160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 01.05.2019




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ударный вертолет ATAK-2

Турция представила новый ударный вертолет ATAK-2.
Машина является глубокой модернизацией основного турецкого ударного вертолета Т-129 ATAK.
Новая машина будет производится с учетом позитивного и негативного опыта полученного в ходе боевых действий в Северной Сирии, в частности в ходе операции в Африне, где курды доставили турецким вертолетам существенные проблемы.
Среди плюсов машины отмечают лучшую защищенность пилота, улучшенное бронирование, более современную электронику, пониженную заметность... Читать дальше...

The Verge 

An Apple lobbyist just sneakily pushed California to postpone its right-to-repair bill

Apple physically makes its products hard to repair in a wide array of ways, and this week may have brought proof that Apple is also fighting to keep pesky laws from challenging the status quo. It seems an Apple lobbyist has quietly managed to get California to postpone its right-to-repair bill until 2020 at the earliest, partly by stoking fears of exploding batteries should consumers attempt to repair their iPhones.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

10 самых странных конфет в мире

Трудно поспорить с тем, что конфеты любят во всем мире. Конечно, идеальных конфет не существует, ведь сколько людей, столько и вкусов. Существуют разновидности этого сладкого лакомства, которые большинству людей могут показаться очень странными или даже отвратительными, но люди в некоторых культурах их действительно любят. Итак, сегодня речь пойдет о некоторых из самых странных конфет в мире.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Шоколадные яйца с сюрпризом

Девочки, хочу предложить вам необычный рецепт шоколадных яиц с начинкой из творога, цукатов и изюма. Сочетание шоколада с творогом дает очень нежный и приятный вкус. Такой десерт можно приготовить и на праздничный стол и порадовать своих близких.

Soulpost.ru 

Алсу отстранили от участия в Евровидении из-за скандала с дочкой?

Канал «Россия 1» сообщил, что объявлять голоса от России на конкурсе «Евровидение-2019» будет пианист Иван Бессонов, хотя ранее директор Алсу подтвердил, что эта роль будет отведена певице. Бессонов в прошлом году победил на конкурсе классической музыки Eurovision Young Musicians-2018. Представители Алсу поспешили сказать, что певица и не собиралась участвовать в Евровидении в этом году. Мол, […]

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ватные палочки в быту

Ватная палочка попросту не предназначена для чистки ушей. Мало того, как раз для ушей она может быть далеко небезвредна. Залезая в ухо палочкой с целью удаления лишней ушной серы, человек нарушает естественный механизм самоочищения, смещает ушную серу вглубь и может даже случайно проткнуть барабанную перепонку палочкой, что приведёт к глухоте. Правда, это вовсе не значит, что ватным палочкам не место в вашем доме. Есть множество разумных и безопасных способов их использования в быту.

Читать дальше...

The Verge 

Alaska will connect to the continental US via a 100-terabit fiber optic network

Late last year, Republican FCC Commissioner Brendan Carr got an “earful” from remote Alaskan residents who were concerned with how poor their access to the internet is — and they weren’t wrong. Alaska has, on average, some of the slowest internet connections in the country, primarily due to its distance from the rest of the continental United States.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Виды печати на футболке. Советы по выбору

Сегодня многие молодые люди желают носить футболки с разнообразными рисунками, И именно это многих стимулирует искать организации которые специализируются нанесением рисунков на футболки. В результате вы получите уникальную в своем роде футболку, которая украсит не только ваш гардероб, но и может стать уникальным и неожиданным подарком для вашего друга.

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Невероятно, но факт - сова стала мамой для утёнка, по ошибке приняв чужое яйцо за своё

Сова стала мамой для утёнка, по ошибке приняв чужое яйцо за своё

  Фото: © Facebook / 

Фотограф Лори Вулф из города Джупитер, штат Флорида, заметила, что на её заднем дворе поселилась сова. Девушка любит животных и организовала специальное место для гнездования птиц. Сова заняла именно его — значит ли это, что скоро можно будет нянчить совят?

Проверив гнездо через несколько дней, Лори обнаружила пушистый комочек — только вот это был вовсе не совёнок. Под крылом гордая мама-сова грела жёлто-чёрного утёнка. Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как соблюдая 7 «законов энергетики» построить самые здоровые отношения

Каждый хочет, чтобы его любовь длилась вечно, но далеко не все в курсе, как этому можно способствовать. На самом деле, уже давным-давно были выработаны 7 «универсальных законов» энергетики, которые способны (если применять их в своей личной жизни) помочь выстроить здоровые отношения, а также постоянно сохранять позитивность, счастье и любовь.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Экономные котлеты с куриным фаршем

Сегодня я с вами хочу поделиться рецептом блюда для экономных хозяек – это куриные котлеты с гречкой. Котлеты получаются очень вкусные и сытные. А самое главное, что мяса при этом расходуется совсем немного.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Гости в шоке. Закусочный торт к праздничному столу

Пожалуй самый красивый и очень вкусный закусочный торт приготовленный мною на праздник! Полный восторг от процесса и от результата! Гости будут в шоке от такой закуски на столе! Просто настоятельно прошу вас приготовить и попробовать! Классный рецепт!
  Начнем с приготовления первой начинки (прослойки). Для коржей между слоями, взяла готовые "коржи для наполеона".

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Неожиданный и приятный сюрприз - пока мама была на даче, дочь переделала квартиру

Все здесь выглядело запущенным. Поэтому необходимо было обновление интерьера. Ирина смогла реанимировать квартиру. Для этого она отреставрировала четырнадцать предметов — буфет, шифоньер, комод, тумба, стулья. Со стен сняли ковры. Их почистили и положили на пол. К серванту “подселили новых соседей” — небольшие шкафы.

Читать дальше...

The Verge 

Faraday Future is working with ‘a bankruptcy legend’ to stave off collapse

Beleaguered electric vehicle startup Faraday Future is restructuring in order to survive. The company announced a new deal on Monday that could chart a path forward. The startup has been without a main financial backer for months, is unable to bring back hundreds of employees still on unpaid leave, and recently sold its own headquarters to generate cash. But its new path, financial experts tell The Verge, resembles an out-of-court bankruptcy.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Секреты урожайной картошки

Картошка – культура рыхлых почв. Поэтому приступать к рыхлению и уничтожению почвенной корки надо уже через пять-семь дней после посадки. В это время земля уже уплотняется, и начинают пробиваться сорняки.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Не спешите бороться с одуванчиками!

Многие сорняки, являются сорняками только потому, что растут там, где хотят и где они нам абсолютно не нужны. Между тем в природе они играют важную и интересную роль. Я бы хотел поговорить об одном из них – одуванчике.

Читать дальше...

iToday 

Мэй сменила министра обороны Великобритании

Гэвина Уильямсона выслали в отставку из-за разглашения доверительной информацииИзмерить: AFP 2019Пост главы британского Минобороны займет бывший министр по вопросам международного развития Пенни Мордонт. Сам Уильямсон отвергает, что как-либо связан с утечкой информации со встречи совета национальной безопасности...

Блог «Дай лапку» 

Они слишком устали, чтобы идти лапками

Прогулки могут утомлять наших любимых четвероногих друзей, но хозяева готовы прийти на помощь - усадить во вместительную (или не очень) сумку, возгрузить на собственные плечи или даже покатать в коляске, как ребенка. Чего не сделаешь ради песелей!

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Садовые гвоздики — посадка и уход в открытом грунте

Эти цветы отлично подходят для резки, цветения в течение нескольких месяцев и божественного запаха. Садовые гвоздики были популярны во времена Елизаветы, когда духи из этих цветов очень ценились. В 17-м веке национальная жизнь была менее ароматной. Сегодня любой цветы или травы с сильным ароматом особенно приветствуются. К началу 19-го века фокус с аромата гвоздик переместился...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

21 фотоидея, как сделать деревянный забор своими руками за несколько дней

Деревянный забор – отличный вариант бюджетного ограждения, который отличается экологичностью и эстетичностью. Кроме того, его установка довольно проста. При желании обычный забор из дерева можно соорудить всего за несколько дней.

Читать дальше...

iToday 

Сирийские курды попросили США об усилении политической поддержки

Представитель политического покрывала арабо-курдских отрядов SDF напомнил о «спящих ячейках» террористов ИГ и угрозе со сторонки ТурцииИзмерить: AFP 2019«Нам безотносительно аккуратно необходимо вяще политической поддержки США… Если бы у нас была политическая поддержка США, мы бы уже были в комитете. Тем не менее, доколе они оказывают всего военную поддержку», — заявил Сакер...

Блог «Вкусные рецепты» 

Торт без выпечки из белого шоколада и клубники

Тортов без выпечки сейчас много, хотя это и неудивительно, ведь они делаются легко, а результат не хуже сложных и трудоёмких тортов. Предлагаю вам оригинальный рецепт торта без выпечки из белого шоколада со сливками и клубникой. Такой торт даже не нуждается в излишнем описании, ведь входящие в него компоненты сами все говорят за себя.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Фундучные капкейки

В праздники, традиционно, на столе много угощений! Есть блюда, которые нужно разрезать, а есть штучные, порционные. Они очень удобны! В этом смысле капкейки - такой вариант! Универсальное угощение, которое легко украсить в тематике праздника и "наряд" для стола готов. По вкусу они напоминают Финансье. Если будете готовить высокие "шапочки", то имеет смысл готовить всю порцию крема, а если, как у меня, то достаточно половины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net