Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Кызыла за 19.02.2019

«Медиатрон» 

Белгородский губернатор закрепился на последнем месте в медиарейтинге губернаторов Центральной России

Иссследовательская компания «Медиалогия» подготовила и распространила медиарейтинги губернаторов за январь 2019 года. - В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в январе 2019 года, - поясняют в "Медиалогии". Согласно сообщению компании, медиарейтинг Губернатора Белгородской области Евгения Степановича Савченко оказался худшим среди 18 губернаторов областей, отнесённых к Центральному федеральному округу. По данным "Медиалогии", Евгений Степанович набрал чуть больше 2 тысяч баллов в рейтинге - в полтора раза меньше... Читать дальше...




Блог сайта «Психолог» 

Детские сказки, смысл которых намного глубже, чем кажется

Мы теряем детство во времени, но сохраняем его в себе. Клайв Льюис писал: «Kогда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки». И это поймет каждый взрослый, взяв в руки детскую книгу. Потому что бывает, что детские сказки наполнены гораздо большим смыслом, чем кажется. Их можно перечитывать много раз, и каждый раз находить что-то новое и еще более глубокое.

Мы собрали для вас отрывки из известных сказок, которые стоит перечитывать.

«ВСЕ О МУМИ–ТРОЛЛЯХ», Туве... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.02.2019 20:39 : Бывший глава Хакасии Виктор Зимин утвержден в должности зам.гендиректора РЖД

По сведениям Интерфакса, соответствующее решение принял сегодня совет директоров железнодорожной компании. Ранее сам чиновника рассказывал, что планирует заняться развитием Транссиба и железной дороги к угольным месторождениям в Туве.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Для кого мэрия Кызыла прячет земельные участки?

Уважаемая редакция «Риск»! По естественным причинам не афиширую свое имя. Просьба направить запрос в Прокуратуру РТ и по земельным участкам, которые образованы бывшим Мэром г.Кызыла на периферии города для индивидуального жилищного строительства и как-то скромненько ждут своей участи: неизвестно кому, неизвестно за что, неизвестно на каких условиях.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Что тувинцам останется после Кара-оола?

Я по натуре – оптимист. Об этом всем известно. Однако вспоминаю беседы на экономические темы между мной и первым зампредом правительства Тувы С.Теном в конце 2007 года. Тогда вступивший в должность Главы республики Кара-оол обещал через четыре года годовую добычу в Туве не менее 12 млн. тонн коксующихся углей и на базе этой добычи бездефицитный бюджет и рост уровня жизни тувинцев вдвое. Я тогда спросил у Тена, насколько реалистичны такие ожидания? И он мне с азартом объяснял, что никакой маниловщины в этом нет... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Под угрозой основа жизни людей

Общественный деятель Владимир Орус-оол, знаменитые борцы, уроженцы Тес-Хемского района Шимет Суктер, Василий Чазыр, Ахмет Чаймаа и Буян Суктер, известные табунщики-коневоды Саян Соян, Сайын-Белек Соян, Ай-Чурек Арина, Самба Ланаа и Сылдыс Чаймаа ветеран просвещения Бижи Малчыновна Демчик и ещё 720 человек 7 февраля этого года подписали Открытое обращение на имя В. Канзая – Директора ФГБУ «ГПБЗ «Убсунурская котловина» и на имя Н. Шевцовой – Начальника отдела геологии и лицензирования Центрсибнедра по Республике Тыва. Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Когда мэр Кызыла займётся проблемами города?

Мэру г. Кызыла К.Б. Сагаан-оолуЗАПРОС Уважаемый Карим Байлак-оолович! Город Кызыл известен своими бедами: плохими дорогами, вороватыми чиновниками, канцерогенной сажей, плохо работающим общественным транспортом и опасной для жизни средой.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Как тувинское правительство намерено решать проблему аварийного жилья?

Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва Овсянникову Е.Ю. ЗАПРОС Уважаемый Евгений Юрьевич! По сообщениям в СМИ, федеральным правительством принято решение о продолжении Программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В Туве Программа была сорвана, в том числе из-за низкой оплаты стоимости квадратного метра жилья. Однако, как стало известно, стоимость кв. метра жилья для Тувы ещё снижена. Очевидно, что это приведёт к сбоям в строительстве и снижению качества жилья как такового.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Решившихся на участие в республиканских программах загоняют в долги

Это реальная история со мной случилась. Но всё же потом когда в мой дом пришли ФССП Тувы за неоплатой пенсионных страховых взносов в размере 20 тыс., мне пришлось выплачивать всю сумму. Но здесь несправедливость состоит в том, что куда вообще такие средства перенаправляются, если в реале у меня и бизнеса не было, а только долг. Если посчитать всю Туву, таких случаев числится за 200-300 в год.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Тувинская власть перед выборами, а Шойгу - перед выбором

Тува по уровню жизни в СССР и в России никогда с 1944 года не блистала на фоне других республик, краёв и областей. И это – сущая правда. Этим местные тувинские власти многие годы оправдывались: мол, ничего не поделаешь – тяжёлое феодальное прошлое... А тут как напасть – решительные и смелые действия местного сепаратиста К.Бичелдея, когда он не ограничился созданием Народного Фронта «Хостуг Тыва», а повёл активное планомерное наступление на завоевания советского прошлого. Как результат – бегство за... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Кызыле с успехом выступил Игорь Бутман

Бытует мнение, что джаз – музыка слишком непонятная и странная, чтобы всем нравиться. Однако это совсем не так. На самом деле, джаз бывает разным. И любой, кто захочет, найдет в нем что-то именно для себя. 

РИА «ФедералПресс» 

Шолбан Кара-оол: эпоха Путина – это российская эпоха возрождения

КЫЗЫЛ, 19 февраля, ФедералПресс. Губернатор Республики Тыва Шолбан Кара-оол поделился впечатлениями от статьи помощника президента РФ Владислава Суркова. Глава региона считает, что статья «порождает вдумчивое и открытое обсуждение, которое приближает к раскрытию истины».

ИА REGNUM 

Полиция эвакуировала 267 человек с автодороги Самара — Чимкент в Казахстане

Движение на автодороге было закрыто из-за гололеда и ухудшения погодных условий.   Сотрудники дорожно-патрульной службы Кызыл-Ординской области Казахстана эвакуировали 267 человек с автодороги Самара — Чимкент, сообщили 19 февраля в департаменте полиции области. В регионе из-за...

Министерство спорта РФ 

Огонь зимней Универсиады-2019 пронесли по улицам Ачинска Красноярского края

Сегодня, 19 февраля, в Ачинске Красноярского края прошёл очередной этап Эстафеты Огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Факелоносцы Студенческих игр пробежали 2600 м от молодёжного центра «Сибирь» до площади около городского дворца культуры.  

Читать дальше...

19rus.info

В Абакане задержали жителя Тувы, который махал ножом и стучался в квартиры

В Абакане (Хакасия) полицейские задержали хулигана По предварительной информации, в минувшую пятницу днем в районе автовокзала нетрезвый житель Тувы после сделанного ему охранником замечания достал нож

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанец слепил 10-метрового снеговика

Житель Казани Гаяз Искандаров слепил 10-метрового снеговика в деревне Кызыл Бакча Сармановского района РТ. Видео с рабочими моментами молодой человек опубликовал на странице в  своей социальной сети. На строительство ушло порядка 80 тонн снега и 20 дней.  Молодой человек утверждает, что построил снеговика сам, без использования специальной техники.

МВД России 

Дознавателем возбуждено уголовное дело в отношении кызылчанина за незаконное хранение боеприпасов

В минувшие сутки в ходе рейдовых мероприятий в левобережном дачном обществе г. Кызыла внимание сотрудников полиции привлек 37-летний местный житель, при личном досмотре у которого были обнаружены 6 штук патронов.

МВД России 

Оперуполномоченными полиции г. Кызыла установлена подозреваемая в мошенничестве в сфере кредитования

9 января прошлого года, в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась жительница с. Хандагайты 1963 года рождения. Она сообщила, что в 2016 году, неизвестный незаконно оформил на ее имя потребительский кредит в банке на сумму свыше 28 тысяч рублей.

МВД России 

В Кызыле выявлен очередной факт реализации алкогольной продукции в период действия ограничения ее розничной продажи

В ходе рейдовых мероприятий, участковым уполномоченным полиции г. Кызыла выявлен факт реализации алкогольной продукции в период действия ограничения ее розничной продажи.

МВД России 

В Кызылском районе возбуждено уголовное в отношении водителя, задержанного за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

В октябре 2018 года в ходе обеспечения безопасности дорожного движения инспекторами ДПС с целью проверки была остановлена автомашина марки «Тойота Аллион» под управлением 37-летнего местного жителя.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 19.02.2019

Alumilpro.ru

Компания "Алюмил" - изделия из алюминия, ПВХ (различное остекление, жалюзи, рольставни, ворота, натяжные потолки, балконы) Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, 122 А, Телефон: 8 (39422) 5-23-00 Тел.:8-495-720-92-95)

Dzintarsshop-kyzyl.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики из Латвии Дзинтарс (Тува, г. Кызыл)

Alextuva.ru

Персональная страничка фотографа и видео оператора Александра Ядыкина (Тува, г. Кызыл, Телефон: +7-960-778-53-20)

Onf.ru

новостная вкладка регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Tuvaok.ru

Все объявления в г.Кызыл Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Kyzyl-airport.ru

Сайт аэропорта Кызыл (Россия, Тува, Кызыл)

Net.biblio17.ru

Создание интернет сайтов в Кызыле, компьютерная помощь (Тува, г. Кызыл, тел. 8-913-348-2224)

Tuva-teatr.ru

Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва имени В.Кок-оола (Тыва, г.Кызыл, телефон: +7 394222144)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Кызыл

В Сузакском районе введено чрезвычайное положение 3-й степени - фото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net