Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Кызыла за 02.04.2019

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Отстающих возьмут на буксир

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил назначить из членов правительства кураторов для решения социально-экономических вопросов в отстающих регионах. Этот вопрос обсуждался на прошедшем 27 марта совещании в правительстве. В первую очередь речь идет о Калмыкии, Мордовии, Марий Эл, Республике Алтай, а также Саратовской, Курганской, Пензенской областях и Туве.




Газета «РИСК» (Кызыл) 

Перекрёсток мнений (02-04-2019)

Коррумпированные чиновники и прокуроры как национальное бедствие Тувы Аноним, 27-03-2019 #2[ru] Угадайте с 3х раз, кто избил нашего жадного Карлика?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Шойгу предложил построить железную дорогу в Туве с помощью армии

Первую железную дорогу в Туве Кызыл – Курагино построят с помощью армии, рассказал РБК глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол в ходе Красноярского экономического форума. По его словам, глава Минобороны Сергей Шойгу обратился в правительство с предложением задействовать железнодорожные войска при строительстве дороги. Источник РБК в правительстве подтвердил наличие такого письма. «Будут задействованы не только РЖД, но и такие службы, как железнодорожные войска», – сообщил глава Тувы.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

«Подарки» для пенсионеров от Сагаан-оола

Мэру г.Кызыла Сагаан-оолу К.Б. от граждан Республики Тыва копия: Председателю Верховного Хурала Редактору газеты «Тувинская правда» Редактору газеты «РИСК» Уважаемый мэр! Пенсионеры выражают Вам благодарность за заботу о нас. Хороший подарок Вы сделали женщинам-пенсионерам к 8 марта! Спасибо, «слуги народа»!

Газета «РИСК» (Кызыл) 

20 лет работы за торжество справедливости

Уважаемая редакция газеты «РИСК», поздравляю вас с 20-летним юбилеем! За это время вы сделали больше, чем все политики Тувы, вместе взятые. Искры вашей газеты зажгли огонь в сознании простых людей о справедливости и настоящей демократии, где голос каждого должен быть услышан, особенно в выборе «кумиров»-патриотов, истинных представителей граждан, защищающих интересы народа, а не свои личные интересы. Таким был для нас Сергей Горев, который отдал свою жизнь за торжество справедливости. Приведу пример... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Тува в ожидании перемен

Резонансными событиями ушедшей недели стали аресты теперь уже бывших федерального министра Абызова и полпреда президента в Дальневосточном округе Ишаева. Скажу прямо – какие-то странные посадки. Первый задёшево купил акции, второй задорого сдал в аренду здание. И в первом, и во втором случаях имеют место явно гражданско-правовые отношения. А тут посадки. Таких известных в России людей. Это случайным не назовёшь.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Насколько вольготно жилось в Туве компании «Лунсин»?

И.о. руководителя Управления Федеральной Налоговой службы России по Республике Тыва Олчейден Ш.В. ЗАПРОС Уважаемая Шолбана Владимировна! В газете «РИСК-экспресс» опубликованы сведения о возбуждении уголовного дела в отношении руководства ООО «Лунсин» в связи с неуплатой налога на прибыль в 2017 году. Также в публикации сообщается, что ООО «Лунсин» при неоплате налогов получало из бюджета РФ компенсации по НДС. А 07.02.2019г. обратилось в Госналогслужбу с заявлением о перемене юридического адреса... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

В преддверии осенних выборов в Туве

Уважаемый читатель, осенью республика будет избирать новый состав Верховного Хурала Тувы. В связи с этим редакция газеты заинтересовалась отношением избирателей к политическим партиям и парламенту. И заказала агентству «Тыва-РЕЙТИНГ» социологический опрос. Исследование проводилось методом анкетирования в г.Кызыле.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Сергей Сафрин: «Приносящие зло обрекают свой род на Чёрную карму»

Личность Сергея Викторовича Сафрина в Туве хорошо известна широкому кругу людей. В прошлом депутат нескольких созывов парламента республики, руководитель одной из самых солидных строительных компаний – ООО «Сельстрой». К тому же один из редких предпринимателей, оказывающих реальную поддержку Православной Церкви в Туве, за что имеет ряд заслуженных высоких патриарших наград. Обратиться к нему за интервью подтолкнула непростая общественно-политическая ситуация в республике, усугубляющаяся резким обострением межнациональных отношений. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

хоть чучелом, хоть тушкой...

Естественный прирост населения в январе 2019 года, как и в январе 2018 года, зафиксирован в 15 субъектах РФ, среди которых Ненецкий автономный округ, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чеченская Республика, Тюменская область, Ханты- Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республики Алтай, Тува, Бурятия и Якутия.

Блог сайта «Спутник» 

Смертность в январе в 1,4 раза превысила рождаемость

Росстат фиксирует в России резкий рост так называемой естественной убыли населения. В январе этого года она увеличилась на 32,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - умерло почти в 1,4 раза больше людей, чем родилось. Выдержки из доклада Росстата о социально-экономическом положении России за январь-февраль 2019 года публикует агентство ТАСС: "В январе 2019 года по сравнению с январем 2018 года в России отмечалось снижение числа родившихся (в 76 субъектах Российской Федерации) и числа умерших (в 47 субъектах). Читать дальше...

АиФ 

Доступ к месторождению. Железная дорога «Кызыл-Курагино» будет построена

1 апреля был подписан договор между АО «ТЭПК «Кызыл-Курагино» и ОАО «РЖД» о строительстве ветки «Элегест - Кызыл - Курагино». Этот проект протяженностью 410 км станет первой железной дорогой в Республике Тыва.

Newsfiber.com (sport) 

В Красноярском крае завершился зимний Кубок ЦВО по горному троеборью

В соревнованиях принимали участие команды разведывательных подразделений из Самарской, Новосибирской, Челябинской областей, Тувы и российской военной базы в Таджикистане.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт

Tomsk.Ru 

Главная: В библиотеку в полтора года: какие авторы по вкусу юным читателям

Юные томичи в этом месяце смогут посетить целый ряд мероприятий в томских библиотеках, приуроченных Международному дню детской книги, который отмечается 2 апреля. Редакция портала Tomsk.ru и Томская областная детско-юношеская библиотека составили свой рейтинг самых читаемых детских книг. За время наблюдения за юной читательской аудиторией у специалистов сформировалось два списка из популярных писателей и из классики детской литературы. За ориентир взят спрос на книги у читателей 7-12 лет. Интересно... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

БЕЗ СТЕСНЕНИЯ

Здесь, - и ассоциации, конечно, возникают мгновенно. Не дословно,  по мотивам, - другие декорации, другой состав кордебалета, - но по сути предельно близко к тексту. С изящной фигурой умолчания насчет подарка, оставляюшей публику в приятном недоумении: что же это за подарок такой, о котором нельзя говорить?

Головоломка-с. Вот встреться случайно не оленевод, а оленеводка, все было бы ясно (вы, женщины, очень хорошо понимаете, о чем я говорю), и о таком трепать языком, в самом деле, не принято... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Симон Кордонский: "В России нужно заново выстраивать системы образования, здравоохранения и науки"

Из интервью социолога Симона Кордонского Алексею Алешковскому для журнала «Русский репортер» №5 (469). Полностью всю беседу можно прочесть на сайте издания "Эксперт".

Фото: Андрей Гордеев/ Ведомости/ТАСС

— Либеральные мыслители очень любят говорить о «географическом проклятии» России: вот, распалась бы империя на удельные княжества, и стало бы все шоколадным... Вы вообще в это верите?

— Нет, не верю. Не самые умные люди рассуждают на эту тему.

— А демократия в России возможна? Читать дальше...

МВД России 

В Кызыле сотрудники полиции установили подростка, подозреваемого в совершении грабежа

28 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что 27 марта около 17 часов на улице неизвестный открыто похитил у ее несовершеннолетней дочери, 2005 года рождения, сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

МВД России 

Оперативниками полиции Кызыла раскрыта кража денежных средств с банковского счета посредством потерянной карты

30 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 34-летняя кызылчанка с заявлением о краже денежных средств с ее банковского счета.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора прекращено действие права управления транспортными средствами водителя-наркомана

Прокуратурой г. Кызыла проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движении, в ходе которой установлено, что состоящий на учете в Республиканском наркологическом диспансере республики с зависимостью от наркотических средств житель г. Кызыла имел водительской удостоверение и право управления транспортными средствами со сроком действия до 2026 года.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 02.04.2019

Tuvaok.ru

Все объявления в г.Кызыл Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Dzintarsshop-kyzyl.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики из Латвии Дзинтарс (Тува, г. Кызыл)

Alumilpro.ru

Компания "Алюмил" - изделия из алюминия, ПВХ (различное остекление, жалюзи, рольставни, ворота, натяжные потолки, балконы) Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, 122 А, Телефон: 8 (39422) 5-23-00 Тел.:8-495-720-92-95)

Kyzyl-airport.ru

Сайт аэропорта Кызыл (Россия, Тува, Кызыл)

Alextuva.ru

Персональная страничка фотографа и видео оператора Александра Ядыкина (Тува, г. Кызыл, Телефон: +7-960-778-53-20)

Net.biblio17.ru

Создание интернет сайтов в Кызыле, компьютерная помощь (Тува, г. Кызыл, тел. 8-913-348-2224)

Tuva-teatr.ru

Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва имени В.Кок-оола (Тыва, г.Кызыл, телефон: +7 394222144)

справка-тувы.рф

Единый справочник Тувы.
Справочная информация о (адреса, телефоны, часы работы) государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах республики. (Россия, Тува, Кызыл)

Onf.ru

новостная вкладка регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Кызыл

Почти восемь тысяч семей Красноярского края, Хакасии и Тувы пользуются пакетом от «Ростелекома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net