Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Кызыла за 01.10.2018

B17.ru 

Нервная анорексия, или почему ей нужно стать невидимой?

НЕРВНАЯ АНОРЕКСИЯ, или почему ей так нужно стать невидимой?Совсем недавно я встретила одну девочку, - она болела анорексией, мечтала только о том, что родители её заметят, и рисовала себя абсолютно прозрачной и в будущем, и в настоящем, и в прошлом...Лично я считаю, что эта болезнь тесно связана с отказом от женственности, отказом взрослеть, со страхом и ужасом перед собственным, таким непостоянным, беспрерывно меняющимся, женским телом. Ассоциативно вспомнилась Туве Янссон и её Невидимое дитя , - и про то... Читать дальше...




Tumba.kz 

В Мангистау убили 25-летнего парня

У полиции есть подозреваемый, сообщает источник в правоохранительных органах. Преступление было совершено 30 сентября в посёлке Кызыл-Тобе Мунайлинского района. По нашим данным, на молодого мужчину напали возле одного из магазинов. Парня избили, а затем

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Эти грозные скифские звери

Археология

(Окончание. Начало в №75).

Валерий БЕРЕЗУЦКИЙ,

кандидат исторических наук,
доцент кафедры истории России ВГПУ Так зверь получался свернутым в кольцо. Зверь в скифском искусстве так и изображался – всегда настороже, с поднятыми ушами, или прижатыми, хищники с оскаленной пастью. Олени хоть и мирно, но лежат, будто связанные.

Военно-охотничья гипотеза оригинальна и имеет веские доказательства, но имеет и свои слабые стороны. Так, неясно, какое... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора России Иван Семчишин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о превышении должностных полномочий и хищении из бюджета Республики Тыва денежных средств

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Семчишин утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего исполняющего обязанности директора ГКУ Республики Тыва «Госстройзаказ» и предпринимателя.

Читать дальше...

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

10 самых живописных дорог в России

Множество людей любит путешествовать на машине только из-за того, что большая часть пути проходит в дороге. И даже путешествия по дорогам России может привести путешественников в восторг, а  красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрое все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Проект прогноза социально-экономического развития РТ на 2019 год и плановый период до 2024 года рассмотрен на Общественном совете при Минэкономики Тувы

28 сентября состоялось заседание Общественного совета при Министерстве экономики Республики Тыва под председательством руководителя общественной палаты Республики Тыва Ондар Чимит-Доржу Байыровича.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

С 1 октября на территории Тувы объявлен Месячник безопасности детей

В целях обеспечения безопасных условий жизнедеятельности обучающихся, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Республики Тыва постановлением МКДНиЗП при Правительстве Республики Тыва с 1 октября по 1 ноября 2018 года объявлен Месячник безопасности детей на территории Республики Тыва (далее-Месячник безопасности).

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве начался первый этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне

В Республике Тыва началась Всероссийская тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления. Она пройдет во всех субъектах Российской Федерации и продлится три дня, с 1 по 3 октября.

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Суд патриархата

Тыва лидирует по количеству изнасилований в России. Правосудие здесь максимально лояльно к обвиняемым, особенно если жертва «дала повод».

Во время поездки в республику Тыва в качестве членов СПЧ мы с правозащитником Андреем Бабушкиным посещали колонии и СИЗО в Тыве. Нас удивило огромное количество заключенных, осужденных за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности (статьи 131–134 УК РФ). Причем сроки наказания у них были незначительные. Ни в одном регионе мы не встречали ничего подобного. Читать дальше...

МВД России 

В Туве подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2018»

С 17 по 25 сентября на территории Республики Тыва было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2018», направленное на выявление нарушений иностранными гражданами правил пребывания и осуществления трудовой деятельности в РФ, а также гражданами РФ, должностными и юридическими лицами правил привлечения и использования иностранных работников.

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве за восемь месяцев ввели 32 тыс. квадратных метров жилья

Ход выполнения показателей по вводу жилья в разрезе муниципальных образований Тувы обсудили на аппаратном совещании в Правительстве республики. За январь-август текущего года введено в эксплуатацию 32 тыс. кв. метров жилья. Данные подтверждены Красноярскстатом. По информации Министерства строительства и ЖКХ Тувы, в частности, на территории Кызыла введено 14,7 тыс. кв. метров жилых домов, при этом на долю организаций застройщиков пришлось 9,5 %. Наибольшие объемы жилищного строительства наблюдались в Кызылском районе... Читать дальше...

МВД России 

Дорожная хроника за неделю

За прошедшую неделю с 24 по 30 сентября, сотрудники ГИБДД на территории республики задержали 63 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них 37 отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей четыре женщины.

МВД России 

Оперативниками полиции Кызыла раскрыто мошенничество, совершенное представителем кредитного кооператива

29 сентября оперуполномоченными ОЭБ и ПК Управления МВД России по г. Кызылу по поступившему заявлению от 31-летней кызылчанки были завершены мероприятия по расследованию и закреплению доказательной базы по факту хищения денежных средств работником одного из представительств кредитного потребительского кооператива на территории города.

МВД России 

В Ак-Довураке сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении грабежа

Вечером 29 сентября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило телефонное сообщение от 49-летней местной жительницы. По словам женщины, около 19 часов на территории сквера с. Кызыл-Мажалык неизвестный открыто похитил у нее дамскую сумку, в которой находились документы, банковские карты и сотовый телефон.

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла по «горячим следам» задержан подозреваемый в краже с незаконным проникновением в жилище

Около 02.00 часов ночи 1 октября в ходе рейдовых мероприятий на улице Кечил-оола сотрудниками рейдовой группы полиции Кызыла, был задержан молодой человек который, при виде полицейских повел себя подозрительно и попытался скрыться.

МВД России 

Полицейские Межмуниципальных отделов «Тандинский» и «Кызылский» вернули владельцам пропавший скот

Вечером 25 сентября в пункт полиции № 12 Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» поступило телефонное сообщение от 54-летней жительницы Кызыла о том, что некоторое время назад она обнаружила пропажу 11 лошадей с пастбища в м. «Хооргалдыг» с. Ак-Тал. Всего в хозяйстве у заявительницы имелось 11 лошадей, 6 голов КРС, 50 голов МРС.

ФАС России 

Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Увы, в сфере финансовых услуг это понимают не все

ФАС И РЕКЛАМА ФИНУСЛУГ. Территориальные управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России постоянно напоминают рекламодателям и рекламораспространителям, что, рекламируя финансовые услуги, услуги ломбардов и т.п., нужно крайне внимательно относиться к требованиям ФЗ «О рекламе». Этот закон стоит на страже интересов потребителей, гарантируя им, что их не обманут и не лишат сбережений. Тем не менее, как показывает практика антимонопольного ведомства, далеко не все банки, кредитные организации следуют рекомендациям регулятора. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Главой столицы Тувы стала директор гимназии

Депутаты сделали свой выбор на первой организационной сессии Хурала представителей города Кызыла пятого созыва.   На должность главы Кызыла депутаты Хурала представителей города пятого созыва большинством голосов избрали Ирину Казанцеву. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 1 октября...

For.kg 

С взяткой на КПП "Кызыл-Кия автодорожный" задержаны должностные лица

22 сентября Военной прокуратурой КР возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 304 (злоупотребление должностным положением), 313 (вымогательство взятки) и 313-1 (получение взятки) УК КР.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Кызыл

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net