160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

«Поваренок.ру» 

Айнтопф с тыквой "Осенний"

Айнтопф - блюдо немецкой кухни, оно заменяет сразу и первое, и второе. Предлагаю густой, яркий, ароматный суп с тыквой и овощами. Это просто мечта для гурманов!




Блог сайта «Узнал сам раскажи другому все самое интересное» 

Скумбрия маринованная.

Можно, конечно, купить в супермаркете готовую маринованную скумбрию. Но приготовленная дома — это восторг!

Читать дальше...

Блог сайта «Узнал сам раскажи другому все самое интересное» 

Традиционный рецепт домашней колбасы

Невероятно сочная и вкусная домашняя колбаса. Рецепт румынской кухни.

Ингредиенты

(для 25 колбасок):

✓ 3 кг мяса свинины

✓ 1,5 кг мяса говядины

✓ 3 головки чеснока

✓ 1 столовая ложка сушеного тимьяна

✓ 2 столовые ложки паприки

✓ 1 столовая ложка кайенский перец

✓ 1 чайная ложка перца

✓ соль крупная

✓ ½ чайной ложки душистого перца

✓ кишки свиньи (оболочка)

Рецепт приготовления

Необходимо почистить кишки и помыть их. Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Отношения с патологической врушкой

Я почти год живу в незарегистрированном браке с девушкой, которая является патологической вруньей. Она думает, что её ложь идеальна и раскрыть её практически невозможно, но на самом деле она плохо врёт. Я уже по её жестам могу определить, врёт она или нет: она или чешет лоб или начинает трогать себя за подбородок левой рукой, когда пытается соврать. Однажды она стояла с пакетом в руке и когда начала врать, то взяла и переложила пакет в другую руку, да ещё и начала трогать подбородок левой рукой. Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

За что убили Виктора Цоя?

Известие о гибели Виктора Цоя породило среди советских граждан массовую истерию. Десятки поклонников покончили с собой, сотни падали в обморок прямо на могиле кумира, а тысячи людей разбили лагерь вокруг кладбища и не желали расходиться. Страна не хотела жить без своего идола. Такие песни, как «Пачка сигарет», «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Перемен», и другие еще при жизни Виктора Цоя сделали его кумиром миллионов и возвели в ранг бессмертных. Певца воспринимали как носителя нового сознания... Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Апостольская библиотека

Те, кто читал бестселлер «Имя розы» или хотя бы смотрел одноименный фильм, помнят, что огромная монастырская библиотека, расследовать убийства в которой пригласили францисканского монаха Вильгельма Баскервильского, была построена по принципу лабиринта. Умберто Эко словно нарисовал портрет самого охраняемого объекта Ватикана — его знаменитой апостольской библиотеки. Размеры библиотеки Ватикана потрясают: общая длина многоярусных стеллажей с книгами и манускриптами достигает 42 километров, а стеллажей ранее входившего в нее Секретного архива ... Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Страна Шамбала. Тайна раскрыта?

Страна Шамбала — метафизический центр мира и место обитания царя мира. Первые упоминания о ней встречаются в тексте Калачакра-тантры (10 век н. э.) Шамбала остается загадочной страной, жителям которой известны законы управления природой и человечеством, а потому их уважительно называют Учителями.

Читать дальше...

Оптимист 

Приворожила меня она


Познакомился с одной женщиной. Симпатичная такая, весёлая. Повстречались чуток, понял - не моё. Всё при ней, но, знаете, как бывает - скучно мне с ней, обязаловка началась: выходные вместе, к друзьям не пускает, пошли уже закидушки насчёт "познакомимся с родителями". В общем, решил: будем расставаться.
...
Читать далее - Приворожила меня она

Читать дальше...

Оптимист 

Я начал экономить практически сразу


Экономить я начал сразу, как только уродливая тень кризиса замаячила на горизонте. Аналитики еще даже ни разу не сказали «Не о чем беспокоиться», а я уже был готов и экономил вовсю. Я уже накрутил на ремне двенадцать новых дырок. Надырявил бы больше, но помешала пряжка и чувство меры.
...
Читать далее - Я начал экономить практически сразу

Читать дальше...

Oppps.ru 

Буду верить всегда в хорошее


Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…
...
Читать далее - Буду верить всегда в хорошее

Читать дальше...

Оптимист 

Выражение лица и статус социальный


Группа учёных Торонтского университета пришла к выводу, что люди довольно точно могут определить социальный статус и материальное положение людей просто по их лицам. Результаты исследования были опубликованы в Journal of Personality and Social Psychology.
...
Читать далее - Выражение лица и статус социальный

Читать дальше...

Оптимист 

Доверчивость женская


Мне посчастливилось захватить прекрасное время советской медицины. В мои четыре года, врач порекомендовал вырезать мне гланды. Только я об этом даже не подозревала. Смутно помню, как мама отвезла меня в большой белый дом, там зачем-то переодела в домашний халат, выдала домашние тапочки, поцеловала в щеку и ушла. Обувая тапочки, я заподозрила неладное.
...
Читать далее - Доверчивость женская

Читать дальше...

Оптимист 

Служить в морской пехоте интереснее, чем у нас в деревне


Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.
...
Читать далее - Служить в морской пехоте интереснее, чем у нас в деревне

Метки: армия, истории, настроение, позитив, рассказы, служба, улыбка

Оптимист 

Такой вот, советский пионерлагерь

Летом практически все пионеры Советского Союза отправлялись в пионерские лагеря. Все было расписано по минутам: подъем в семь утра, холодное умывание, зарядка, уборка территории, линейка, завтрак, бесконечный смотр-конкурс строя и песни, дежурства на кухне, футбол, турник, орлятский круг, игра «Зарница», вечером – танцы и кино про Чапаева, а ночью – первые поцелуи и нелегальные походы на речку.

И вечный дефицит зубной пасты, которая всегда кончалась после первого же ночного рейда в соседний отряд. Читать дальше...

Оптимист 

Русские женщины в Польше


В СССР польки считались эталоном красоты. Сейчас ситуация изменилась, но русские девушки, живущие в Польше, по-прежнему стараются держать лицо.
...
Читать далее - Русские женщины в Польше

Читать дальше...

The Verge 

Apple’s iOS 13 is running on 50 percent of all iPhones after three weeks

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Apple’s iOS 13 update may have been riddled with bugs over the course of its first few weeks post-release, but that hasn’t had a meaningful impact on user adoption. According to the company, more than 50 percent of all iPhones were running iOS 13 just 26 days after launch. That’s slower than iOS 12, which took just 23 days to hit 50 percent, but not by much. If you count only iPhones purchased in the last four years, the figure jumps up to 55 percent. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net