Другие новости Ленинска-Кузнецкого и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017
3
22
26

Новости Ленинска-Кузнецкого за 10.10.2017

Портал Кемеровская область 

620 686 кв. м жилья ввели строители Кузбасса за январь—сентябрь 2017 года

По уточненным данным областного департамента строительства, с начала года в Кузбассе построено 9 686 квартир. Лидируют по темпам ввода за девять месяцев 2017-го Кемерово (глава Илья Середюк, 127 % от плана), Полысаево (глава Валерий Зыков, 125 %), Промышленновский район (глава Денис Ильин, 123 %), Таштагольский район (глава Владимир Макута, 118 %), Ленинск-Кузнецкий район (глава Алексей […]




«НИА-Чита» 

Забайкальские гимнасты завоевали серебро на Первенстве Сибирского федерального округа

С 3 по 8 октября в городе Ленинск-Кузнецкий проходило Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей.
В составе Забайкальской команды выступали Алексей Тухбатулин, Михаил Скляревский, Вячеслав Аникьев, Матвей Стафеев, Степан Якимов, Виктор Батухтин. Подготовили команду к соревнованиям тренеры Юрий Шевчук, Алексей Прокофьев, Маргарита Макарова.
По результатам соревнований команда юношей Забайкальского края стала серебряным призёром Первенства СФО. Это дает... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Забайкальские гимнасты заняли второе место на первенстве СФО

С 3 по 8 октября в городе Ленинск-Кузнецкий проходило первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей, на котором спортсмены Забайкалья заняли второе место.

Redyarsk.ru 

Гимнасты края выиграли 14 медалей

В региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике Ленинска-Кузнецкого завершилось первенство России среди юношей и первенство Сибирского федерального округа среди девушек. Более 55 гимнастов из Кемеровской, Новосибирской и Томской...

«Новости Кузбасса» 

В Ленинске-Кузнецком прошло первенство СФО по спортивной гимнастике

С 3 по 8 октября в Ленинске-Кузнецком на базе регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет, девушек 9-12 лет. Свыше 50 спортсменов из Забайкальского, Красноярского, Алтайского краев, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей собрались в Ленинске-Кузнецком, чтобы посостязаться в спортивной гимнастике.

Sputnik.ru (спорт) 

Кузбассовцы взяли золото на первенстве Сибири по спортивной гимнастике

В Ленинске-Кузнецком с 3 по 8 октября прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. Участие в соревновании могли принять юноши от 11 до 13 лет и девочки от 9 до 12 лет.

«Новости Барнаула» 

Гимнастки из Алтайского края стали призерами первенства Сибири

В Ленинске-Кузнецком провели первенство Сибири по спортивной гимнастике среди девочек 2005-2008 годов рождения. Сборная Алтайского края, в которую входили Дарья Ожигова и Мария Наумова из Барнаула, Виктория Белова, Милена Бурилова, Марина Лихачева и Александра...

Администрация Алтайского края  

Гимнастки из Алтайского края стали призерами первенства Сибири

В Ленинске-Кузнецком провели первенство Сибири по спортивной гимнастике среди девочек 2005-2008 годов рождения. Сборная Алтайского края, в которую входили Дарья Ожигова и Мария Наумова из Барнаула, Виктория Белова, Милена Бурилова, Марина Лихачева и Александра Ярославцева из Бийска, заняла второе командное место. Первыми стали представительницы Кемеровской области, третье место у гимнасток из Красноярского края.

Читать дальше...



Частные объявления в Ленинске-Кузнецком, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ленинске-Кузнецком


123ru.net (Ленинск-Кузнецкий сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ленинска-Кузнецкого онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ленинска-Кузнецкого, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ленинска-Кузнецкого, в Ленинске-Кузнецком и о Ленинске-Кузнецком вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ленинске-Кузнецком или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ленинске-Кузнецком 10.10.2017

Lkgtt.ru

Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум

Leninsk-kuz.ru

Официальный сайт Ленинска-Кузнецкого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ленинска-Кузнецкого — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ленинска-Кузнецкого или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ленинске-Кузнецком можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ленинске-Кузнецком и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ленинска-Кузнецкого и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ленинска-Кузнецкого — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Новокузнецке замечено нечастое природное явление - сосулечная "бахрома"





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Ленинске-Кузнецком, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Ленинск-Кузнецкий

Суд в Томске приговорил к 7 годам колонии военного, оставившего воинскую часть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net