Другие новости Кяхты и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022
5
6
7
8
11
13
27

Новости Кяхты за 16.03.2022




Tatar-inform.tatar 

Бурятиянең Усть-Кяхта авылында «Алмагачлар» музей утары быел май аенда ачылачак

(Казан, 16 март, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Бурятиянең Усть-Кяхта авылында «Алмагачлар» дип аталган татар көнкүреше музей-утары быел майда ачылачак. «Алла боерса, музей-утарны 28 майда ачачакбыз. Татарлар бу җирләргә күченеп, яшелчә орлыклары һәм алмагач үсентеләре алып килгәннәр, авылда матур бакча ясаган булганнар. Хәзер шуны торгызу эше бара. Авыл халкы бакча белән янәшә парк та ясарга ниятли», — диде Бурятиянең татар милли-мәдәни автономиясе рәисе Саҗидә Баталова Бурятия татарлары автономиясе «Татар-информ»да матбугат очрашуында .

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Горячая линия: обзор самых резонансных происшествий в Бурятии

Авария произошла на трассе "Улан-Удэ- Кяхта". Вчера вечером команда юных волейболистов из 14 школы возвращалась из Гусиноозерска, где проходили соревнования. Юные спортсмены находились в автобусе, навстречу которому выехал автомобиль. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Детей отправили в больницу на осмотр. Из всей команды, серьезные травмы получил один ребенок- у него перелом костей таза. ПОДРОБНОСТИ В РУБРИКЕ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На реконструкцию трех мостов Бурятии дополнительно выделят 1,2 миллиарда рублей

В ходе рабочей поездки руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков встретился с главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым, осмотрел дорожные объекты региона и провел совещание с коллективом подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Южный Байкал». На рабочей встрече с главой республики также присутствовали заместитель директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта Российской Федерации Евгений Нефедов, начальник Управления... Читать дальше...

Жители Бурятии прячут скот и подпольно его вакцинируют

Жители Бурятии скрывают свой скот от государства. Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Галсан Дареев, это чревато последствиями в виде болезней животных, пишет Восток-Телеинформ.

Vtinform.com 

Спасатели БРПСС помогли водителю выбраться из автобуса в ДТП

Спасатели Бурятской Республиканской поисково-спасательной службы (БРПСС) выезжали на ДТП накануне, 15 марта. В Селенгинском районе на федеральной трассе Улан-Удэ – Кяхта в 15 км от Гусиноозерска произошло ДТП с участием двух автомобилей.

«Хот» (hot) 

В Кяхтинском районе перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в нарушении правил пожарной безопасности, повлекшем смерть мужчины и ребенка

Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Babr.ru 

В Бурятии осудят виновницу пожара, который унес жизни двух человек

В городе Кяхта Бурятии будут судить 27-летнюю местную жительницу, обвиняемую в нарушении требований пожарной безопасности, повлекшем смерть двух человек. Об этом 16 марта сообщает пресс-служба следкома республики.

В Бурятии будут судить девушку, по вине которой погибли мужчина и ребенок

В Кяхтинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии перед судом предстанет девушка, по вине которой в пожаре погибли мужчина и ребенок

В Кяхтинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

«Свежий Ветер» 

Два человека погибли в результате ДТП с перевозившим детей микроавтобусом

Два человека погибли в результате смертельного ДТП в Бурятии с участием перевозившего детей микроавтобуса, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.…

Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Житель Бурятии поехал навестить маму в район и собрал более 20 килограммов марихуаны

Ранним утром 1 марта на автодороге «Улан-Удэ-Кяхта» недалеко от г. Гусиноозерск сотрудниками ДПС за нарушение правил дорожного движения остановлена иномарка. В багажнике автомобиля полицейскими было обнаружены и изъяты мешки с наркотическим средство

В Бурятии рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

Министерством вчера оперативно была скоординирована помощь пострадавшим в ДТП в Селенгинском районе. Всего 9 пострадавших. На утро пятеро пациентов находятся в стационарах: четверо в Гусиноозерской ЦРБ и один ребенок вчера оперативно переведен в Детскую республиканскую больницу. Его жизни ничего не угрожает.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии устанавливают личность погибшего пассажира в ДТП с автобусом

Личность погибшего пассажира в ДТП в Селенгинском районе Бурятии до сих пор не установлена. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по РБ, пассажиром оказался мужчина, европейской внешности, на вид 40 лет.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии в ДТП пострадали подростки из волейбольной команды

В Селенгинском районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства травмирования детей при перевозке в автобусе. У одного из детей диагностированы повреждения нижней конечности и таза, с которыми ребенок госпитализирован в больницу.



Частные объявления в Кяхте, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кяхте


123ru.net (Кяхта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кяхты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кяхты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кяхты, в Кяхте и о Кяхте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кяхте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кяхте 16.03.2022

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кяхты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кяхты или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кяхте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кяхте и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кяхты и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кяхты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Бурятии
Бурятия

Центр «Мой бизнес» начинает отбор участников для представления продукции на выставках и ярмарках


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Кяхте, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Кяхта

Министр транспорта встретился с ветеранами, строившими БАМ и дороги Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net