160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 15.08.2018

Блог «Тайны...» 

Десятка самих противоречивых парадоксов

1. Парадокс о камне.

Парадокс заключается в том, что если человек всемогущий, то он может ограничить свои способности. А с другой стороны, ограничивая себя, он не может сделать всего на свете. Следовательно, он не всесилен. Примером является парадокс о камне: может ли всемогущее существо создать на столько тяжелый камень, что и сам не поднимет его? Если да, то он не всемогущий, а если нет, то он не был им изначально.

Ответ может быть таким: всемогущество не имеет ничего общего с отсутствием слабости. Читать дальше...




Блог «Тайны...» 

Ведьмина плешь, лабиринт фей, кольцо дьявола

Ежегодно фермеры во всем мире терпят убытки от такого необъяснимого явления, как круги на полях. Об этом феномене слышали многие, даже люди, которые не интересуются аномальными явлениями, он известен человечеству уже не один век. Тем не менее, обладая современными технологиями и способами исследований, ученые не могут дать точного ответа, что же это такое и почему они появляются.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Горячий рыбный рулет из лаваша — палочка-выручалочка к приходу гостей

А как вкусно, словами не передать, нужно пробовать!

Ингредиенты:

тонкий лаваш — 2 листа;
филе горбуши или другой красной рыбы (без кожи и костей) — 500 г;
лук — 3 средние головки;
майонез — 2 ст. ложки;
соль;
масло для жарки

Приготовление:

Нарезаем лук мелко и обжариваем на небольшом количестве масла.

Нарезаем рыбу кубиками и обжариваем, солим по вкусу.

Смешиваем лук и рыбу, остужаем.

Смазываем лаваш майонезом и выкладываем рыбную начинку. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Подруга научила: Ароматное мяско на лавровых листьях

Попробуйте, вам понравится!

Приготовление:

Кусочек мяса моем и хорошо сдабриваем специями, солим по вкусу крупной морской солью и смазываем оливковым маслом.

Перевязываем туго ниткой.

На дно формы для запекания укладываем лук, порезанный кольцами (толщиной 0,5 см) вместе с шелухой, для придания мясу золотистого цвета.

Укладываем на лук лавровые листья и кладем мясо.

Заливаем мясо куриный бульоном на 1 см и ставим запекаться при 180 С в течение 1,5 часа. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Владимир Скачко: Ложь во лжеспасение: технологии смерти по-украински

Особенность современной украинской политэлиты еще и в том, что она вся всем и уже во всем, как говорила Марина Цветаева, лжет, не морщась. Если раньше хоть как-то пытались прикрыть ложь правдоподобием, то сейчас и этим не заморачиваются: просто врут, и все.

Soulpost.ru 

Бузову раскритиковали за нарисованные кубики пресса — фото

Этим летом Инстаграм Ольги Бузовой оказался как никогда богатым на ее снимки в бикини. Потому когда новым постом певица показала себя с кубиками пресса как у профессиональной спортсменки, поклонники несказанно удивились. Ведь еще неделю назад их не было! Вряд ли звезда «Дом-2», которая постоянно жалуется на безумный график и нехватку времени, смогла накачать себе такой […]

Блог «Тайны...» 

Символика числа 13

Число 13 люди еще с древности считали несчастливым. Оно идет сразу после числа 12, считавшегося совершенным числом, символом божественной гармонии: год делится на 12 месяцев и 12 знаков Зодиака, день и ночь продолжаются по 12 часов, и т.д. Число 13 начинает новый цикл и как бы нарушает равновесие, достигнутое в предыдущем. Поэтому 13 считается также числом смерти. В Каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково: еврейской буквой «мем».

Еще Гесиод предостерегал крестьян не начинать посев 13-го числа. Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Какова скорость смерти и почему люди чаще всего умирают рано утром

Американские ученые Университета Стэнфорда сумели измерить скорость смерти человека, которая, как оказалась, равна 30 микрометров в секунду. Много это или мало? Для обычного человека такой показатель ничего не значит, однако исследователи определили, что именно с такой скоростью идет разрушение в нашем организме на клеточном уровне, в результате чего он уже вскоре – погибает (esoreiter.ru).

Читать дальше...

The Verge 

A bunch of Tweetbot features no longer work in preparation for the Twitter API change

Twitter is planning to roll out changes to its API tomorrow, and it’s already having effects on Tweetbot. Tapbots updated Tweetbot for iOS today and with it came the removal of timeline streaming on Wi-Fi; push notifications for likes, retweets, follows, and quotes; the activity and stats tab; and the Apple Watch app. Meanwhile, push notifications for mentions or DMs will be delayed by a few minutes, and timelines will refresh automatically every one to two minutes instead of streaming on Wi-Fi.

Читать дальше...

The Verge 

Japan regulator reportedly looking into whether Apple secretly crushed an App Store competitor

Japan’s Fair Trade Commission is looking into whether Apple improperly pressured Yahoo Japan to shut down a game streaming platform that competed with the iOS App Store, according to Nikkei. Yahoo Japan’s Game Plus service allowed people to stream full games made for other platforms and to play HTML5 games on mobile phones, which would have allowed iPhone owners to get games without going through the App Store.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды, которые светят только для белых..

Как бы ни пытались обожествлять своих кумиров сотни восторженных фанатов по всему миру, факт остается фактом. Знаменитости – это тоже люди, и временами, особенно когда дело доходит до каких-нибудь смачных скандальчиков, им приходится куда хуже, чем обычным «простым смертным». Вот, возьмем, к примеру, тот же расизм, которым (спойлер!) умудрились настолько отличиться звездные герои нашей сегодняшней статьи.

Если выражать свое мнение насчет засилья лиц нерусской национальности на просторах... Читать дальше...

iToday 

Шумахера перевезли в Испанию: что с ним сейчас происходит?

Увы, важнецких новинок почитай нетИзмерить: ReutersЧТО СЛУЧИЛОСЬ?В среду французское издание Le Figaro доложило, что легендарный немецкий автогонщик, семикратный чемпион мира в «Формуле-1» Михаэль Шумахер, восстанавливающийся после бедственной травмы головы, продолжит лечение в Испании. Спортсмена перевезут из его виллы в Швейцарии на Мальорку — там баба Шумахера Коринна взяла дом, какой ранее относился президенту «Реала» Флорентино Пересу. Дом гонщика полагает, что на новом месте восстановление... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Тимати обратился к матери в новом клипе: «Одобри хоть кого-то…я хочу еще детей»

15 августа в честь своего 35-летия Тимати выпустил новый клип, в котором снял свою 4-летнюю дочь Алису и дал понять, чье мнение ему важнее всего в личной жизни. «Я не знаю, что обычно говорят в такие моменты. Я просто люблю свою жизнь, люблю свою семью, я благодарен всем своим друзьям и близким, я благодарен Всевышнему […]

Radionetplus.ru 

Поверь!

Ссылка для отправки: http://www.radionetplus.ru/otkrytki/1053-pover.html

«Ящик пандоры» 

ГКЧП Ошибки Итоги

Известный эрудит прокомментировал итоги опроса, проведенного «Левада-центром» Спустя годы, минувшие с момента августовского путча 1991 года, стало понятно, что обе стороны конфликта не знали, как действовать правильно, считает политический консультант Анатолий Вассэрман. Об этом он заявил корреспонденту 14 августа, комментируя итоги опроса, проведенного «Левада-центром», показавшего, что более половины граждан РФ считают, что в дни августовского путча 1991 года ни окружение Бориса Ельцина, ни сторонники... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Лукашенко разбушевался

Конечно, лидер небольшой страны с населением в 10 миллионов человек может себе позволить самолично менять правительство. Если страна не является субъектом глобальной политики - как раз случай Белоруссии. Лукашенко прекрасно осознаёт, что что бы ни случилось - Россия придёт на помощь.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

«Тории» - морские ворота Японии

Каждый турист не понаслышке знает, что такое «Морские ворота», находящиеся в Японии. Как их по-другому называют, «Тории» имеют прямое отношение к храму Ицукусима (остров Миядзима).

Тории.
Тории – обрядовые врата, находящиеся в море, отстроенные непосредственно рядом с традиционными храмами Японии (синтоизм – религия страны). Подобных проходов, чем-то напоминающих на арку, может быть более одного. Увидев подобное сооружение, любой, даже не ведающий, человек легко догадывается, что арка принадлежит японской культуре. Читать дальше...

Radionetplus.ru 

Как проснуться рано утром? Советы для тех, кто любит поспать до обеда

О-о! Как ужасно просыпаться рано утром. Вот бы ещё немного поспать, ну хоть часик, а лучше два! Но волей-неволей приходится вылезать из тёпленькой кроватки и на ощупь пробираться к ванной комнате. Продравши глаза и умывшись ледяной водой, сталкиваешься нос к носу с чьей-то физиономией: «Неужели это я?!»

Ladiesvenue.ru 

Магнитные бури 16-21 августа 2018 года: чем опасны, как защититься

По сравнению с июнем и июлем, август 2018 года выдался более спокойным для метеочувствительных людей. Однако, с сегодняшнего дня, 16 августа и вплоть до 21 числа нас ожидает длительный метеоопасный период. Пик магнитных бурь придется на период с пятницы 17 августа по понедельник, 20-е августа 2018 года. Это время будет критическим для здоровья, поэтому будьте […]

Читать дальше...

Блог сайта «Самоделкино» 

Вязаные игрушки своими руками


У любителей hand-made обычно фантазия не дремлет, в частности, и среди вязальщиц. Иногда хочется сделать что-то своими руками, но на длительный процесс нет ни времени, ни сил.
Одно из лучших занятий на 1-2 вечера – это вязаная игрушка. Можно сделать куклу своими руками, можно и зверюшку связать.
Если в доме есть ребёнок, то уверена, что он разделит с Вами радость от самодельной игрушки. Но… ей можно придумать различное применение. К примеру, повесить в машине или в ванной комнате около зеркала… Как вариант ... Читать дальше...

Блог сайта «Самоделкино» 

Мастерим кухонную плиту для ребёнка

Дорогие девочки, сегодня я расскажу вам о том, как сделать для ребенка кухонную плиту из картонных коробок. Мы с дочкой недавно сделали такую и очень ею довольны!
Дочка постоянно там что-то «готовит», «моет». К тому же, в шкафчиках «кухни» удобно хранить разнообразную кукольную посуду и еду.

Процесс изготовления детской «кухни»

Для изготовления детской «кухни» мне понадобилось 5 коробок (одна большая и 4 поменьше). Большую я использовала в качестве основы для детской «кухни»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Сбер и столичная мэрия договорились о сотрудничестве в области ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net