Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Кызыла за 07.10.2019

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Тыве юнармейцы встали на колени и выстроились в поздравление для Путина

Глава Тывы Шолбан Кара-оол выложил на своей странице «ВКонтакте» видеопоздравление с днем рождения президенту России Владимиру Путину. В ролике более 200 юнармейцев выстроились в надпись со словами «Путин Тува» и сердечком. При этом видно, что дети преклонили одно колено, а некоторые и оба. В ролике юнармейцы также несколько раз выкрикивают фразу «С днем рождения!». Как рассказала РИА пресс-секретарь главы республики Долаана Салчак, дети подготовили поздравление самостоятельно.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2515013-echo/




МЧС России 

Дорожно-транспортное происшествие в Кызылском районе Тувы: на месте работали спасатели МЧС России.

7 октября около 15 часов по местному времени в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 836 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – опрокидывание транспортного средства «Истана».

Блог сайта «Утро» 

Украинский суд сделал Путину подарок на день рождения

Киевский суд взял сегодня под стражу без права внесения залога до 4 декабря 2019 г. экс-депутата Верховной рады от фракции "Народный фронт" Сергея Пашинского. Активного участника Майдана-2014 подозревают в нанесении огнестрельного ранения жителю области Вячеславу Химикусу в новогоднюю ночь 2016-го.

Читать дальше...

Zamin.uz 

Путин туғилган кунини нишонлаш арафасида қаерга боргани маълум бўлди

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Фото: kremlin.ru Тува республикаси раҳбари Шолбан Кара-оол Россия президенти Владимир Путиннинг тайгада сайр қилиши тасвирланган лавҳада айнан ушбу республика табиати акс этганини билдирди. — Тува тайгасининг жозибаси президентни ҳар йили ўзига тортади, — деб ёзди у ўзининг "Фейсбук"даги саҳифасида. Эслатиб ўтамиз, бугун Россия президенти Владимир Путин 67 ёшни қарши олди. Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru У туғилган кунини нишонлаш арафасида мудофаа вазири Сергей Шойгу билан икки минг метр баландликка кўтарилди... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Юнармейцы Тывы поздравили Путина, преклонив колени

Президент России Владимир Путин сегодня справляет свое 67-летие. Глава Тывы Шолбан Кара-оол выложил на своей странице "ВКонтакте" видеопоздравление. В ролике среди прочего более 200 юнармейцев республики выстроились в надпись со словами "Путин Тува" и сердечком. При этом видно, что дети преклонили колени. "Более 200 юнармейцев Тувы оригинальным способом поздравили президента РФ Владимира Путина с днем рождения, выстроившись на набережной Енисей в Кызыле", - сообщает агентство РИА "Новости". Накануне президент побывал в сибирской тайге в Тыве... Читать дальше...

МЧС медиа 

На трассе «Енисей» в дорожной аварии пострадали люди

7 октября в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 836 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание транспортного средства «Истана».

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин свое 67-летие отпраздновал в сибирских горах, забравшись выше облаков

В свой день рождения Владимир Путин традиционно отправляется в сибирские горы, на Алтай или в Туву. Обычно в компании друзей, министра обороны Сергея Шойгу он едет в районы, где практически не бывает людей. Когда-то на одном из очень далеких озер он поймал знаменитую щуку на 23 килограмма, а пять...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Путин ❤️ Россия

Как вы не можете не знать, 7 октября президент России отмечает свой день рождения, поэтому все СМИ сегодня постят фоточки Путина и Шойгу, собирающих грибы в тувинской тайге. Надо сказать, фоточки действительно местами получились забавные:

Фото: Kremlin.ru

Я бы тоже поздравил президента с днём рождения, но разве кто-то способен сделать это лучше главы Тывы Шолбана Кара-оола и тувинской Юнармии? Смотрите, какая прелесть!

Тувинские пионеры даже в сердечко выстроились! Действительно... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Сердце для Путина: тувинские юнармейцы поздравили президента, преклонив колено

В Туве записали видео с поздравлением президента РФ Владимира Путина, который сегодня празднует день рождения. На минутном ролике видно, как юнармейцы Тувы выстраиваются на набережной Енисея. Они последовательно образуют символ сердца, а также слова «Путин» и «Тыва», а потом несколько раз выкрикивают фразу «С днем рождения!»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Забрались за облака»: Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге…

Президент России Владимир Путин отдохнул в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой, а также собирают грибы.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве за школьные парты сели 68265 детей - на 1030 больше, чем в прошлом году

С 5 августа по 30 сентября 2019 года на территории республики проводилась операция «Всеобуч-2019» в целях обеспечения прав обучающихся на получение общего образования, полного охвата детей и подростков образованием.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

В Туве юнармейцы устроили флешмоб в честь дня рождения Владимира Путина

Сегодня, 7 октября, Владимир Путин празднует свой день рождения. Юнармейцы Тувы уже поздравили президента РФ креативным способом, устроив масштабный флешмоб. Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации прогулялся по сибирской тайге, где насладился природой осенней поры, и рассказал, что собирается отмечать день рождение в кругу близких людей. Владимир Путин уже принял множество поздравлений, но самым...

Turbina.ru 

Гарнизонная крепость Кызыл-кала верный страж Хорезма

Крепость Кызыл-кала расположена на территории Древнего Хорезма, в непосредственной близости от древнего городища Топрак-кала. По некоторым данным Кызыл-Кала входила в систему укреплений Топрак-калы, и служила её дополнительным укреплением. «Археологический памятник - городище Топрак-кала» В 1937 году молодой археолог Сергей Толстов отправился во главе археологической экспедиции в только что присоединенную к Узбекистану Каракалпакскую АССР.

МЧС России 

В Туве спасатели МЧС России спасли мужчину, которого завалило землей (ФОТО, ВИДЕО).

В воскресенье, 6 октября, в 16 часов 30 минут по местному времени на пульт оперативного дежурного Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что мужчину завалило землей.

Интерфакс - Россия 

До 13 человек увеличилось количество обратившихся за медпомощью после ДТП с микроавтобусом в Туве

7 октября. Interfax-Russia.ru - За медицинской помощью обратились 13 пассажиров перевернувшегося в Туве микроавтобуса, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе республиканского Минздрава в понедельник.

ЗакC.Ру 

Тувинские юнармейцы поздравили Путина, выстроившись в сердце

Руководитель республики Тыва Шолбан Кара-оол опубликовал на своей странице "ВКонтакте" поздравление местных детей-юнармейцев, адресованное президенту Владимиру Путину, который сегодня отмечает свой 67-й день рождения. В ролике порядка 200 юных жителей республики выстроились в ряды, образуя фразу "Путин [фигура сердца] Тыва".



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 07.10.2019

Kyzyl-posutochno.ru

Кызыл квартиры посуточно «ЕЛИЗАВЕТА». Порядок, чистота и уют!

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Кызыл

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net