Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Кызыла за 19.06.2019

D3.ru 

Очередное доказательство того, что Москва — не Россия

«Яндекс» опубликовал в своем Telegram–канале карту, на которой видно, как в разных регионах России заканчивают поговорку про жадину.

В большинстве регионов заканчивают поговорку словосочетанием «соленый огурец» — в Екатеринбурге, Якутске, Чебоксарах, Уфе, Владивостоке. «Шоколадина» говорят в Петербурге, Кызыле, Иркутске, Чите, Ярославле. Самое редкое финальное словосочетание используют москвичи — «турецкий барабан».

Исследование провели на фоне возросшей популярности этой темы в соцсетях и поисковых запросах. Читать дальше...




Спутник 

Тувинские танцоры выиграли конкурс роликов на песню Полины Гагариной

Хореограф Аяс Допай и танцовщица Даяна Маскыр выиграли конкурс роликов на песню Полины Гагариной. Об этом в своём аккаунте в Инстаграм сообщила сама певица. Выпустив новую песню, известная певица объявила интернет-конкурс хореографических постановок на свой трек. Танец нужно было снять на видео и опубликовать в соцсети.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва местный житель предстанет перед судом за совершение убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего ранее судимого жителя гор. Кызыла, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Сибирским округом Росгвардии провел рабочую встречу с заместителем председателя Правительства Республики Тыва

В рамках рабочей поездки в Туву командующий Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Стригунов провел рабочую встречу с заместителем председателя правительства республики Аясом Чудаан-оолом. Стороны обсудили вопросы строительства объектов учебно-материальной базы для подразделений специально назначения ведомства в регионе, а также служебного жилья для военнослужащих и сотрудников.

19rus.info

Хакасия, Красноярский край и Тува разрабатывают межрегиональный туристский маршрут

В марте этого года на Красноярском экономическом форуме было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между министерством культуры Хакасии, агентством по туризму Красноярского

МВД России 

Полиция Тувы призывает граждан, находясь в общественных местах, следить за сохранностью своего имущества

В марте текущего года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 53-летняя местная жительница. По ее словам, в этот день, когда она находилась в торговом центре «Алексеевский», неизвестный из ее сумки тайно похитил кошелек с денежными средствами в размере 8000 рублей.

МВД России 

Полицейскими Тувы установлено местонахождение двух без вести пропавших граждан

16 июня текущего года в дежурную часть полиции Кызылского района поступило телефонное сообщение от гражданки 1962 года рождения. Она сообщила, что вечером 7 июня из дома вышла ее дочь 1990 года рождения, и не вернулась. Женщина пояснила, что ее дочь ранее неоднократно уходила из дома, несмотря на то, что имеет на иждивении двоих малолетних детей. На телефонные звонки матери она не отвечала.

ИА REGNUM 

Красноярский край, Хакасия и Тува разработают общий туристский маршрут

Ранее эти сибирские регионы подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.   Три сибирских региона — Красноярский край, Хакасия и Тува — разрабатывают межрегиональный туристский маршрут. Об этом ИА REGNUM сообщили 19 июня в министерстве культуры Хакасии. Соглашение о...

МВД России 

Госавтоинспекторами Кызылского района задержан мужчина, совершивший ДТП на похищенном автомобиле

14 июня около 22 часов в дежурную часть отделения полиции №6 села Сарыг-Сеп поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезд на препятствие.

УФСИН России по Республике Тыва 

Представители УФСИН России по Республике Тыва приняли участие в работе круглого стола по вопросам медицинского обеспечения лиц, содержащихся в пенитенциарных учреждениях республики.

На прошедшем в приемной Уполномоченного по правам человека в Республике Тыва Ольги Россовой заседании круглого стола был рассмотрен вопрос медицинского обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Тыва.

Читать дальше...

УФСИН России по Республике Тыва 

Представители УФСИН России по Республике Тыва приняли участие в работе круглого стола по вопросам медицинского обеспечения лиц, содержащихся в пенитенциарных учреждениях республики.

На прошедшем в приемной Уполномоченного по правам человека в Республике Тыва Ольги Россовой заседании круглого стола был рассмотрен вопрос медицинского обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Тыва.

Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

Блогер из Тувы признан виновным в оскорблении руководителя республики

Мировой суд Кызыла на три тысячи рублей оштрафовал блогера Бориса Мышлявцева, который в настоящее время проявляет особую активность, пытаясь комментировать происходящие в Республике Туве события. Он признал, что общественник в социальных сетях опубликовал пост, оскорбляющий главу Тувы Шолбана Кара-оола. История вокруг блогера Мышлявцева в последнее время все больше напоминает рецидив: за месяц до этого он …

Национальные Интересы 

Без тормозов. Оскорбления блогера из Тувы принимают форму рецидива

Мировой суд Кызыла на три тысячи рублей оштрафовал блогера Бориса Мышлявцева, который в настоящее время проявляет особую активность, пытаясь комментировать происходящие в Республике Тувесобытия. Он признал, что общественник в социальных сетях опубликовал пост, оскорбляющий главу Тувы Шолбана Кара-оола. История вокруг блогера Мышлявцева в последнее время все больше напоминает рецидив: за месяц до...

КПРФ 

В Кызыле возродили тимуровское движение

По инициативе Туврескома ЛКСМ РФ и лично заведующей по работе с молодежью Туврескома КПРФ Елены Дамбаевны Монгуш, в республике Тыва возродили тимуровское движение. «Гражданская забота о нуждающихся в помощи людях. Форма общественно полезной деятельности детей, ...

Блог сайта «Спутник» 

"Россети Сибирь" отремонтирует в 2019 году почти 30 тыс. км ЛЭП

ТАСС, 19 июня. Компания "Россети Сибирь" (ранее - "МРСК Сибири") в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода отремонтирует в регионах присутствия почти 30 тыс. км линий электропередачи (ЛЭП) и заменит более 26 тыс. опор. Как сообщили в среду ТАСС в пресс-службе компании, на эти цели будет направлено более 6 млрд рублей. "Сложные погодные условия в сибирских регионах обязывают энергетиков проводить тщательную работу по подготовке энергосетевого комплекса к бесперебойному прохождению отопительного сезона. Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы в Москве встретился с Министром природных ресурсов и экологии РФ

Глава Тувы Шолбан Кара-оол и министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин обсудили вопросы участия республики в национальном проекта «Экология». Как сообщил Шолбан Кара-оол, на встрече, состоявшейся 18 июня, речь шла о возможности включения в нацпроект дополнительных предложений Тувы и увеличении финансирования.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вопреки пессимизму ООН. В Росстате опровергают прогнозы о резком сокращении численности россиян

Росстат выяснил, что «самыми молодыми» по возрасту населения российскими регионами оказались Чечня и Тува, «самой старой» стала Тамбовская область. Эти данные отражены в докладе о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за прошлый год. При этом эксперты ООН заявили, что Россия может столкнуться как оптимистичным так и с «негативным сценарием», при котором численность населения сократится до 100 млн человек при общем росте населения всей Земли.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 19.06.2019

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Кызыл

В Туве завершили ремонт главного корпуса курорта «Чедер»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net