Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Курска за 24.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Курское "Динамо" сыграет матчи 1/4 финала Евролиги в венгерском Шопроне

Вчера, 23 февраля, были объявлены места проведения предстоящего  четвертьфинала женской баскетбольной Евролиги. В качестве мест проведения «хабов» 17 и 19 марта утверждены Испания и Венгрия. В испанской Саламанке, согласно сетки «плей-офф» встретятся местная «Парфумериас Авенида» с другой командой из этой страны - «Жироной», а также турецкие клубы «Фенербахче» и «Галатасараем», представляющие один город - Стамбул. Курское «Динамо» матчи 1/4 финала с екатеринбургским УГМК проведёт в венгерском Шопроне. Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход

Нужен ПДС с Курского вокзала в сторону Курска-Белгорода отправлением в 23-24 часа. Белогорье рано, дорого и теперь постоянно заполнено, а в период 20-30 - 22-00 аж три поезда будут уходить на Курск. С переносом 83/84 на Киевский не осталось поездов с Курского вокзала прибытием в Курск в период с 6-00 до 7-30, сам же 83/84 неудобен из-за раннего отправления из Москвы и большого времени хода, Самым лучшим вариантом будет возврат 99-го на свою старую нитку, по расписанию 58-го отправление из Москвы и прибытие в Курск очень рано.

Блог сайта «Спутник» 

В Курской области имеется 9-месячный запас дезсредств для нужд ЖКХ

В начале заседания администрации Курской области, которое в режиме видеоконференцсвязи провёл губернатор Роман Старовойт, глава региона  вручил благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина курянам, внесшим вклад в проведение акции «МыВместе» и Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. - Мы живем почти год в режиме борьбы с коронавирусом. Несмотря на все сложности, в это время принимались важные политические решения. Столь масштабное... Читать дальше...

Netslova.ru 

Стихотворения Всеволода Федотова

ДЕТСТВО

Велосипед "Дружок",
Алыча,
Друг Миша,
Будeновск.

Выписали очки,
Санаторий "Шапсуг",
"Пиковая Дама, приди",
Подлодка "Курск".

Одно касание,
"Бодрова найдут!",
Сериал "Бригада"
И Норд-Ост по ТВ.

Спирт, сигареты,
Девочка Лера,
Камень летит в голову,
Беслан.

ГТРК «Курск» 

В Курске поликлинику БСМП планируют перенести в другой корпус

Курский городской роддом вновь начнет работать по профилю. Его почти год использовали как ковидный стационар. Глава региона побывал в БСМП и поблагодарил работников, трудившихся в «красной» зоне.

ГТРК «Курск» 

«Школа фермера» открылась в Курске

За парты сели и те, кто трудится на земле, и те, кто планирует связать свою жизнь с сельским хозяйством. Курс запущен Россельхозбанком совместно с Курской государственной сельскохозяйственной академией при поддержке Минсельхоза и администрации региона. Старт проекту дал Председатель правления Россельхозбанка Борис Листов.

KurskTV.Ru (Курск) 

В Курскую область поступило 2600 доз вакцины от коронавируса

<p>В регион поступила очередная партия вакцины &laquo;Спутник V&raquo;, сообщили в областной администрации. 2600 доз уже распределяют по прививочным пунктам, в настоящее время их работает 39.<br /> &nbsp;</p>

Учет. Налоги. Право 

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц устанавливают региональные власти. Они зависят от категории транспортного средства и его мощности. Смотрите в таблице, какие действуют ставки транспортного налога в 2021 году.

Учет. Налоги. Право 

Проверки Роспотребнадзора в 2021 году

Роспотребнадзор проверяет компании и ИП, как они соблюдают санитарно-эпидемиологические нормы и права потребителей. А из-за эпидемии коронавируса проверки Роспотребнадзора участились и стали более серьезными. Разберемся, кому грозят проверки Роспотребнадзора в 2021 году.

КПРФ 

Курская область. С Днём рождения Красной Армии!

В этот день 23 февраля 1918 г. началась массовая запись добровольцев в отряды Рабоче-Крестьянской Красной Армии, создаваемой согласно декрету Совета Народных комиссаров РСФСР «О Рабоче-Крестьянской Красной Армии», подписанному В.И. Лениным 15(28)  января 1918 г., и ...

KurskTV.Ru (Курск) 

За выходные в Курске задержаны 38 нетрезвых водителей

<p>Как рассказали в Управлении МВД России по Курской области, с начала этого года на территории региона за нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления транспортными средствами 317 водителей. Из них 126 отказались от прохождения медицинского освидетельствования.<br /> &nbsp;</p>

Bragazeta.ru (Брянск) 

Дочь бывшего владельца брянских гипермаркетов «Линия» решила сорваться

Мария, дочь бывшего владельца брянских гипермаркетов «Линия» Николая Грешилова, решила круто изменить жизнь и покинуть родной Курск. Для этого она не просто выставила свою квартиру на продажу, но и сделала программное заявление. Оно дает представление об образе мыслей в семьях миллиардеров. «Не обрываю концы, но точно жить в Курске постоянно не хочу и не вижу […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Госдолг Воронежской области снизился на 10 млрд рублей

По итогам 2020 года Воронежской области удалось сократить госдолг на 36%. Если на 1 января 2020 года он составлял 27,45 млрд рублей, то к 1 января 2021-го — 17,67 млрд, сообщил «КоммерсантЪ-Черноземье» со ссылкой на источники в  Минфине.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Курской области нашли останки нашего земляка гвардейца Михаила Гончарова

Представители курского поискового отряд «Курган» сообщили донским коллегам, что в ходе полевой экспедиции нашли останки офицера с хорошо сохранившимся орденом Красной Звезды.

ИнфоОрел 

Ирина Буданова: «Танец – это выражение эмоций…»

Ирине Будановой скоро 19 лет. К этому моменту она уже победитель и призёр разных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей по хореографии в Орле, Москве, Сочи, Воронеже, Белгороде, Курске, выступая как индивидуально, так и в коллективе.

KurskTV.Ru (Курск) 

Слушания по курскому трамваю перенесли

<p style="text-align:justify">После того, как сегодня инициативная группа курян написала в адрес губернатора письмо с просьбой доработать транспортную схему Курска, встречу&nbsp;перенесли.</p>



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Общественность Курчатова поддержала сооружение двух новых энергоблоков Курской АЭС





Путин в Курской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Курск

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net