Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 05.05.2019

«Поваренок.ру» 

Сметанный десерт с клубникой и печеньем

Клубника-идеально подходит для всевозможных десертов! У ягоды очень яркий вкус и аромат! Клубничный десерт со сметаной, и песочным печеньем-невероятно просто и быстро готовится! Десерт получается красочным, освежающим и насыщающим! Отказаться от такого десерта невозможно.




«Поваренок.ру» 

Кокосовые капкейки

Капкейки получаются очень нежные, мягкие, легкие. В сочетании с клубничным вареньем и сливочно-творожным кремом дают незабываемый вкус. Готовятся очень просто и быстро.

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Несомненный позитив - фото милейших пушистиков, которым явно не занимать обаяния

Что может быть позитивнее, чем смешные и прелестные животные?

Своего домашнего пушистика вы сможете обнять только в конце долгого рабочего дня, а вот взглянуть на этих ярких зверушек можно в любое время. Взглянуть и широко улыбнуться.

Предлагаем вам полюбоваться фото зверушек, которым явно не занимать обаяния и привлекательности.

1. Чертовски фотогеничная малая панда

© mike_pants/reddit  

2. А вы бы смогли ей в чем-то отказать?

© _bbycake/reddit  

3. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Пасхальные булочки с корицей и с изюмом

Вкусные ароматные пышные булочки с изюмом и с корицей вам точно понравятся, готовить их совсем не сложно. А сахарная глазурь с посыпкой украсят их и не оставят никого равнодушным!

«Поваренок.ру» 

Пирог шпинатный с творогом и тыквой

По весеннему яркий и красочный пирог из дрожжевого шпинатного теста, с легкой (по составу)и вкусной начинкой из творога, тыквы и вареных яиц. Такое сочетание продуктов одобрит даже диетолог! Приготовить шпинатный пирог можно к обеду, или ужину предложив к нему салат из свежих овощей.

«Поваренок.ру» 

Праздничный кулич с секретом

Уже несколько лет пользуюсь этим рецептов куличей... после выпечки куличи очень нежные и воздушные... в течении нескольких дней куличи остаются мягкими и вы можете успеть угостить всех своих друзей!

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Когда "повезло с генетикой"

В 17 лет ортопед посоветовал походить в спортивный зал. Были проблемы со спиной. Я стала посещать спортивный зал при университете. Мне было стыдно сначала, но ходила. Тогда у меня не было ни осанки, ни мышц, ничего…

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Почему молодые ученые уезжают из России

В последнее время молодые перспективные ученые все чаще предпочитают уехать из России и продолжать свои исследования за рубежом. Основная причина этой "утечки мозгов" экономическая - плохое финансирование российской науки, слабое оснащение лабораторий, низкие зарплаты, трудности с жильем.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Красивые заброшенные места Европы

Фотограф Винсент Янсен (Vincent Jansen), путешествуя по всей Европе, посещает заброшенные дома, церкви, отели, виллы и другие места, которые спокойно ждут своей реконструкции или сноса. Его фотографии дают возможность увидеть то, что происходит за табличкой «Посторонним вход запрещен». Предлагаем вам посмотреть на некоторые из таких мест.

Разваливающееся здание бывшего детского дома в Италии, где все кровати всё еще застелены.

Это пианино стояло в одном из номеров огромного замка в Польше. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Пирог "Чернослив с орехами в сметане"

Многие ели десерт чернослив фаршированный грецким орехом в сметане. Это вкус моего детства, обожаю его! Мама постоянно делала его на Пасху. Я предлагаю приготовить на его основе пирог. Вкус пирога зависит от заливки, поэтому в сметанную заливку идет очень вкусный и ароматный ванильный сахар ТМ Dr. Oetker

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Макаревич о России: "Голые, зато с ядерным оружием..." Россия о Макаревиче: "Бездарность, зато с гитарой..."

Прости меня, мой дорогой читатель, что я снова возвращаюсь к «сапожнику», пытающемуся печь «пироги», Андрею Макаревичу…

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Мечта Госдепа: мы были бы счастливы, если бы русские не присутствовали на Украине... в России... Да и во всём мире!..

США… Страна «вечной» и самой правильной «демократии». В этой стране нет расизма, а расовые предрассудки «канули» в Лету вместе с законами по сегрегации очень!.. давно, лет ажно… 70 назад. Почти вечность…

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Изменил траекторию и летит к Земле: в НАСА сообщили об огромном астероиде

 Астрономы из НАСА и других организаций сообщают, что к Земле приближается астероид в девять раз больше Тунгусского. Длина небесного тела, открытого ещё в 2007 году, составляет 340 метров. Тогда эксперты отметили, что объект 2007 FT3 не несет никакой угрозы для жителей Земли.

Блог сайта «С миру по нитке» 

Использование зоны подоконника — увеличьте полезную площадь кухни

При рациональном подходе к обустройству кухни в качестве дополнительного полезного пространства можно использовать зону подоконника. В таком месте легко оборудовать обеденный стол, рабочую зону, барную стойку и даже мойку.  Многое при этом зависит от площади помещения и его формы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Банановые кексы с овсянкой — готовь с пользой

Вкусно и совсем не сложно!

Ингредиенты: 

банан;
100 гр овсянки;
яйцо;
корица;
сода 1/2 ч.л.;
сахарозаменитель;
ваниль.

Приготовление:

Перемалываем овсянку в блендере в муку, затем добавляем остальные ингредиенты и перемешиваем до однородности.

Выкладываем тесто в формы для кексов и выпекаем при 180 С в течение 20 минут.

Приятного аппетита!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Блог «Вкусные рецепты» 

Куриные желудки по-быстрому — удиви изысканным, но в то же время бюджетным блюдом

Ингредиенты:

куриные желудочки — 500 г,
лук — 2 головки,
специи по вкусу,
растительное масло — 3 ст.л.,
сода — ½ ч.л.,
соль.

Приготовление:

Куриные желудочки промываем и обсушиваем.

Мелко нарезаем лук, выкладываем в казан с разогретым маслом и жарим до зарумянивания.

Добавляем к луку желудки, обжариваем до выделения сока, затем добавляем соду.

Соус вспенится и когда сойдет пена добавляем специи, солим и перемешиваем.

Тушим на медленном огне... Читать дальше...

The Verge 

Facebook set up a war room to combat misinformation ahead of Europe’s Parliamentary elections

With Europe’s Parliamentary elections approaching later this month, Facebook has set up an operations room to monitor for misinformation, fake accounts, and election interference that violates the site’s rules, reports The New York Times and The Guardian. The effort is designed to prevent the types of wide-scale campaigns that could influence elections.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Либеральная мразота, против паспортов для ЛДНР. Давайте разбираться

Второго и третьего мая, на территории ЛДНР, открылись пункты по приему заявок граждан на получение Российских паспортов. Согласно последнему указу президента, жители республик, могут получить гражданство по упрощенной форме. Свободолюбивые граждане разошлись не по детски. Политические паблики захлебнули вбросы, а вопящие пользователи обрушились с критикой на Владимира Владимировича.

Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Один из необычных вариантов штопки - прорезная аппликация для декора вещей

Если у вас осталась любимая пара джинс с прошлого сезона, а оставлять ее на антресолях шкафа не хочется, следует обратиться к одному из модных вариантов штопки.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Кофейно-шоколадные пасхальные кексы в скорлупе

Приготовьте оригинальные пасхальные кексы в яичной скорлупе, они замечательно украсят Ваш праздничный стол. А дети Вам с огромным желанием помогут при приготовлении. Такие кексы можно подать прямо в яичной скорлупе или же можно заранее почистить и по желанию украсить на свой вкус. Можно полностью окунуть в растопленный шоколад и посыпать орехами. Либо покрыть сахарной глазурью и посыпать посыпкой. Ну что попробуем?

Soulpost.ru 

Если ты хочешь влюбиться в мужчину своей мечты, ты должна знать ЭТО

Трудно понять сразу, стоит ли человек того, чтобы попробовать с ним что-то? Мужчина твоей мечты может проявить себя не сразу, особенно если ты вообще не очень разбираешься в мужчинах. Потому что найти настоящую любовь не просто, потому каждый человек — это априори сложный набор чувств и эмоций. Одна из главных причин, почему женщине может быть […]

iToday 

Российские хоккеисты провели последний матч перед ЧМ-2019

Команда Ильи Воробьева разгромила чехов в БрноИзмерить: ИТАР-ТАССВ составе российской команды забытыми шайбами отметились Кирилл Фокусов(12-я минута), Евгений Ковалей(28, 58)и Дмитрий Орлов(35), у чехов отличился Михал Ржепик(16)...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net