Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Кызыла за 05.05.2021




St.zakon.kz 

Жители трех сел могут остаться без воды в Туркестанской области

В Туркестанской области жители сел Боралдай, Кызыл сенгир и Коктебе могут остаться без воды, передает zakon. kz. Как сообщает Первый канал "Евразия", у местных жителей лопнуло терпение - они против карьера, который лишает их возможности спокойно жить...

«Московский Комсомолец» 

Айдыс Сат назначен новым вице-премьером правительства Тувы

Новым заместителем председателя правительства Тувы назначен Айдыс Сат, который прошел путь от работника таких крупных финансовых учреждений, как «Эрнст энд Янг», «Связь-Банк» и ОАО «Россельхозбанк», до руководителя департамента формирования перечня проектных инициатив АНО «Агентство инвестиционного развития» в Москве

Cyrillitsa.ru 

Что должны были есть и пить желающие стать мумиями

Многие представители древних народов хотели, чтобы их тела после смерти превратились в мумий. Египтяне, например, считали нетленное тело посмертным «убежищем» души и жизненной силы человека. Некоторые ещё при жизни начинали готовиться к будущей мумификации, для чего соблюдали особую диету и выполняли ритуалы. Предсмертная подготовка Ещё тысячи лет назад было замечено, что есть люди, тела которых […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Опубликован топ-10 смелых анекдотов Норкина о Владимире Путине

Телеведущий Андрей Норкин регулярно рассказывает анекдоты про Владимира Путина. 10 веселых историй о президенте России – в подборке Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Строители отчитались о 15-процентном выполнении работ по театру «Мастеровые» в Челнах

В Набережных Челнах строители отчитались о 15-процентном выполнении работ при возведении нового здания для театра «Мастеровые». Об этом стало известно во время выездного совещания с участием депутата Госдумы РФ Альфией Когогиной.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции призывают граждан соблюдать особый противопожарный режим

С наступлением пожароопасного периода сотрудники органов внутренних дел Тувы регулярно обследуют административные участки на предмет защищенности населенных пунктов от лесных пожаров и палов.

Tatar-inform.tatar 

Минтимер Шәймиев онлайн узачак «Үлемсез полк»ка кушылды

(Казан, 5 май, «Татар-информ»). Татарстан Республикасы Дәүләт Киңәшчесе, Россия Хезмәт Герое Минтимер Шәймиев «Үлемсез полк онлайн» акциясенә кушылды. Ул онлайн-йөрештә әтисенең портретын урнаштырды, дип хәбәр итә ТР Президенты матбугат хезмәте. Шаһишәрип Шәймиев 1941 елның Кызыл Армиясенә алына. Шунда ук фронтка эләгә, Мәскәү янында сугыша. 1942 елда авыр яраланып, комиссияләнә. Элегрәк онлайн йөрешкә Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов кушылган иде. Ул үзенең абыйсы Галимҗан Миңнехановның портретын... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Семь районов Тувы не заключили контракты на вывоз мусора

Десять районов Тувы пользуются услугами по вывозу и транспортировке твёрдых бытовых отходов. В остальных семи муниципалитетах организации коммунального комплекса отсутствуют, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве прощаются с ветераном санэпидслужбы Валентиной Чубаровой

Управление Роспотребнадзора по Республике Тыва выражает глубокие соболезнования родным и близким ветерана санитарно-эпидемиологической службы Республики Тыва, отличника здравоохранения Российский Федерации, заслуженного врача Тувинской АССР, ветерана труда Чубаровой Валентины Михайловны в связи с ее скоропостижным уходом из жизни. Валентине Михайловне было 85 лет.

Читать дальше...

МВД России 

Инспекторами ПДН полиции Кызыла проводятся рейды по проверке состоящих на учете неблагополучных семей

На территории города Кызыла в рамках операции «Правопорядок» сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ежедневно проводятся рейдовые мероприятия по проверке состоящих на учете неблагополучных семей. В рейдах также принимают участие субъекты системы профилактики.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Атырау» и «Актобе» оштрафовали на миллион за болельщиков на стадионах

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета КФФ, по итогам которого по некоторым клубам были приняты соответствующие решения. В частности, двум командам влепили штраф за допуск болельщиков на стадионы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

МВД России 

В Туве сотрудники полиции в рамках операции «Правопорядок» пресекают факты нелегальной продажи алкоголя

В целях стабилизации оперативной обстановки на улицах, в иных общественных местах, жилом секторе, а также предупреждения тяжких и особо тяжких деяний сотрудниками полиции в выходные и праздничные дни на территории региона проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

ИА REGNUM 

В тувинском посёлке открыли православный храм-юрту

В посёлке Кундустуг в Каа-Хемском районе Тувы открыта храм-юрта, названная в честь блаженной Матроны Московской. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Кызыльской епархии РПЦ, 3 мая в храме состоялась первая Божественная литургия.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Рөстәм Миңнеханов сугыш ветераны Сәмра Бикмиеваны 100 яшьлек юбилее белән котлады

(Казан, 5 май, «Татар-информ»). Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов Бөек Ватан сугышы ветераны Сәмра Бикмиеваны 100 яшьлек юбилее белән котлады. Ул бу хакта Instagram, Twitter һәм «ВКонтакте» социаль челтәрләрендәге битләрендә белдерде. Рөстәм Миңнеханов Сәмра Бикмиеваның авыр сугыш елларында операция бүлмәсендә шәфкать туташы булганлыгын, «яралыларга ярдәм иткән һәм бөтен гомерен медицинага багышлаган» икәнлеген искәртте. «Туган көнегез белән, Сәмра ханым! Сәламәтлек Сезгә!» — дип котлый ул. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

С 4 по 7 мая судебные приставы Тувы работают в обычном режиме

В объявленные Президентом страны нерабочие дни жители республики могут обратиться в отделения судебных приставов по интересующим их вопросам. С 4 по 7 мая судебные исполнители будут открыты в обычном режиме работы.

Читать дальше...

ПАО «МТС-Банк» 

Жители Тывы смогут дистанционно оплачивать госуслуги на портале МФЦ

МТС Банк и Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Республики Тыва» объявляют о начале работы полнофункционального платежного сервиса на сайте МФЦ Республики Тыва. Теперь жители Республики смогут видеть все свои начисления в одном месте и оплачивать дистанционно коммунальные и образовательные услуги, госпошлины, налоговые задолженности, штрафы ГИБДД и многое другое.

Читать дальше...

МВД России 

В Туве уточнены обстоятельства ДТП с участием пассажирского автомобиля «Урал»

Вчера в 10 часов 45 минут в дежурную часть пункта полиции № 11 (с. Эрзин) поступило сообщение о том, что на 130 километре автодороги «Эрзин-Кунгуртуг» произошло ДТП – опрокидывание автомобиля.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 05.05.2021

Kharkovbanki.com

Банки Харькова (все банки Харькова в одном каталоге, кредиты депозиты, банковские услуги, адреса отделений банков, банкоматы в Харькове)

Alumilpro.ru

Компания "Алюмил" - изделия из алюминия, ПВХ (различное остекление, жалюзи, рольставни, ворота, натяжные потолки, балконы) Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, 122 А, Телефон: 8 (39422) 5-23-00 Тел.:8-495-720-92-95)

Kyzyl-sport.ru

Сайт Департамента по делам молодежи и спорту Мэрии г. Кызыла

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кызыле

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Кызыл и Тува)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Biblio17.ru

ЦБС г.Кызыла библиотека им.Н.К.Крупской

Ds-topolek09.ru

Руководство. Педагогический коллектив - Сайт Детского сада "Тополек" а.Кызыл-Юрт

3dpol-17.ru

Наливные 3d полы в г. Кызыл "3d Полимер"

Madou21.ru

МАДОУ ЦРР "Детский сад № 21" г. Кызыл

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Barum-1.ru

МБОУ СОШ №1 с. Кызыл-Мажалык

Notary17.ru

Нотариус Абрамова А.Н.

Mostmora.ru

Каталог аэрогрилей Mora Кызыл

M.123ru.net

Мобильные новости Кызыла (главные новости дня в Кызыле и Туве - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Fotokzl.ru

Buyan Minchey — фотограф г.Кызыл

Kyzyltransljacia.ru

Кызыл-Трансляция

Tuvarabota.ru

Ищу работу

Kizil-urup.ru

Кызыл-Урупское сельское поселение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Кызыл

Силы и средства Росгвардии приняли участие в учебно-тренировочных занятиях Национального банка Тувы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net