160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 10.01.2018

«Поваренок.ру» 

Рогалики с халвой и повидлом

Мягкое, в меру рассыпчатое тесто с хрустящей корочкой, сладкая и кисло-сладкая начинка. Это лучший рецепт рогаликов из всех, которые я пекла.




«Поваренок.ру» 

Вкуснейшая мачанка с блинами

Очень простое, сытное, вкусное блюдо Белоруской кухни которое всегда готовила моя бабушка, обязательно стоит попробовать, поверьте, не пожалеете!

Obaldela.ru 

Не хуже Волочковой: 67-летняя пенсионерка танцует на пилоне, чтобы спастись от остеопороза

Не секрет, что с возрастом у каждого человека появляются те или иные заболевания, а иногда и целый букет. Один из часто встречающихся диагнозов у людей пожилого возраста – остеопороз. Однако, жительница Калифорнии нашла любопытный способ борьбы с недугом. Вы не поверите, но в свои 59 Грета Понтарелли начала танцевать у шеста! Как утверждает пенсионерка, именно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Привычки, которые про вас многое расскажут

В течение дня мы совершаем много действий, которые не остаются у нас в памяти – отрываем туалетную бумагу, отправляем электронное письмо коллеге или выбираем зубную пасту в магазине. Эти незначительные привычки позволяют сделать вывод о ваших эмоциях, чертах характера и о вашем подходе к жизни в целом. Вот несколько психологических исследований и мнений специалистов о том, что наши повседневные привычки могут рассказать о вас.

Читать дальше...

iToday 

Швейцария защитит лева лобстеров на безболезненную смерть

Сообразно решению правительства, все десятиногие ракообразные не могут вяще транспортироваться на льду или в ледяной воде, и должны перевозиться в своей натуральной сфере обитания. Кроме того, перед кончиной они должны быть оглушеныИзмерить: РИА НовостиВ среду по итогам заседания правительства Федеральный Рекомендация встретил решение о внесении поправок в ветеринарное законодательство, какие вступят в силу с 1 марта 2018 года. Они дотрагиваются, в частности, борьбы с нелегальным ввозом и торговлей псинами... Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Кошки с уникальными ушами

«Дизайнерские кошки», «шедевр творения», «личность, ум и красота в одном животном» — какими только эпитетами не награждают американских кёрлов поклонники этой уникальной породы!

За три с лишним десятка лет существования «кошки с рожками» родом из американского штата Калифорния завоевали множество сердец и получили немало наград на самых престижных выставках. Но, несмотря на массу неоспоримых достоинств, они остаются редкими, особенно за пределами США.
Порода кошек американский кёрл ... Читать дальше...

iToday 

СМИ: Джулиан Ассанж получил гражданство Эквадора

Будто катает портал El Universo, соответствие регистрационного номера паспорта подтверждается настоящими Налоговой службы ЭквадораИзмерить: AP 2018Будто указывает издание, соответствие регистрационного номера паспорта подтверждается настоящими Налоговой службы Эквадора. Отмечается, что каких-либо других сведений о новом гражданине в базе настоящих ведомства дудки...

The Verge 

Mercedes uses its new car to launch yet another voice assistant

Mercedes-Benz may have been one of the numerous automakers that showed up to CES to talk about voice assistants. A swath of companies came to say they’ve partnered with Amazon Alexa or added Google Assistant to their infotainment systems. But the German automaker came to Las Vegas this year to say it built its own voice assistant, along with a new user experience for drivers.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Когда животные умнее, чем мы

Милая подборка про братьев наших меньших. Они похожи на нас, но во многом даже лучше. Наслаждайтесь!

Они реально бывают красивее нас

Милее нас

Иногда они грустят, совсем, как мы

А иногда помогают

Умеют выбирать людей за их достоинства

Наставляют нас на жизненном пути

Некоторые даже богаче, чем ты. Всех с наступившим, счастья, здоровья и богатства в новом году собаки!

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

ШЕСТЬ ФАКТОВ ИЗ ИСТОРИИ ФАРШИРОВАННОЙ РЫБЫ И РЕЦЕПТ

Споры, какой должна быть фаршированная рыба — сладкой или пряной, не утихают больше века. Сторонников разных традиций разделяет по территориальному признаку «линия гефилте фиш»

Читать дальше...

Geektimes.ru 

[Перевод] Бэкдор в WD My Cloud, доступный каждому

На днях была опубликована уязвимость в NAS устройствах от Western Digital. А точнее натуральный встроенный бэкдором, для которого на текущий момент все еще нет официальной заплатки.

Бэкдор позволяет получить root доступ к устройствам просто воспользовавшись железно прошитым логином и паролем для многих NAS решений.

Geektimes.ru 

[Перевод] Бэкдор в WD My Cloud доступный каждому

На днях была опубликована уязвимость в NAS устройствах от Western Digital. А точнее натуральный встроенный бэкдором, для которого на текущий момент все еще нет официальной заплатки.

Бэкдор позволяет получить root доступ к устройствам просто воспользовавшись железно прошитым логином и паролем для многих NAS решений.

Блог сайта «Друг» 

Животные в образе других животных

Животные тоже любят преображаться, причём, они хотят быть похожими не только на людей (знаменитых в том числе), но и на других животных. Мы уже доказали, что собаки и тюлени являются родственниками, а некоторые кошки почему-то хотят стать хомячками. И выглядит всё это очень забавно!

Сегодня мы покажем вам ещё несколько фотодоказательств того, что некоторым питомцам иногда хочется побыть кем-то другим. Взгляните на этих очаровашек, примеривших на себя образы других животных!

Блог сайта «Друг» 

Кошка словно окаменела

В этой истории спасатели снова оказались в нужное время в нужном месте, когда заметили в сугробе возле дороги замерзающую кошку! Она сидела неподвижно, будто застыла на суровом морозе!
Спасатели тут же отнесли бедолагу в тепло, надеясь на то, что она придет в чувство.
“Кошка словно окаменела, она дрожала и нуждалась в немедленной помощи. Сложно представить, как она оказалась совершенно одна у трассы в такую погоду”, – говорят ребята, которые ее нашли!

Когда кошку осмотрели, то увидели... Читать дальше...

The Verge 

Major power outage hits CES, a consumer electronics show

Power in the North and Central halls of the Las Vegas Convention Center, which hosts CES annually, has been out for close to an hour. First reports of the power outage began hitting Twitter from convention goers starting around 11:14AM PT, and as of the time of writing, the power is still out in Central Hall where companies like LG and Samsung are showing off their latest televisions, smart devices, and home appliances.

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

5 продуктов, которые нельзя мыть перед приготовлением, и 5 — которые нужно

С детства нас учили тому, что нужно мыть все, что собираешься съесть. Но мало кто знает, что эта привычка порой не только не приносит пользу, но и причиняет вред. Мытье некоторых продуктов приводит к распространению бактерий и ряду других негативных последствий, о которых вы сейчас узнаете.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Как выглядели поезда будущего на обложках журналов прошлого

Были времена, когда научно-популярные журналы занимались пропагандой прогресса, и с их обложек на нас смотрело не настоящее науки и техники, а ее прекрасное будущее. Которое, увы, воплощалось в жизнь далеко не всегда. Бытовые роботы-домохозяйки, летающие автомобили, космические отели на орбите Земли, грузовики с ядерными двигателями... Всего этого мы не увидели. Пока. В том числе и множества проектов поездов будущего.

Читать дальше...

The Verge 

Why you should be watching The Magicians

There are a lot of fantasy shows on TV these days, led by Game of Thrones, and while HBO’s epic of drama and dragons hogs the spotlight, Syfy’s The Magicians has quietly become one of the most consistently entertaining shows on TV. The Magicians returns for its third season on Wednesday, January 10th. Here’s why you should be watching the show.

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Восемь уроков Будды

Учение от великого духовного наставника, который не нуждается в особом представлении. В переводе «Будда» — означает «пробужденный» или «просвещенный».

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Почему у пингвинов не мерзнут ступни: интересные факты о пингвинах

Пингвин – интереснейшее, уникальное существо. Кроме того, что это единственная птица на планете, умеющая плавать, но не умеющая летать, из всех современных пернатых только пингвины передвигаются «стоя». Но особый интерес вызывает их способность выживать в одном из самых неблагоприятных мест на Земле – Антарктике. Средняя годовая температура в районе Южного полюса всего -49,3 градуса по шкале Цельсия, а рекордно низкая –89 градусов. Прибавим к этому ветер, скорость которого достигает иногда 100 м/с и получим условия... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Лучший военный распил двадцатого века

Михаил КотовЭх, вот бы ничего не делать, слать отчёты и получать за это огромные деньжищи! Разработчики General Dynamics и McDonnell Douglas почти три года реализовывали эту несбыточную мечту, создавая палубный бомбардировщик-«невидимку» A-12 «Эвенджер II». Восемьсот дней, несколько миллиардов долларов, практически полное отсутствие результатов, и даже никого не посадили.У меня зазвонил телефон— Кто говорит?— Пентагон— Что вам надо?— Бомбового ада— Для кого?— Для флота моего— Ну, шлите нам миллиардов шесть.Больше ни распилить... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net