Другие новости Лабытнанги и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Молодежная лига, 6 тур. Лабытнанги

Молодежная лига, 6 тур. Лабытнанги   В ямальском городе Лабытнанги, который находится за полярным кругом, прошел 6 тур Молодежной лиги. В нем, помимо хозяев площадки – новоуренгойского «ФАКЕЛА» — также сыграли красноярский «Енисей-2», московский «Динамо-Олимп» и белгородское «Белогорье-2». Московская молодежка уже после трех игровых дней возглавила турнирную таблицу, но не смогла завершить тур без поражений […]

Запись Молодежная лига, 6 тур. Лабытнанги впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..

Молодежная лига, 6 тур. Лабытнанги

 

В ямальском городе Лабытнанги, который находится за полярным кругом, прошел 6 тур Молодежной лиги. В нем, помимо хозяев площадки – новоуренгойского «ФАКЕЛА» — также сыграли красноярский «Енисей-2», московский «Динамо-Олимп» и белгородское «Белогорье-2».

Московская молодежка уже после трех игровых дней возглавила турнирную таблицу, но не смогла завершить тур без поражений – в заключительный день динамовцы уступили «ФАКЕЛУ». А вот «Енисей-2», напротив, сумел закончить выступление в Лабытнанги на мажорной ноте, взяв реванш у белгородцев в захватывающем пятисетовом матче. «ФАКЕЛ» и «Белогорье-2» теперь соседствуют в таблице – молодые «львы» с 6 места поднялись на 5-е, а ямальцы укрепили свою четвертую строчку перед седьмым туром «регулярки».   

1 день

«Динамо-Олимп» (Москва) — «Енисей-2» (Красноярск) – 3:0 (25:18, 25:16, 25:14)

«Белогорье-2» (Белгород) — «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – 2:3 (24:26, 25:18, 25:19, 22:25, 10:15)

2 день

«Енисей-2» (Красноярск) — «Белогорье-2» (Белгород) — 0:3 (18:25, 20:25, 22:25)

«Динамо-Олимп» (Москва) — «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) — 3:1 (25:23, 28:26, 20:25, 26:24)

3 день

«Енисей-2» (Красноярск) – «Динамо-Олимп» (Москва) – 0:3 (12:25, 24:26, 16:25)

«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – «Белогорье-2» (Белгород) — 3:1 (25:17, 23:25, 34:32, 25:17)

4 день

«Белогорье-2» (Белгород) – «Енисей-2» (Красноярск) — 2:3 (28:26, 25:19, 25:27, 18:25, 11:15)

«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) — «Динамо-Олимп» (Москва) – 3:0 (25:20, 25:21, 25:16)

Эдуард Сенин, главный тренер «Динамо-Олимпа»:

— Мы выиграли три матча из четырех, так что результат удовлетворительный. Смазали, конечно, последнюю игру, но тут и «ФАКЕЛ» хорошо провел этот матч. Мы играли с ними первый раз – команда новая, совсем молодые ребята. Хорошо, что проиграли им сегодня, а не в финальном туре. Так что теперь мы знаем, против кого будет играть, этот опыт нам пригодится. Мы остались на первом месте в турнирной таблице и, думаю, останемся там и после завершения регулярного чемпионата. Так что всё нормально.  

Роман Емполов, главный тренер «ФАКЕЛА»:

— Мы готовились к этому домашнему туру, ехали сюда настроенными, с каждым матчем все больше чувствовали площадку, прибавляли. Самой сложной была первая игра — после перелета тяжело было входить в игру, площадка еще была незнакомая, но ребята справились с нервами и были заряжены на победу и в итоге выиграли 3:2. 

Сергей Белянский, главный тренер «Енисея-2»:

— На этом туре играют команды из верхней части турнирной таблицы, и для нас это большой опыт – бороться с такими соперниками. Мы пока, к сожалению, в нижней части таблицы, и здесь, на мой взгляд, сделали максимум – выиграли один матч. Но нам, конечно, нужно стремиться к тому уровню, который показывают лидеры чемпионата – Москва, «ФАКЕЛ», Белгород. Я постоянно говорю своим парням, что бороться нужно всегда и с любым соперником. Что-то может получаться, что-то нет, но нельзя опускать голову, нужно биться за каждый мяч. Сегодня, мне кажется, «Белогорье-2» после двух первых сетов уже решило, что задача выполнена, немного успокоились, стали больше ошибаться, и нам это сыграло на руку, мы своим шансом воспользовались.

Алексей Казаков, главный тренер «Белогорья-2»:

— Очень интересный получился тур, играли хорошие команды, матчи были тяжелые, напряженные, и вот на четвертый нам немного не хватило сил, чтобы завершить его 3:0, в итоге уступили 2:3. Так бывает в Молодежной лиге, тут играют в основном одни и те же игроки, накануне мы закончили поздно, и сегодня в первых двух партиях выдали максимум, а дальше кончился бензин. Но молодцы и красноярцы, что после двух проигранных партий продолжали верить в себя и показали нам, что бывает и так – уступаешь 0:2 и потом выигрываешь матч. Будем и мы это иметь ввиду. Также у нас не смог сегодня сыграть Сергей Монахов: его начало беспокоить колено, и мы решили его поберечь к решающим играм финала. А в целом впечатления от тура отличные – условия в Лабытнанги очень хорошие, ребята между собой сыграли интересные матчи, так что будем двигаться вперед.

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись Молодежная лига, 6 тур. Лабытнанги впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Лабытнанги

В ЯНАО стартует пятый сезон арктических экстремальных игр «Северный характер»



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Авто

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию



Лабытнанги

В Салехарде из-за сильной метели организовали пункт обогрева



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Лабытнанги

В ЯНАО известны победители полуфинала конкурса «Это у нас семейное»



ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Салехард

Росгвардия рассказала ямальской молодежи об основах информационной безопасности



Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Лабытнанги

Синоптики: метель продолжит буйствовать в отдельных районах Ямала



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лабытнанги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лабытнанги или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лабытнанги можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лабытнанги и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лабытнанги и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лабытнанги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Метеорологи: раннего ледохода ожидать на Ямале не стоит





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Лабытнанги

Опоздавшие на рейсы пассажиры авиакомпании «Ямал» смогут вернуть билеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net