк России» в Ульяновской области в 2024 году пройдет в удаленном формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net