160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 11.08.2018

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Изменение климата убьет большое количество людей – ученые

Специалисты, изучающие климатические изменения и их влияние на человека, пришли к тревожному выводу, что волны жары, спровоцированные изменением климата, станут смертельными для населения Земли. Особенно большая опасность поджидает тех людей, которые проживают в странах с тропическим и субтропическим климатом.




Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Фаршированный перчик — вкусно, как у мамы

Самый правильный рецепт!

Ингредиенты:

Перец болгарский — 10 шт. среднего размера
Фарш — 300 г
Рис — 1 ст.
Лук — 2 шт
Морковь — 2-3 шт.
Зелень по желанию
Томатный сок — 2-3 стакана.
Соль и перец по вкусу

Приготовление :

Отвариваем рис до полуготовности. Остужаем.

Фарш солим и перчим.

Лук мелко нарезаем, морковь натираем на терке. Обжариваем лук и морковь на сковородке с добавлением половины стакана томатного сока.

Смешиваем рис, и зажарку, солим и перчим по вкусу. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Лимонный пирог «Цитрон» — умопомрачительный вкус

Божественный вкус и аромат!

Ингредиенты:

мука — 300 гр
разрыхлитель — 1 пакетик
мягкий маргарин — 180 гр
растительное масло — 2 ст.л.
сметана или йогурт — 3 ст.л.
яйца — 1 штука
сахар — 3 ст. ложки

Для начинки:

лимоны — 2 штуки
сахар — 180 гр
крахмал — 2 ст.л.
молотая корица — 1/4 ч.л.

Для творожной начинки:

Творог — 300 гр
сахар по вкусу
яйцо — 1 штука

Приготовление:

Смешиваем просеянную муку с разрыхлителем... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Я не труднодоступная, просто у меня высокие стандарты

Большинство мужчин не хотят принять отказ. Они выбирают поверить, что женщина отказала, потому что строит из себя труднодоступную. Но это не игра, парни. Вы мне просто не интересны, потому что у меня высокие стандарты. Я знаю, какого мужчину заслуживаю. Я знаю себе цену, что значит, я не собираюсь соглашаться на первого встречного. Знать себе цену […]

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Решила мужу сюрприз сделать и купила кружевное белье,. Реакция мужа убила на месте!

Выслушивая бесконечные рассказы подруг про романтику и страсть, которую им дарят парни и женихи, вздыхаю с тоской.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

9 вещей, которыми ты отпугиваешь мужчин — согласно им самим

Не то чтобы не нужно было быть собой, но если возможно, лучше избегать следующих поступков, которые отпугивают большинство мужчин — по их собственным словам: 1. Слишком много сообщений. Это распространенная ошибка, которую многие женщины склонны делать в начале отношений. Да, мужчины тоже любят переписываться, но это не должно происходить 24 часа в сутки. Не нужно […]

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как выиграть борьбу

Вы сотню раз представляли себе драку и даже практиковали «боевой» оскал перед зеркалом в ванной. Возможно, даже пробовали показать отражению те три приема каратэ, на секцию которого ходили в девятом классе. Круто. Но ничего из этого не имеет никакого значения, когда вы смотрите в налитые кровью глаза накачанного стероидами урода, решившего во что бы то ни стало показать друзьям, как он сделает отбивную из случайного прохожего. Хотите выйти из ситуации с достоинством? Вот, что нужно делать.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Милева Марич: как первая жена Эйнштейна повлияла на ученого

Кем же была эта удивительная женщина, из-за которой до сих пор спорят множество историков?

Словосочетание «теория относительности» слышал каждый человек хотя бы раз в жизни, а фамилия Эйнштейна в некотором смысле стала нарицательной, когда хотят обозначить выдающийся интеллект человека.

Но на самом деле история создания теории относительности неоднозначна, а историки и биографы уже не одни копья сломали в попытке узнать правду.

Вся загвоздка кроется в личности Милевы Марич, первой жены Альберта Эйнштейна. Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Cамый быстрый и вкусный вишневый пирог

Многие из нас очень любят есть десерты c вишней. Она дает блюдам неповторимый вкус с кислинкой. Но времени на то, чтобы испечь пирог не всегда хватает. Поэтому мы подготовили для тебя простой рецепт летнего вишневого клафути.

Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Музыка: «Чёрные слёзы»: Городской романс, исполненный простыми кубинцами прямо на улице

Куба - родина болеро, гуарача и очень красивых людей с душой, которые любят музыку и поэзию. И последнее бесспорно, иначе как бы появилось это шикарное видео, снятое на улице одного из кубинских городов. И кажется, что через пару минут после звучания этой мелодии точно понимаешь о чём они поют, и ком подкатывается к горлу.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как читать оппозиционные сайты и не сойти с ума

От чтения сайтов Каспарова, Пионтковского и др. чувствуешь себя, как Нео с двумя таблетками. Одну таблетку примешь, то есть посмотришь по сторонам – есть страна Россия, со своими проблемами и достижениями, со своими интересами, не без конфликтов и жуликов – все как у всех. Другую таблетку примешь – погрузишься в альтернативную реальность. В ней, например, братья Царнаевы – не два беглых исламских экстремиста, по привычке устроивших теракт, на этот раз в Бостоне, а российские агенты. Доказательством этого является то... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Уничтожить конкурента. Западный бизнес в России (Познавательное ТВ, Денис Соколов)

Денис Соколов: Как западные корпорации ведут бизнес в России. Отрывки из книги "Чёрные буйволы бизнеса".Начало: https://youtu.be/KD1I1ygUs-sЧему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору - смотрите на нашем канале Познавательное ТВ http://www.youtube.com/user/poznavate...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ольга Туханина. Пенсионная реформа – не лекарство, а безумие зарвавшейся российской власти

После объявления о повышении пенсионного возраста в медийном патриотическом сообществе произошел раскол – пожалуй, самый серьезный и глубокий за все предыдущее время. Часть сообщества привычно поддержала власть и стала обвинять тех, кто власть на этот раз не поддержал, во всех смертных грехах, включая и самый страшный: предательство.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Командира "Эссена" могут наградить за перехват американской подлодки

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Обнаружение американской подлодки российским фрегатом "Адмирал Эссен" говорит о высоком уровне подготовки экипажа и оснащенности корабля, командира которого за выполнение этой задачи могут представить к государственной награде, заявил РИА Новости в пятницу бывший командующий Балтийским флотом адмирал Владимир Валуев.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Зачем скашивать ботву картофеля перед уборкой урожая?

Зачем скашивать ботву картофеля перед уборкой урожая?

Известно, что формирование клубней у картофеля начинается после того, как растения зацветут. После цветения начинается активное развитие клубней. Пока они ещё не готовы к хранению, их кожица нежная и ее легко повредить. Только после того, как ботва начинает сохнуть, начинается отток всех питательных веществ к клубням, у которых появляется плотная кожица.

Всегда ли нужно скашивать ботву?
Если вы видите, что подходят сроки уборки вашего картофельного урожая... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Жаренные пирожки с капустой и яйцом — золотой рецепт

О, это невозможно описать словами!

Ингредиенты:

Для теста:
мука — 4-4,5 стакана
молоко — 1 стакан
сахар — 2 ст.л.
растительное масло — 5 ст.л.
сухие дрожжи — 11 гр
соль — 0,5 ч.л.

Для начинки:
яйца — 5 шт
белокочанная капуста — 600 гр
соль и специи — по вкусу
растительное масло — для жарки

Приготовление:

Вливаем в молоко растительное масло, добавляем сахар, соль и дрожжи, перемешиваем, затем добавляем просеянную муку и замешиваем мягкое и воздушное тесто. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Гимнастки из Лобни выиграли золото на турнире «Алые паруса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net