Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Кызыла за 09.04.2019

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Переплюнуть самого Шайтана

Знаете, что бы кто бы ни говорил, а имя министра образования Тувы для меня всё же остаётся в некотором роде – как бы точнее слово подобрать, – но остаётся для меня священным. Она, Татьяна Оюновна Санчаа, из большой династии известных и прославленных педагогов, а потому не могу взять на себя такой большой грех – высмеивать её и разоблачать, досконально не разобравшись. Это, как говорится, во-первых, но вот то, что, во-вторых, то даже моё въедливое и придирчивое внимание через увеличительное стекло не помогло... Читать дальше...




Газета «РИСК» (Кызыл) 

Перекрёсток мнений (09-04-2019)

Свежий анекдот Аноним, 03-04-2019 #1[ru] Зачем нам куратор Орешкин, если у нас есть Шойгу? Или наш геройский земляк уже не способен на продвижение интересов Тувы в кремлевских кабинетах?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Для кого были потрачены бюджетные деньги на бесполезные самолёты?

Прокурору Республики Тыва Боровкову А.Н. ЗАПРОС Уважаемый Александр Николаевич! В газете «РИСК-экспресс» были опубликованы материалы о сомнительной сделке правительства Тувы с приобретением у частной коммерческой структуры двух самолётов марки Pilatus PC-12 для организации авиаперевозок из г. Кызыла.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

На госзакупках в Туве совершаются сотни нарушений в год!

Л.Ф. ПетровуОТВЕТ В 2018 году за нарушения Федерального закона от 05.04.2013 года N44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Тывинским УФАС России вынесено 184 постановления о привлечении к административной ответственности в отношении 72 должностных лиц (членов конкурсных, аукционных комиссий, контрактных управляющих, работников контрактных служб, руководителей органов власти и бюджетных учреждений) и 9 юридических лиц... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Почему прокуроры вместо борьбы с коррупцией запугивают журналистов?

Прокурору Республики Тыва Боровкову А.Н.ПОВТОРНЫЙ ЗАПРОС Уважаемый Александр Николаевич! 28 марта 2019 года получил ответ прокуратуры Тувы за подписью ранее мне неизвестного и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства П.А. Насса на публикацию в газете «РИСК» «Воровство на стройках Тувы».

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Прокуратура: Коррупции на стройке «Терапии» нет, а вот журналисты злоупотребляют!

Петрову Л.Ф.ОТВЕТ Прокуратурой республики проведена проверка доводов статьи «Воровство на стройках Тувы при свете дня», опубликованной в газете «Риск-экспресс» №8.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Давайте поговорим начистоту!

3 апреля на заседании правительства Тувы Шолбан Кара-оол заявил о необходимости власти вести публичный диалог с оппонентами. «Давайте в открытую пообщаемся... реально глядя друг другу в глаза. Давайте попробуем увидеть друг друга», – сказал он. Считаю предложение здравым и полезным, хотя очень сомневаюсь в его искренности. Шолбан Валерьевич – не такой человек, чтобы рискнуть и пойти на подобный шаг, осознавая, что сказать землякам по существу ему нечего. Однако полагаю, в такой ответственный момент он обязан своим подчинённым показать пример. Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Нужна ли Туве железная дорога?

Глава республики Ш.Кара-оол в очередной раз заявил о начале строительства железной дороги «Курагино – Кызыл». На селекторном совещании 3 апреля он поручил членам правительства и руководителям муниципалитетов республики провести разъяснительную работу среди населения, чтобы убедить людей в необходимости строительства. В связи с этим редакция газеты заказала агентству «Тыва-РЕЙТИНГ» социологический опрос. Исследование проводилось методом анкетирования в г.Кызыле.

NewsTracker.ru 

Водителя без прав задержали после погони в Карачаево-Черкесии

В Черкесске Карачаево-Черкесии сотрудники полиции устроили погоню за водителем, который пытался скрыться, сообщили в МВД по региону. «На улице Кавказской водитель Opel Corsa не стал останавливаться по требованию сотрудников. Во время преследования он ехал на большой скорости и нарушал ПДД», — пояснили в полиции. Отмечается, что автомобиль остановили на улице Гутякулова. Водителем оказался 26-летний житель аула Кызыл-Юрт. Ранее мужчину лишили прав за отказ от прохождения медосвидетельствования. В отношении него составили пять протоколов.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Тува на пороге парламентских выборов

По всем признакам Тува втягивается в очередные выборы депутатов парламента. Первой «ласточкой» стало решение премьера РФ Д.Медведева по реанимации проекта строительства железнодорожной ветки «Курагино – Кызыл». Второй «ласточкой» явилось начало политических репрессий в отношении вероятных оппонентов «Единой России» на осенних выборах. Но обо всём по порядку.

Volnodum.livejournal.com 

Сибирь. Реалии: "Кости расстрелянных плавали по реке"




85 лет назад, в конце зимы 1934-го, на юге Сибири в течение нескольких дней было арестовано​ около 40 человек. Все они были ярчайшими представителями национальной интеллигенции Хакасии, Горного Алтая и Шории​. Так началось дело так называемой контрреволюционной националистической организации "Союз сибирских тюрок".

Фигурантов обвинили в том, что они якобы хотели свергнуть советскую власть и объединить Южную Сибирь в отдельное государство под протекторатом Японии. Тогда... Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Двое подростков до смерти забили мужчину

Трагедия произошла в Кызыле. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Туве. Всё произошло в ночь с 5 на 6 апреля 2019 года. Известно, что 40-летний мужчина и его 39-летняя знакомая зашли в пустующую квартиру расселенного дома, где собирались переночевать. Вскоре там появились подростки. Между ними и мужчиной завязалась ссора, в ходе которой он получил многочисленные травмы. Позже он скончался. А парни надругались над молодой женщиной. Сейчас подозреваемые взяты под стражу. Возбуждено... Читать дальше...

МВД России 

В адрес сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило благодарственное письмо

Сегодня руководство Государственного природного биосферного заповедника «Убсунурская котловина» выразило слова благодарности инспекторам отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу лейтенантам полиции Артышу Ооржаку и Сылдысу Луду за предотвращение кражи транспортного средства организации.

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла задержан подозреваемый в совершении кражи из торговой точки

Утром 6 апреля в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением о краже обратилась администратор одного из магазинов одежды в торговом доме. Она сообщила, что неизвестный, находясь в указанном магазине, тайно похитил кожаную куртку стоимостью около 15 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва возбуждено уголовное дело по факту изнасилования женщины двумя подростками

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 апреля 2019 г. 40-летний мужчина и его 39-летняя спутница пришли переночевать в пустующую квартиру расселенного дома по ул. Мира г. Кызыла. Позже в эту же квартиру пришли двое 17- летних подростков, между которыми и мужчиной возникла ссора, в ходе которой мужчине были причинены побои и телесные повреждения в виде ссадин головы. Затем подростки совершили изнасилование женщины и иные сексуальные действия насильственного характера в отношении нее. Мужчина скончался на месте происшествия. Читать дальше...

МВД России 

Оперативниками уголовного розыска полиции Кызыла раскрыта кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище

29 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 36-летней местной жительницы. Она сообщила, что ночью неизвестный незаконно проник в ее квартиру дома по ул. Заводской и тайно похитил сотовый телефон марки «Honor» стоимостью 16 тысяч рублей.

МВД России 

МВД по Республике Тыва в очередной раз призывает владельцев велосипедов принять меры по сохранности своего имущества

8 апреля около 14 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 53-летнего местного жителя. По его словам, он обнаружил пропажу своего велосипеда стоимостью 8 тысяч рублей, который был ненадолго оставлен возле центра культуры по ул. Ленина.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы Тувы задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления

Наряд вневедомственной охраны двигался по маршруту патрулирования в восточной части города Кызыла, когда дежурный по пункту централизованной охраны сообщил о поступлении сигнала тревоги с охраняемого объекта. По указанному адресу группу задержания встретила женщина, которая просила о помощи – несколько молодых людей надругались над ней и жестоко избили ее супруга.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 09.04.2019

Dzintarsshop-kyzyl.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики из Латвии Дзинтарс (Тува, г. Кызыл)

Tuva-teatr.ru

Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва имени В.Кок-оола (Тыва, г.Кызыл, телефон: +7 394222144)

Onf.ru

новостная вкладка регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Alumilpro.ru

Компания "Алюмил" - изделия из алюминия, ПВХ (различное остекление, жалюзи, рольставни, ворота, натяжные потолки, балконы) Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, 122 А, Телефон: 8 (39422) 5-23-00 Тел.:8-495-720-92-95)

Tuvaok.ru

Все объявления в г.Кызыл Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Alextuva.ru

Персональная страничка фотографа и видео оператора Александра Ядыкина (Тува, г. Кызыл, Телефон: +7-960-778-53-20)

Net.biblio17.ru

Создание интернет сайтов в Кызыле, компьютерная помощь (Тува, г. Кызыл, тел. 8-913-348-2224)

справка-тувы.рф

Единый справочник Тувы.
Справочная информация о (адреса, телефоны, часы работы) государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах республики. (Россия, Тува, Кызыл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Туве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Кызыл

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net