160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019




The Verge 

Google Photos launches private messaging for quickly sharing photos

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

Google is finally acknowledging that photos nowadays are as much about communication as they are form of memory collection. For years, the only way to share photos through the company’s otherwise fantastic Google Photos service has been to create a cumbersome shared album. But starting today, Google is launching a revamped share option that’s effectively a private messaging feature built into the Google Photos iOS and Android mobile and website.

Читать дальше...

iToday 

Мужчина нашел золотой самородок стоимостью 104 тысячи долларов

Этот золотой \"пончик\" изображает самым большущим самородком Великобритании.Legally, it may have to be handed over to the Queen https://t.co/84kwsa9C47— Metro(@MetroUK)December 3, 2019 По словам счастливчика, вначале он не придал большущего значения своей находке, но внимательно рассмотрев слитки дома и взвесив их, британец осмыслил, что перед ним нечто ценное. Кроме того, очутилось, что оба самородка идеально подходят дружок дружку(судя по всему, когда-то они были монолитным круглым), а потому... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

В Швеции гандбольный матч прервал водитель, протаранивший стену спортзала

Во время матча молодежного чемпионата Швеции по гандболу произошел неприятный инцидент. Стену спортивного зала, когда встреча была в самом разгаре, протаранил автомобиль. Гандболисты и зрители оперативно выбежали из арены в Мерсте (пригород Стокгольма).

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Вот для чего котлеты нужно не жарить, а запекать

Котлеты, запеченные в духовке, получаются более вкусными, сочными и нежными, чем приготовленные на сковородке. Также они получаются менее калорийными и более полезными, а для детей это особенно важно. Такие котлетки точно понравятся вашим родным, и они будут требовать добавки!

Читать дальше...

Хайтек 

Amazon частично открыла доступ к своему квантовому компьютеру

Amazon запустила предварительную версию Braket — онлайн-сервиса, который открывает доступ к квантовым вычислениям. Пока им могут пользоваться только корпоративные клиенты компании, сервис позволяет выполнять операции на нескольких квантовых компьютерах Amazon.

Блог сайта «Дачный участок» 

Незрячий сын собственноручно построил новый дом для своей 86-летней мамы

Эта невероятная история произошла в деревеньке Зарытки Рязанской области. Незрячий мужчина самостоятельно построил настоящий деревянный дом для своей пожилой мамы, ведь ее жилье начало рушиться. Сложно даже представить, как человек на ощупь работает фуганком, топором, пилой, дрелью и даже циркуляркой не говоря о гвоздях и саморезах. Но это ему все-таки удалось и теперь мать может радоваться новенькому дому, а еще – гордиться сыном.

Читать дальше...

Mur.tv 

Увидев котенка под проливным дождем, собака решила помочь крохе и привела его в дом хозяйки

Эта трогательная история произошла в дождливый день, когда хозяйка по имени Моника вывела на прогулку свою питомицу – очаровательную собачку Хейзел. Они спокойно прогуливались, но тут малышка заметила крохотного котенка… В следующий момент Моника даже не поверила в то, что увидела своими глазами. Хейзел стала бежать рядом с маленьким существом, которое не знало, куда деться...

The Verge 

Mesmerizing graph shows uncomfortably close encounters between space junk

Image: The Verge/Alex Castro

As the number of satellites and space junk in orbit continues to increase, so do the chances of these human-made objects colliding with one another, potentially creating more debris that could threaten other healthy spacecraft. Now, a new tool shows just how crowded Earth orbit is by tracking space objects through their close calls every couple of seconds.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На одном из снимков «с Луны» заметили человека без скафандра

Миссия «Аполлон-17» была последней пилотируемой миссией на Луну. Если, конечно, вообще существовала. Дело в том, что на одном из снимков «с Луны» заметили человека без скафандра.

Несуразность на фото 1972 года заметили пользователи YouTube. Исследователи утверждают, что на забрале одного из астронавтов виден человек без всякого защитного снаряжения. И действительно, снимок показывает нечто, что может быть принято на человека, одетого в духе 70-х. Жилетка, длинные волосы. Он даже тень отбрасывает! Читать дальше...

Germania.ONE 

Убийство чеченца в Берлине: след ведет в Кремль

Российское государство заказало убийство чеченца в Берлине? Этот вопрос ставит под удар отношения Германии с Кремлем. Во вторник, 3 декабря, стало известно, что расследование убийства бывшего чеченского боевика в Берлине возьмет на себя Федеральная прокуратура Германии. Это значит, что ФРГ официально подозревает российские власти в причастности к убийству. Расследование подобных

Yumorov.ru 

Внебрачная дочь Диего Марадоны стала моделью

Футболист Диего Марадона является многодетным отцом: у него две законорожденных дочери и три внебрачных ребенка. 23-летняя Яна Марадона родилась в результате внебрачных отношений звезды. Мать девушки Валерия Сабалайн в молодости работала официанткой и закрутила роман со знаменитостью. Яна пробует себя в моделинге и причем очень успешно. Что самое интересное, футболист долго не хотел признавать свою …

«Поваренок.ру» 

Джем клубничный с ревенем и тимьяном

Уже несколько раз готовила по рецептам блогера Аники, и в июле настала очередь приготовить по её рецепту аппетитный джем с тимьяном! Разновидностей тимьяна (или чабреца) большое количество, я использовала тимьян ползучий. Добавила несколько веточек, получилось пряно и вкусно!

Alivespace.ru 

Трансгуманизм. Как нам дальше эволюционировать?

Природа сделала для человека все, что могла. За последние два миллиона лет мы превратились из обыкновенных мохнатых зверей в разумных существ. Да, мы не такие быстрые и сильные, как, например, гепард. Но мы гораздо умнее, чем все остальные животные. Мы умеем быстро приспосабливаться к самым суровым условиям. На самом деле, ...

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Цитрусовый салат под винным соусом

Фруктовые салаты на десерт были очень популярны в 80-х годах прошлого века. Сладко, свежо, просто. Предлагаю десертный салат из цитрусов под интересным соусом. Очень приятный салат! Сочные цитрусовые, свежая мята, кремовый соус и хрустящие орешки. Можно использовать любые любимые цитрусовые: помело, свити, апельсины, мандарины, грейпфруты. Орехи также использовать по вкусу. Соус можно приготовить заранее. Рекомендую!

Yumorov.ru 

Почему собака наклоняет голову, когда ты с ней разговариваешь

Наверняка, каждый, кто общался с собаками, задавался вопросом, почему эти животные наклоняют голову, когда с ними разговариваешь. Источник: https://www.maximonline.ru/ В одном из университетов в Ванкувере психолог Стенли Корн провел исследование. Он, как специалист по психологии собак предположил, что это связано с особенностями зрения этих животных. Собаки отлично понимают чувства людей. Они распознают не только эмоции, …

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Новогодний торт «Снежный сугроб»

Торт «Снежный сугроб» можно приготовить как на Новый год, так и на любой другой праздник. Готовится он быстрее, чем торт из коржей, так как выпекаются не коржи по одному, а все шарики сразу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net