Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Кызыла за 05.08.2019

Блог сайта «Спутник» 

Спасти снежного барса: краснокнижные ирбисы в России на грани исчезновения

В России возникла угроза полного исчезновения снежного барса (ирбиса). Краснокнижные животные часто погибают от рук браконьеров. Редкий зверь попадает в петли, расставленные для других животных. Сейчас в стране осталось не более 90 редких кошек. Снежные барсы редко уничтожаются для последующей продажи шкуры, меха и костей, поскольку ответственность за незаконную добычу растет, однако если дикий зверь попал в ловушку и погиб, охотники пользуются этим случаем. Координатор проектов по сохранению... Читать дальше...




Newsfiber.com (sport) 

Тувинские юнармейцы приняли участие в открытии этапа "Военного ралли"

Мероприятие торжественного открытия проходило в столице Тувы г. Кызыл на центральной площади.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (19)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

Блог сайта «Спутник» 

В ряде населённых пунктах Карачаево-Черкесии 6-7 августа могут приостановить газоснабжение из-за плановых работ

5 АВГУСТА . ЧЕРКЕССК . В связи с плановыми работами, проводимыми на газораспределительных станциях (ГРС) обслуживающей организацией ООО "Газпром трансгаз Ставрополь", 6 - 7 августа 2019 года возможны перебои в газоснабжении или полное прекращение подачи газа в ряде населённых пунктов республики. В частности, в числе территорий, где возможны перебои с подачей газа: Ногайский район – все населённые пункты; Адыге-Хабльский район – все населённые пункты; Абазинский район: а.Псыж и а.Кара-Паго; Прикубанский район... Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

ЧП и взрывы на военных складах и полигонах в России в 2016-2019 годах

© Фото очевидца

ЧП и взрывы на военных складах и полигонах в России в 2016-2019 годах

2019

5 августа на артиллерийском складе воинской части в Ачинском районе Красноярского края вблизи деревни Каменка произошел подрыв снаряда и начался пожар. Пострадали один ребенок и трое взрослых, сообщил представитель экстренных служб региона. При этом в краевом минздраве сообщили, что не имеют информации о пострадавших.

19 июня склад с военным имуществом загорелся на территории воинской части в Свердловской области... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Снежные барсы в России оказались на грани исчезновения

Что мешает сохранить эту красивую кошку в дикой природе "Российской газете" рассказал координатор проектов по сохранению биоразнообразия Алтае-Саянского отделения WWF Александр Карнаухов.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Аварийно-восстановительные работы на дорогах Тувы продолжаются

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поставил задачу перед дорожниками не затягивать с проведением аварийно-восстановительных работы на тех участках дорог, которые пострадали из-за продолжительных дождей и подъема уровня воды в реках.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы поставил задачу принимать все меры по предотвращению лесных пожаров

Крупные пожары в Cибири, в соседнем Красноярском крае потребовали на их тушение огромной концентрации сил и средств, включая силы Минобороны РФ и управленческого ресурса федеральных органов.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве стартовала операция «Всеобуч»

По приказу Министерства образования и науки Республики Тыва от 05 августа 2019 г. № 1044 - д в республике дан старт операции «Всеобуч», цель которой – выявление детей, не приступивших к обучению в общеобразовательных учреждениях, и незамедлительное определение их в общеобразовательные учреждения для получения образования соответствующего уровня.

Читать дальше...

МВД России 

В Кызыле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хищении из продуктового магазина

2 августа в дежурную часть полиции Кызыла обратилась 35-летняя работница одного из магазинов города с заявлением о краже. По ее словам, в ночь на 2 августа неизвестные, разбив оконное стекло магазина, проникли в помещение и тайно похитили продукты питания на общую сумму 12 000 рублей, а также денежные средства из кассового аппарата в сумме 3 000 рублей.

МВД России 

Оперативниками уголовного розыска полиции Кызыла раскрыта кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище

3 августа в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 32-летней местной жительницы. Она сообщила, что ночью неизвестный незаконно проник в дом по ул. Гагарина, и тайно похитил водительские права на ее имя, денежные средства, сотовые телефоны «Samsung» и «Honor». Размер причиненного ущерба составил около 23 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла раскрыта кража денежных средств со счета банковской карты, совершенная посредством мобильного перевода

25 июля в дежурную часть полиции г. Кызыла обратилась 53-летняя кызылчанка с заявлением о краже. Она сообщила, что 22 июля в общественном транспорте один из попутчиков незаметно вытащил из кармана ее сумки сотовый телефон, с подключенной к абонентскому номерe банковской услугой. Установлено, что после хищения абонентского устройства из ее банковского счета неизвестным были переведены денежные средства в сумме 6900 рублей.

МВД России 

В Кызыле по «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыт грабеж

4 августа в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 42-летняя кызылчанка с заявлением о грабеже. Она сообщила, что на левобережных дачах прохожий мужчина отобрал у ее несовершеннолетнего сына велосипед марки «Стелс» стоимостью 5500 рублей.

МВД России 

Оперативниками полиции Кызыла задержана женщина, оформившая и получившая кредиты на чужое имя

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 68-летней местной жительницы. Она рассказала полицейским о том, что на ее имя незаконно оформлены кредиты на сумму 70 тысяч рублей в коммерческих банках.

Прокуратура РФ 

Майминским районный судом осужден местный житель за совершение кражи с причинением значительного ущерба гражданину

Прокуратурой района в Майминском районном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Кызыл-Озек. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину).

Azattyk.org 

«Кызыл кхмерлердин» лидерлеринин бири Нуон Чеа каза болду

Камбоджада «кызыл кхмерлердин» бийлигинин тушундагы эң таасирлүү адамдардын бири болгон Нуон Чеа каза болду. 94 жаштагы аскер кылмышкери Баттамбаң провинциясындагы түрмөдө жаза мөөнөтүн өтөп жаткан.  Былтыр «кызыл кхмерлердин» бийлигине алгачкы жолу геноцид тууралуу айып коюлган. Бириккен Улуттар Уюмунун (БУУ) колдоосу менен түзүлгөн атайын сот Нуон Чеа менен Кхиеу Сампханды «вьетнамдыктарга жана чам мусулман азчылыгынын өкүлдөрүнө каршы тукум курут саясатын жүргүзгөн, согуш кылмыштарын, адамзатка каршы кылмыш кылган» деп тапкан. Читать дальше...

Geografiya.livejournal.com 

10 фактов о Таджикистане глазами туриста

Таджикистан - очень интересная и колоритная страна, находящаяся далеко от популярных туристических маршрутов. Находящаяся на территории Средней Азии и входившая некогда в состав Советского Союза, страна имеет свои любопытные и занимательные особенности, о которых я расскажу в этом посте.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/10-faktov-o-tadjikistane-glazami-turista-5d412455c31e4921694cfc0b

1. Горы занимают 93% территории Таджикистана. Это высочайшие горные системы Средней Азии: Тянь-Шаня и Памира. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Тувинские стрелки 55-й горной бригады представляют Россию на Международном "Конном марафоне" в Монголии

Сборную команду Российской Федерации на конкурсе представляют стрелки 55-й горной бригады, дислоцированной в Туве Церемония открытия АрМИ-2019 прошла в Монголии. Там же организован совершенно новый конкурс "Конный марафон", который станет одним из самых самобытных.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (28)
Источник: Тува-Онлайн
Категории: Спорт

МВД России 

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 12 нетрезвых водителей

За рабочие сутки 4 августа сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 12 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 4 нетрезвых водителя, в Кызылском районе – 2, в Каа-Хемском, Улуг-Хемском, Монгун-Тайгинском, Дзун-Хемчикском, Тес-Хемском и Пий-Хемском районах – по одному.

DVHab.ru 

Лидером антирейтинга по количеству абортов стала Еврейская автономия

Минздрав России опубликовал статистику прерванных беременностей в 2018 году. Согласно данным ведомства, больше всего абортов в 2018 году в России было сделано в ЕАО, на Сахалине и в Туве. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2019/08/05/103082/

Energyland.info 

Работы по расчистке трасс ЛЭП в Туве выполнены на 73%

Сотрудники компании «Россети Сибирь» в Республике Тыва - на завершающем этапе подготовки к осенне-зимнему периоду. Энергетики уже провели комплекс мероприятий, которые позволят сохранить надежное электроснабжение потребителей Тувы.

«Новости Горного Алтая» 

Очередной конокрад, похитивший девять лошадей на Алтае, задержан в Туве

Двое жителей Улаганского района обратились в полицию с заявлением о том, что девять принадлежащих им лошадей не вернулись со свободных выпасов в урочище Чодро, находящемся в 80 километрах от села Улаган. Полицейские установили, что животные были похищены, а к совершению преступления причастен 39-летний житель Тувы. Подозреваемый ночью на коне пересек административную границу республик и спустился […]



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 05.08.2019

Tuvaok.ru

Все объявления в г.Кызыл Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов





Путин в Туве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Кызыл

У Кызыл-Озека перевернулась иномарка, водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net