Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Кызыла за 04.02.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (январь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный... Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлен лонг-лист премии "Мастер" за 2018 год

В сообществе "Гильдия "Мастера литературного перевода"" в фейсбуке опубликован длинный список премии "Мастер" за 2018 год в номинациях "Поэзия", "Проза" и "Детская литература". Вручение премии запланировано на март этого года. Премия за литературный перевод «Мастер» присуждается с 2006 года Гильдией «Мастера литературного перевода» при поддержке Президентского центра Б.Н. Ельцина (Ельцин Центр) и журнала «Иностранная литература». Лауреатами премии в прежние годы становились Анатолий Гелескул, Александр Ревич... Читать дальше...

«Новые исследования Тувы» 

На связи - Земля

Учёные — люди особые. Они владеют знаниями, которые простому человеку чуть ли не взрывают мозг, а каких-то несколько веков назад за эти знания их подвергали гонениям и сжигали на кострах, как колдунов и ведьм... А в их рутинной рабочей терминологии порой услышишь такое, чего можешь ожидать, пожалуй, только от… поэтов. А оно, оказывается, — не метафоры никакие вовсе, а в самом прямом смысле явления, бытующие, физически обоснованные. Астрономы, например, сформулировали земное притяжение. А есть ещё земное напряжение. Читать дальше...

Агентство «Слава PR» 

Впервые Forbes включил национальную гостиничную сеть в рейтинг крупнейших операторов страны

Впервые национальный гостиничный оператор AZIMUT Hotels вошел в рейтинг крупнейших отельных сетей, работающих в России, дебютировав в топ 10. Рейтинг составлен по итогам операционной деятельности 2018 года журналом Forbes.

Читать дальше...

МЧС России 

В Туве подразделения МЧС России переведены в режим повышенной готовности к празднику Шагаа.

В целях обеспечения высокой степени готовности в период с 4 до 6 февраля 2019 года или дней празднования Шагаа – Нового года по лунному календарю для сил постоянной готовности Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подразделений Федеральной противопожарной службы, ГИМС, предназначенных для оперативного реагирования введен режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ.

МВД России 

В МВД Тувы подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Такси»

В течение трех дней, с 29 по 31 января, на территории г. Кызыла сотрудниками полиции проводились мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений и преступлений, совершаемых в общественном транспорте, а именно, карманных краж.

МВД России 

В Кызыле сотрудники полиции по «горячим следам» раскрыли кражу автомашины, совершенную в Улуг-Хемском районе

3 февраля около 4 часов утра, в дежурную часть полиции Улуг-Хемского района поступило телефонное сообщение о том, что неизвестные проникли в гараж муниципального учреждения в г. Шагонаре, и похитили автомашину марки «УАЗ».

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла привлечена к уголовной ответственности местная жительница, неоднократно занимавшаяся незаконной розничной продажей спиртосодержащей жидкостью

15 января участковым уполномоченным полиции в ходе проведения административного расследования в отношении 67-летней кызылчанки по факту незаконной розничной продажи спиртосодержащей продукции выявлен повторный эпизод данного правонарушения.

МВД России 

В Кызыле полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу сотовых телефонов из магазина

Утром 1 февраля в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от работника одного из магазина, занимающегося реализацией сотовых телефонов и бытовой техники. Он сообщил, что 31 января около 18 часов 30 минут, неизвестные, незаконно проникнув в магазин по ул. Кочетова г. Кызыла, похитили денежные средства в сумме около 50 тысяч рублей и 24 сотовых телефона.

МВД России 

Госавтоинспекцией Тувы устанавливаются обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий

За прошедшую пятницу на территории республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще один пострадал.

МВД России 

Дорожная ситуация на территории Республики Тыва

За прошедшую неделю, с 28 января по 3 февраля, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержаны 42 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения. 20 из них отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей одна женщина.

«Континент Сибирь Online» 

Названы самые активные в социальных сетях главы регионов Сибири

По данным исследования центра социальных инноваций «Чёрный куб», опубликованного 4 февраля, 8 из 10 губернаторов субъектов, входящих в Сибирский федеральный округ, зарегистрированы хотя бы в одной социальной сети. Самый большой охват аудитории – у главы Тувы Шолбан Кара-Оола, главы Кемеровской области Сергея Цивилёва и главы Хакасии Валентина Коновалова. Губернаторы субъектов Сибирского федерального округа всё активнее […]

Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

О неточностях в публикациях средств массовой информации

В связи с публикацией в одном из средств массовой информации материала о причине массового отравления в закусочной «Шаурма» (г. Кызыл, Республика Тыва), где якобы причиной групповой заболеваемости сальмонеллезом стали яйца куриные, произведенные ООО «ПФ Усть-Абаканская», Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия разъясняет следующее. На основании информации Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва о том, что в закусочной...

МЧС России 

Тува: для тушения пожара в Доме культуры села Хондергей Дзун-Хемчикского района оперативно выехали пожарные.

4 февраля в 10.30 ч. по местному времени на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании Дома культуры села Хондергей Дзун-Хемчикского района Тувы.

Тува-Онлайн 

Глава Тувы поздравил земляков с праздником Шагаа

Дорогие земляки! 

Мои самы теплые поздравления с Шагаа, восточным Новым годом. Этот замечательный праздник происходит из давних буддийских традиций, которыми жили наши предки. Но в Туве он давно стал общим.

Тува-Онлайн 

В клубе села Хондергей произошёл пожар

4 февраля в 10.30 ч. по местному времени на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании Дома культуры  села Хондергей Дзун-Хемчикского района Тувы

КПРФ 

Поздравляем с днем рождения Р.Т. Тамоева

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены Центрального Комитета, первого секретаря Тувинского рескома КПРФ; депутата Хурала представителей города Кызыла Романа Телмановича Тамоева.Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Р.Т. Тамоева.

19rus.info

Роспотребнадзор по Хакасии вступился за Усть-Абаканскую птицефабрику

Полчаса назад на почту Информационного агентства «Хакасия» пришло письмо из республиканского Роспотребнадзора с опровержением материала «Причиной массового отравления шауромой в Туве стали хакасские яйца (index.php/obshchestvo/item/96738-prichinoj-massovogo-otravleniya-shauromoj-v-tuve-stali-khakasskie-yajtsa)». Напомним

МВД России 

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 нетрезвых водителей

За рабочие сутки 3 февраля сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 7 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 3 нетрезвых водителя, в Шагонаре, Барун-Хемчикском, Дзун-Хемчикском, Кызылском районах – по одному.

For.kg 

Таможенники выявили факт незаконного ввоза мандаринов

В Ошской области выявили факт незаконного ввоза мандаринов. Об этом сообщили в Государственной таможенной службе. По ее данным, в селе Кызыл-Кыштак Кара-Суйского района по подозрению в перевозке товаров, ввезенных на территорию ЕАЭС с нарушениями таможенных правил, задержано грузовое автотранспортное средство "Вольво FH12" с прицепом DAPA.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 04.02.2019

Kizil-rf.ru

Социально-информационный портал города Кызыл

Dom-kizil.ru

"Недвижимость в Кызыле" - портал о недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Кызыл

В Туве торжественно проводили первых призывников для прохождения срочной военной службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net