160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Напольные чудеса для тепла и уюта в доме

Для того чтобы красиво оформить квартиру, сегодня используют разнообразные элементы декорации, и большинство из них в прошлом были для нас недоступными. Например, сегодня можно увидеть напольные чудеса в виде биокамина, устройства, которое совмещает в себе безопасную красоту настоящего огня. Редакция «Будь в теме» расскажет в этой статье о напольных биокаминах, которые становятся очень популярным дополнением интерьера.

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Печенье "Шоколадная бомба"

Сегодня представляю вашему вниманию, рецепт печенья "Шоколадная бомба". Хрустящее печенье снаружи и нежное, сочное внутри. Печенье готовиться очень просто и не займет много времени, попробуйте. Расходится до последней крошки :)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Модные прически прошлых времен

Мы решили вспомнить о европейских прическах XVII—XVIII вв., в частности о моде на парики. Это время, когда парик был не только театральным реквизитом или способом прикрыть плешь, но и предметом статусным, способным многое рассказать о владельце — от его профессии до финансового положения.

О неприглядных подробностях производства париков и сооружения сложных причесок рассказывает эксперт, научный сотрудник Музея Моды и автор цикла лекций «Гадкая мода» Анастасия Комаровская.

Читать дальше...

Anisima.ru 

Почему выпадают волосы на голове и что делать в этом случае

Здравствуйте, уважаемые читатели! Красивые волосы — гордость любой женщины. А что делать если выпадают волосы на голове? Сегодня научимся проводить тест на крепость шевелюры, выявим причины процесса выпадения...

Читать дальше...

The Verge 

Death Stranding, Gears 5, and Destiny 2: the best trailers of Gamescom 2019

It’s Gamescom, which means a slew of video game news is coming out of Germany this week. Already, we’ve learned that Cyberpunk 2077 is coming to Google Stadia, PUBG is getting cross-play support on console, and another big wave of indie games is on the way to the Nintendo Switch. Outside of those announcements, big game shows are also good for another thing: trailers. And so far, Gamescom has not disappointed.

Читать дальше...

The Verge 

Moon delivery startup Astrobotic picks future Vulcan rocket to launch first lunar mission

US aerospace startup Astrobotic — a company that wants to establish a delivery service to the Moon — says it will fly its very first lunar mission on top of the United Launch Alliance’s future rocket, named Vulcan. In fact, Astrobotic’s spacecraft, a lunar lander named Peregrine, will be Vulcan’s very first payload ever, scheduled for launch sometime in 2021. If everything stays on track, the mission could send the first private vehicle to the surface of the Moon.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Салат из помидоров по-казахски "Шакарап"

Источник Миллион Меню, книга " Среднеазиатская и закавказская кухни ". Также на просторах интернета этот салат называет "Шакарап" и готовится без масла - просто в собственном соку. Это аналог узбекского салата "Шакароб" или "Ачичук", также такой салат есть и в киргизской кухне. Он отлично подойдет к шашлыку, плову.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Элтон Джон заявил, что это он заплатил за частный самолет для принца Гарри и Меган

После того как жителей Великобритании возмутил уже третий перелет принца Гарри с женой и ребенком на частном самолете за последние пару недель, за них вступился сэр Элтон Джон. 72-летний артист, который приближен к королевской семье, заявил, что это он оплатил перелет герцога и герцогини Сассекских к нему в поместье в Ницце. При этом певец заверил […]

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Мексиканский соус гуакамоле. Хорошая закуска к пиву

ИНГРЕДИЕНТЫ
авокадо – 2 штуки;
помидор – 2 штуки;
лук – 1 большой;
чеснок – 1 зубчик;
консервированные красные перцы – 3 штуки;
лайм – 1 штука;
соль – пол ч. ложки;
перец – на кончике ножа.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Медальоны из говядины с грибами. Сочное мясо на ужин


ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 килограмм говяжьей вырезки;
шампиньоны – 250 грамм;
половина стакана томатного соуса;
вино – 80 мл;
бульон из куриного мяса – 370 мл;
масло растительное – 30 мл;
масло оливковое – 30 мл;
немного соли и черного перца в молотом виде;
немного приправ.

 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Вырезку говядины нужно хорошо сполоснуть и нарезать средними медальонами. Обсыпаем мясо со всех сторон перцем и солью.


Грибы промываем, разрезаем на тонкие пластины. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Хранение в холодильнике и 9 других вещей, которые вы можете сделать с палочками для еды

Палочки для еды — достаточно полезные инструменты, чтобы держать под рукой. Но самое удивительно, что годятся они не только для еды. Сегодня мы расскажем вам, где они могут вам пригодиться.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Декоммунизаторы

Отечественные борцы с гидрой коммунизма.
Чем моложе активист, тем сильнее он пострадал от коммунизма.

The Verge 

Tesla launches a rental plan to help its slumping home solar panel business

Image: Tesla

Tesla has launched a new rental option for its solar panels in a bid to revive its slumping home solar business. The company is offering the new rental plan in six states — Arizona, California, Connecticut, Massachusetts, New Jersey, and New Mexico — and it will cost as low as $50 per month (plus tax) with no upfront installation costs or long-term contract. The monthly payment also includes support, maintenance, and any “other necessary hardware,” though renters must pas any tax incentives or rebates to Tesla. Читать дальше...

The Verge 

Nvidia is bringing its GeForce Now cloud gaming service to Android phones

Microsoft’s xCloud service, running Halo on a phone. | Photo by Nick Statt / The Verge

See the photo above? That’s not Nvidia — it’s Microsoft’s xCloud, streaming Halo to an Android phone from remote internet servers powered by AMD GPUs. Google will also be bringing its Stadia cloud gaming service to Google Pixel phones from AMD-powered servers, and you’ll be able to try both this fall.

Читать дальше...

The Verge 

eBay and Shopify pull listings on Jeffrey Epstein-inspired merch

T-shirts and other merchandise inspired by convicted sex criminal and financier Jeffrey Epstein’s suicide are challenging online platforms’ moderation policies. Some eBay listings, which were live as recently as this morning, depicted a painting Epstein reportedly kept in his home. Sellers listed shirts and mugs with prints of artist Petrina Ryan-Kleid’s Bill Clinton painting, in which Clinton wears a blue dress and red heels that’s vaguely reminiscent of the outfit Monica Lewinsky wore during an encounter with the former president. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net