Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

The Verge 

Jony Ive leaving Apple after nearly 30 years to start new design firm

Apple’s chief design officer Jonathan Ive is departing the company, bringing an end to a tenure spent crafting some of technology’s most influential products, including the iPhone. Ive is leaving his official role at Apple “to form an independent design company which will count Apple among its primary clients.” The company is called LoveFrom, and Ive will be joined by famed designer Marc Newsom on the new venture. Despite stepping down from his executive position, Ive and Apple both claim he will... Читать дальше...




Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как быстро заснуть и проснуться выспавшимся в сильную жару: советы, которые помогут

Мы с нетерпением ждем летних теплых деньков, а когда наступает жара, с удовольствием едем за город, гуляем в парке, валяемся на пляже. Однако в квартирах становится жарко.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

7 фактов о полуфабрикатах, которые вы должны знать

По статистике 90 процентов американских детей ежемесячно посещают Макдоналдс, а сколько взрослых питается в ресторанах фаст-фуд и говорить не приходится! В России точной статистики по этому вопросу, к сожалению, нет, но достоверно известно, что на конец октября 2015-го года на территории РФ было открыто 520 ресторанов всемирно известной сети. А сколько точек быстрого питания было создано помимо этого!

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Миражи и сущности либерализма

 Либерализм - агрессивная идеология, призванная обеспечить диктатуру западного капитала

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вещи, которые стройнят

Многие из нас стремятся следовать ультрамодным диетам и программам тренировок для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше, но часто на поддержание такого образа жизни не хватает времени и сил. И это совершенно нормально!

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Певец русской усадьбы - чудесные интерьеры и пейзажи кисти Жуковского Станислава Юлиановича

"Я большой любитель старины, в особенности пушкинского времени...", - говорил о себе замечательный русский художник Станислав Жуковский.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какие кольца будут модными в 2019 году?

Если вы любите кольца, то в 2019 году стоит выбирать определённые модели. Но вариантов масса, так что вы непременно найдёте подходящий вам. Модные тенденции на такие украшения рассматриваются в статье.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Владимир Скачко: Замкнутый кадровый круг Зеленского: из АПУ в ОПУ

 Удивительная новость пришли к украинцам из ближайшего окружения Владимира Зеленского. Он не только упразднил Администрацию президента Украины (АПУ), преобразовав ее в Офис президента (ОПУ) и собравшись поместить ее в бывшем музее Ленина, в свое время преобразованном в «Украинский дом».

The Verge 

Apple’s older iPad Pro is as cheap as the new iPad Air, and better in a few ways

The 2017 iPad Pro (64GB, Wi-Fi) is currently $474 at Walmart, and as for why you might consider buying an older iPad instead of one of the newer models, there are a few reasons. The 2018 iPad Air is practically a carbon copy of this model and has most of its best features, like the True Tone tech that adjusts the screen’s color temperature based on the ambient light in the room, and it has a Smart Connector for Apple’s Smart Keyboard.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 причин отказаться от сахара

Сахар — шутка коварная: сейчас ты на подъеме, а потом придется платить плохим настроением. И обнаруживается он практически везде, кроме, пожалуй, соли! А что будет, если убрать его из рациона по максимуму?

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Лучше подсмотреть у других, чем обнаружить у себя - 5 ошибок при планировке кухни

Лучше подсмотреть у других, чем обнаружить у себя

Кухня по индивидуальному дизайну предполагает, что каждая мелочь будет продумана, и риск разочарований сведен к минимуму. Но на самом деле чаще всего бывает так, что клиенты, формируя список своих пожеланий, не учитывают, казалось бы, мелочи, которые на самом деле имеют большое значение. А все потому, что догадаться о них можно только по собственному опыту. В этом обзоре - 5 ошибок, которые гораздо лучше подсмотреть у других, чем увидеть на своей кухне. Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Любовь другого порядка: "Ты зайдёшь в дом, а он к тебе и обнимать тебя, и целовать, и вот оно счастье!"

Искали долго, скрупулёзно и утомительно, но, посмотрев видео с нашим малышом, мы сразу поняли, что это ОН. НАШ. А когда увидели ЕГО, сомнений уже не было.

Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Камера погрузилась в огромную дыру, горящую 50 лет

Огромная горящая дыра кратера Дарваза освещает своим огненным светом пустыню уже почти 50 лет. Долгое время съемки кратера велись лишь с удаленных точек, но один из смельчаков нашел огнеупорный беспилотник с камерой и запустил его над Дарвазой.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Раз-два и готово. Домашняя вареная колбаса в кружке, делайте сразу две порции


Ингредиенты:
● 500 г куриного филе
● 400 г молока
● 1 яйцо
● 2 ст. л. крахмала
● 6 зубчиков чеснока
● 2 ч. л. соли
● 1/2 ч. л. сахара
● 1/3 ч. л. черного перца
● 1/3 ч. л. кориандра
● 1/3 ч. л. кардамона
● 1/3 ч. л. мускатного ореха

Приготовление:

Нарежьте филе на кусочки и превратите в пасту с помощью блендера.

Добавляйте порционно молоко. Добавьте сюда специи, соль, сахар и крахмал. Затем положите в массу яйцо и чеснок, тщательно перемешайте. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Вот вам идейка на праздничный стол: красная икра из сельди, по вкусу не отличить


Ингредиенты:

Сельдь  200–300 г

Манка 0,5 стак.

Томатный сок 100 мл

Подсолнечное масло 70 мл

Приготовление:

Отделите филе от тушки рыбы, пропустите через мясорубку. В кастрюле нагрейте томатный сок и масло, пусть закипит.

В эту жидкость струйкой всыпьте манку, перемешайте, чтобы не было комочков. Держите на огне, помешивая, пока манка не впитает всю жидкость.

Когда масса остынет, добавьте сюда фарш из сельди, перемешайте.

... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Обычные пуговицы, превращенные в стильный аксессуар

Обычные плоские пуговицы могут стать основой для самодостаточных дизайнерских украшений. Работу сложной не назовешь. Освоить ее под силу даже тем, кто возьмет в руки крючок впервые. Задавшись целью, иметь стильную обновку можно уже через несколько часов.

Читать дальше...

The Verge 

Apple Music has surpassed 60 million subscribers, says Eddy Cue

Apple senior vice president Eddy Cue says Apple Music has surpassed 60 million subscribers, according an interview with French media site Numerama. This milestone adds 10 million more subscribers to the last known figure, which was still around 50 million as of April. At the time, Apple Music was reported as having more listeners than Spotify in the US. (Spotify, however, boasts 100 million subscribers worldwide.)

Читать дальше...

Nastroy.net 

Дверь, ведущая в пещеру, скрывает необычный дизайн: современность в окружении тысячелетних сталактитов (фото)

Вы ищете новый дом, но хотите что-то отличное от четырех скучных стен и крыши? Тогда обратите внимание на самую роскошную в мире пещеру, интерьер кото...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net