Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Кызыла за 10.10.2019

Тува-Онлайн 

В Туве разыскивается 21-летний водитель, допустивший ДТП, в котором погиб пассажир, двое - получили ранения

9 октября около 10 часов в дежурную часть пункта полиции №5 Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – опрокидывании транспортного средства.

Читать дальше...




Тува-Онлайн 

Национальный театр Тувы открывает 84-й сезон в день 75-летия вступления ТНР в состав СССР

Тувинский национальный музыкально-драматический театр имени Виктора Кок-оола открывает 84-й театральный сезон 11 октября – в день 75-летней годовщины вступления ТНР в состав СССР. По доброй традиции очередной сезон откроют классикой тувинской драматургии - спектаклем «Хайыраан-бот».

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Школьница из Челябинской области получит награду в Москве за спасение ребенка

Одиннадцатилетняя жительница Челябинской области Лиза М., спасшая ребенка из-под колес поезда, отправится в Москву, где ей вручат заслуженную награду. С мамой юной героини уже связались сотрудники Росгвардии. Они долго не могли отыскать девочку, поскольку ее семья сменила место жительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мутко рассказал о выделении 100 млрд рублей отстающим регионам РФ

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко в четверг, 10 октября, сообщили, что 10 отстающих регионов государства в течение пяти лет получат порядка 100 миллиардов рублей. К таковым, в частности, относятся Псковская область, Калмыкия Республика Алтай, Карелия, Тува, Курганская область, Адыгея, Марий Эл, Алтайский край и Чувашия. Средства будут выделены для нужд региональных бюджетов.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Верховный суд разъяснил срок давности при разделе имущества

Верховный суд разъяснил срок давности при разделе общего имущества после развода. Этот период составляет три года и исчисляется не со дня развода или регистрации права собственности на одного из супругов, а с момента, когда супруг узнал или должен был узнать о нарушении своего права на имущество. Об этом напомнил Верховный суд со ссылкой на п. 2 ст. 9 Семейного кодекса, пишет портал Pravo.ru

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

В Росавиации обсуждается возможность открытия воздушных ворот на границе для организации прямых авиарейсов между Монголией и Тувой

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, находящийся в Москве, встретился с руководством Росавиации по вопросам организации международных авиарейсов через аэропорт Кызыл. Об это он сообщил сегодня на своей странице в соцсетях. «Совместно с Росавиацией продвигаем проект скорейшего начала работы в международном статусе аэропорта г. Кызыла. Совсем скоро договорились принять первый технический рейс между Улан-Батором и Кызылом. На реализации рейса и апробируем преодоление всех вопросов. Их немало. Пример - коридор между Улангомом и Кызылом... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

После третего инцидента с вертолетами на Камчатке запретили деятельность авиакомпании-эксплуатанта

Росавиация исключила из сертификата эксплуатанта пять вертолётов МИ-8Т, принадлежащих ООО «Авиакомпания «Вертикаль-Тим». Воздушные суда были арендованы и использовались РКП «АК «Тува Авиа». Об этом рассказал заместитель Председателя Правительства Камчатского края Юрий Зубарь.

Тува-Онлайн 

Дух вечной Японии в Театре кукол Тувы

В Тувинском государственном театре кукол Тувы прошла премьера спектакля "Иссумбоси. Путь маленького самурая" по мотивам японской народной сказки Постановка - результат очередных творческих исканий режиссера театра Айдыса Чадамба.

Читать дальше...

Николай Стариков 

Александр Дугин: Поворот к Востоку

Источник: Изборский клуб

Валдайский клуб как зеркало геополитики

Последнее заседание Валдайского клуба было переломным. Изначально это было задумано как площадка для общения российских экспертов-западников, с незначительным вкраплением патриотов, таких как продвигающий концепцию Русской Мечты А.Проханов, с представителями американской и европейской либеральной элиты. Но в целом площадка служила для того, чтобы понять, что Запад думает о России, что планирует. При этом... Читать дальше...

Azattyk.org 

Уран казууга тыюу салган мыйзам парламентте экинчи окуудан өттү

Уран жана торий кендерине геологиялык изилдөө иштерин жүргүзүүгө жана иштетүүгө тыюу салган мыйзам долбоору Жогорку Кеңеште экинчи окууда кабыл алынды. Документке 98 депутат «макул» деп добуш берди. Кыргызстанда уран казууга түбөлүк тыюу сала турган мыйзам долбоорун Жогорку Кеңештеги «Ата Мекен» фракциясынын лидери Алмамбет Шыкмаматов, «Бир Бол» фракциясынын төрагасы Алтынбек Сулайманов, КСДП фракциясынын депутаты Канат Керезбеков, «Өнүгүү-Прогресс» фракциясынын депутаты Алтынбек Жунус уулу жана... Читать дальше...

Azattyk.org 

Кыргызстанда уулуу калдыктар сакталган 92 жай бар

Аларда 300 миллион тоннага жакын калдык жашырылган. Бул тууралуу Экологиялык жана техникалык коопсуздук боюнча мамлекеттик инспециянын башчысынын орун басары Шайлообек Нарбеков парламентте уранга каршы мыйзам каралып жатканда билдирди. Жогорку Кеңеште уран жана торий кендерине геологиялык изилдөө иштерин жүргүзүүгө жана иштетүүгө тыюу салган мыйзам долбоору талкууланды. Кыргызстанда уран казууга түбөлүк тыюу сала турган мыйзам долбоорун Жогорку Кеңештеги «Ата Мекен» фракциясынын лидери Алмамбет Шыкмаматов... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Тывинская полиция усилила контроль за водителями автобусов после крупного ДТП

КЫЗЫЛ, 10 октября, ФедералПресс. После крупного ДТП с автобусом, в котором пострадали 14 человек, полицейские Тывы усилили контроль за пассажирскими перевозками. В последних рейдах они выявили множество нарушений. Несколько водителей маршруток вообще не имели права садиться за руль, а один перевозил людей без лицензии.

МЧС России 

В районах Тувы проходят рейды по профилактике пожаров в жилом секторе (ФОТО).

В связи с началом отопительного сезона наступает пожароопасный осенне-зимний период. Основной причиной пожаров в это время является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Спутник 

Российские и монгольские пограничники провели совещание в Горно-Алтайске

Совещание пограничных уполномоченных России и Монголии состоялось в Республике Алтай. Российскую делегацию представили пограничные уполномоченные на российско-монгольском участке государственной границы, дислоцированные в Республике Алтай, Туве, Бурятии и в Забайкальском крае.

Тува-Онлайн 

Минприроды Тувы уточняет сроки осенней охоты на разных зверей

Открытие осенней охоты каждый охотник ожидает с нетерпением и предвкушением очередной встречи с друзьями на охоте после долгого перерыва.
Каждый охотник обязан помнить, на какое животное и когда разрешена охота. Это сродни знаниям правил дорожного движения.

«Aviation EXplorer» 

Прекращена деятельность авиакомпании "Тува Авиа"

Авиакомпания "Тува Авиа" прекратила работу на Камчатке после грубой посадки вертолета с туристами в районе горы Дзензур в августе этого года. В результате инцидента пострадали три человека.

«Новости Горного Алтая» 

В садах у Горно-Алтайска найден скелет мужчины

В урочище Сарат (сады в черте города возле Кызыл-Озека) 27 июля 2019 года был обнаружен скелетированный труп неизвестного мужчины, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Приметы: предполагаемый возраст от 40 до 60 лет, рост – около 170-175 см, среднего телосложения, волосы прямые светлые с сединой. Был одет в ветровку темно-синего цвета с надписью Adidas, вязаную […]

Интерфакс - Россия 

Росавиация запретила полеты "Тува Авиа" после жесткой посадки вертолета на Камчатке

10 октября. Interfax-Russia.ru - На Камчатке прекращена летная деятельность авиакомпании, вертолет которой совершил жесткую посадку в районе горы Дзензур в августе этого года при перевозке туристов, такое решение приняла Росавиация по итогам проверки, сообщает в четверг пресс-служба краевого правительства.

AviaPort.ru 

Росавиация прекратила полеты авиакомпании "Тува ...

Интерфакс-Россия, Новость:

На Камчатке прекращена летная деятельность авиакомпании, вертолет которой совершил жесткую посадку в районе горы Дзензур в августе этого года при перевозке туристов, такое решение приняла Росавиация по итогам проверки

Тува-Онлайн 

Депутаты Верховного Хурала Тувы проводят прием избирателей по своим округам

Депутаты фракции "Единая Россия" Верховного Хурала Республики Тыва проводят прием избирателей по своим округам на базе Общественной приемной партии (тел. 33831), расположенной на первом этаже здания парламента. 

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Вопросы социально-экономического развития Тувы и еще 7 регионов рассмотрят на совещании в правительстве России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет в четверг совещание, на котором будет обсуждаться подготовка программ социально-экономического развития отдельных субъектов Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 10.10.2019

Kyzyl-posutochno.ru

Кызыл квартиры посуточно «ЕЛИЗАВЕТА». Порядок, чистота и уют!

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Кызыл

Наличие де-юре утвержденного участка границы с Азербайджаном – серьезная основа для последующей делимитации: глава комиссии НС по правовым вопросам от ГД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net