Другие новости Кузнецка и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019
1
3
6
8
11
18
20
26
27

Новости Кузнецка за 15.01.2019

МЧС России 

Борт МЧС России совершает санитарную эвакуацию тяжелобольной из Пензы в Москву

Самолет Sukhoi Superjet 100 МЧС России совершает доставку из Пензы девочки, 2003 года рождения, пострадавшей 10 января 2019 года в результате ДТП в г.Кузнецке Пензенской области в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы для оказания срочной высокотехнологичной медицинской помощи.




«Эхо Москвы» 

15.01.2019 23:03 : В одной из больниц Пензенской области вместо кроватей установили конструкции из досок и стульев

Об этом сообщает агентство Интерфакс. Оно уточняет, что речь идет о больнице города Кузнецк. Представители лечебного учреждения пояснили, что построили конструкции из-за большого количества экстренных госпитализаций в последние дни. В пресс-службе Минздрава региона агентству сказали, что это официальная позиция по данному вопросу.

125region.ru (Владивосток) 

В одной из больниц России пациентов кладут на доски

В межрайонной больнице города Кузнецк Пензенской области пациентов кладут на самодельные конструкции из досок и стульев. Соответствующие фотографии были выложены в одной из групп в социальной сети ВКонтакте. Снимки снабжены подписью «Дооптимизировались». В комментариях под фотографиями один из сотрудников больницы подтвердил их подлинность. «На них действительно представлена палата терапевтического отделения больницы, — пояснил он. — […]

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В больнице Кузнецка появились кровати из досок и стульев

В больнице города Кузнецк Пензенской области появились кровати из досок и стульев. Фотографии опубликованы в одном из пабликов социальной сети ВКонтакте. В медицинском учреждении подтвердили, что снимки подлинные, и уточнили, что на фото палата терапевтического отделения, где в последние дни было большое количество экстренных госпитализаций. По состоянию на 14 января, на 60 койках находятся 77 пациентов.

MedRussia.org 

В Пензенской области из-за перегруженности отделения смастерили койку из досок и стульев

В межрайонной больнице Кузнецка (Пензенская область) из-за нехватки коек в период больших потоков пациентов, кровати для них сооружают из стульев и досок. Фотографию конструкции в соцсети Вконтакте в группе «Подслушано в Кузнецке» разместил местный житель. В одном из комментариев Денис Денисов разместил ответ администрации медучреждения, в котором поясняет, что на фотографии действительно представлена палата терапевтического […]

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Ох уж эти соцсети, теперь придется кровати в больницу покупать

- ПЕНЗА, 15 янв - РИА Новости. Кузнецкая межрайонная больница Пензенской области после публикации в социальных сетях фотографии с кроватями из деревянных щитов и стульев закупит резервные койки на случай наплыва пациентов, сообщил РИА Новости во вторник главный врач больницы Алексей Потапов. Ранее в группе "Подслушано в Кузнецке" в соцсети "Вконтакте" были опубликованы фотографии, на которых запечатлено, как в комнате, похожей на больничную палату, рядом с обычной койкой стоит кровать, состоящая из деревянного щита, положенного на два стула. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В соцсетях появились фото из пензенской больницы с досками вместо кроватей

Старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова проинформировала о начале проверки после того, как в социальных сетях появилась информация об использовании стульев и деревянных щитов в качестве кроватей в Кузнецкой межрайонной больнице. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Смекалочка

В больнице города Кузнецк Пензенской области появились кровати из досок и стульев

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В больнице Кузнецка соорудили кровати из стульев и деревянных щитов

Дополнительные кровати из стульев и деревянных щитов, которые иногда кладут на койки пациентов с болями в спине, соорудили в терапевтическом отделении межрайонной больницы в Кузнецке Пензенской области.

МВД России 

В Кузнецке сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона и денег

В полицию обратилась жительница с. Евлашево Кузнецкого района с заявлением о том, что в торговом центре неизвестные похитили из сумки сотовый телефон и деньги в сумме 1550 рублей. Сумка была оставлена без присмотра в примерочной магазина.

L!FE.ru 

Я сделяль! В больнице под Пензой пациентам поставили койки из досок и стульев

Посетители Кузнецкой межрайонной больницы в Пензенской области шокированы видом койки в терапевтическом отделении: роль этого предмета мебели исполняли длинные доски, положенные на стулья.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В больнице Кузнецка соорудили для пациентов койку из доски и стульев

Жители города Кузнецка в Пензенской области рассказали о том, что в одной из местных больниц в качестве койки используется деревянная доска, положенная между стульями. Фото импровизированной кровати для пациентов опубликовали в сообществе "Подслушано в Кузнецке".

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

15.01.2019 16:31 : В одной из больниц Пензенской области вместо кроватей установили конструкции из досок и стульев

Об этом сообщает агентство Интерфакс. Оно уточняет, что речь идет о больнице города Кузнецк. Представители лечебного учреждения пояснили, что построили конструкции из-за большого количества экстренных госпитализаций в последние дни. В пресс-службе Минздрава региона агентству сказали, что это официальная позиция по данному вопросу.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кровати из досок установили в пензенской больнице из-за большого числа пациентов

В межрайонной больнице Кузнецка (Пензенская область) установили кровати из досок и стульев из-за большого потока пациентов. Об этом рассказал сотрудник медицинского учреждения в социальной сети. Под фотографиями сотрудник больницы Денис Денисов опубликовал комментарий, в котором подтвердил правдивость снимка. «Администрация ГБУЗ „Кузнецкая межрайонная больница“ поясняет, что на фотографии действительно представлена палата терапевтического отделения больницы. Для выяснения причины госпитализации на... Читать дальше...

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Пациенты пензенской больницы вынуждены спать на кроватях из стульев и досок

Из-за нехватки больничных коек в одной из больниц Кузнецка Пензенской области пациентам сооружают кровати из стульев и досок, пишет "Пенза Взгляд".

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В российской глубинке обнаружена больница, где стоят кровати из досок и стульев (ФОТО)

В одной из больниц города Кузнецка (Пензенская область) из-за нехватки коек пациентов кладут прямо на сосновые доски.

Читать дальше...

Блог сайта «NEWS.RU» 

Пациентов пензенской больницы укладывают на голые доски

Жители Пензенской области разместили в Интернете фотографии помещений больницы Кузнецка. В одной из палат вместо привычной койки стоит «кровать» — два стула и сколоченные доски.

Читать дальше...

NEWSru.com 

В больнице Пензенской области нахлынувших после праздников пациентов клали на койки из досок (ФОТО)

Пользователи соцсети "ВКонтакте" разместили в группе о жизни в Кузнецке фотографию больничной палаты, где в качестве койки используется конструкция из четырех стульев, досок и матрасов. В медучреждении заявили, что причиной появления подобных "коек" стал наплыв госпитализированных, которых разместят на кроватях в течение ближайших дней.



Частные объявления в Кузнецке, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кузнецке


123ru.net (Кузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кузнецка, в Кузнецке и о Кузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кузнецке 15.01.2019

Кольчугино-лк.рф

«Кольчугино» - кованные изделия, резьба по дереву и металлоконструкции в городе Ленинск - Кузнецкий

Mebelpovolgia.ru

Фабрика Мебель Поволжья Кузнецк, Мебель для кухни, мебель для гостиной

Ivan-co.ru

"ИванКо"- производство мебели в Кузнецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кузнецка или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кузнецке и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кузнецка и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Кузнецке, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Кузнецк

Пензенский зоопарк показал медведя Матвея, который в мыслях о высоком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net