Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Курска за 29.12.2017




Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход

Поезду 97/98 Москва - Курск - Москва изменить график на примерно такой:

Поезд № 097Х Москва — Курск

Москва-Пасс-Курская 22:35
Тула-1-Курская 1:06 4 1:10
Орел 3:16 16 3:32
Змиевка 4:07 2 4:09
Глазуновка 4:26 2 4:28
Малоархангельск 4:43 2 4:45
Поныри 4:55 10 5:05
Золотухино 5:28 3 5:30
Свобода 5:46 2 5:48
Курск 6:13

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Послание Николаю Десятниченко из Нового Уренгоя, от Коли из горящего Сталинграда

Привет, Коля! Ты наверно в недоумении, почему такую бурю, негодования в нашей стране, вызвал, твой невинный, как тебе кажется, рассказ на саммите в Германии.

Читать дальше...

«Известия» 

Польские общественники начали ремонт кладбища красноармейцев

Активисты проводят ремонт кладбища советских солдат в Польше, захоронение расположено около Кракова в Прошовицах. О начале работ в Facebook рассказал лидер организации «Курск» Ежи Тыц (Jerzy Tyc).

Газета «Daily» 

Три человека пострадали в ДТП двух легковушек и «скорой» в Курске

ДТП произошло неподалеку от перекрестка улиц Пучковка и Верхняя Казацкая в Курске. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобиль Шевроле, Хэндай и Газель «Скорой помощи». Известно, что на момент ДТП скорая ехала с включёнными спецсигналами. Водитель автомобиля Хэндай Солярис в этом время въехал на перекресток и допустил столкновение со спецавтомобилем. От этого удара иномарка влетела во внедорожник марки Шевроле, который стоял в ожидании разрешающего сигнала светофора. В результате... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Как похитители опозорились. В лучших киевских традициях…

На днях киевские киднеперы самым бессовестным образом в самом центре Киева похитили большого – во всех смыслах этого слова – бизнесмена из Курска, занимавшегося там продвижением всяческих стартапов, основанных на блокчейн-технологиях.

Большой бизнесмен из Курска шел в офис (а, может быть, просто из него вышел), и на него налетела крутая банда в шесть наглых киднеперских морд. Совсем как в фильмах о мафии. Пиф-паф не было, но черрррны- чеееерные маски, автоматы и даже “Мерседес” в антураже присутствовали. Читать дальше...

Липецкие новости 

Черноземные журналисты и пиарщики смогут подать заявку на конкурс «Бал прессы» на новогодних каникулах

До 15 января продолжается прием заявок от журналистов и специалистов по связям с общественностью Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Орловской областей для участия в ежегодном профессиональном конкурсе «Бал прессы», который проводит медиагруппа «Абирег» при поддержке партнеров. Для удобства представителей медиа оргкомитет конкурса продолжит работу в праздничные дни.

Управа района Печатники 

Патриотический фестиваль «Этот день мы приближали как могли» состоялся в Печатниках

Патриотические песни и стихи прозвучали в районе Печатники в рамках патриотического фестиваля «Этот день мы приближали как могли», посвященного 75-й годовщине Сталинградской и Курской битв.

24kovrov.ru (Ковров) 

Кто круче всех отметит Новый год

Наш магический шар, кажется, тайком хлебнул «Советского шампанского», купленного к корпоративу, и взялся ванговать по‑настоящему. Сегодня он рассказал нам, кто из знаков зодиака устроит настоящий отжиг в новогоднюю ночь, а кто будет печально давиться оливье. Хочешь узнать, кто на первом месте? 

12 место — Дева

Какая боль! Девы ненавидят Новый год лютой ненавистью, ибо в этом празднике сошлось воедино все то, что им так противно: фальшивая наигранная радость, лживые заученные пожелания, тосты за здравие зла и прочая дрянь. Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Олимпийская чемпионка Инна Дериглазова присоединилась ко Всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!»

Начальник МО МВД России «Курчатовский» УМВД России по Курской области Игорь Олефиренко  и олимпийская чемпионка 2016 года по фехтованию Инна Дериглазова присоединилась ко Всероссийской  социальной кампании «Пристегнись, Россия!».

Курск 46 (Kursk46.com) 

В Курске обсудили меры поддержки предпринимателей в 2018 году

В текущем году в основной капитал было инвестировано около 100 миллиардов рублей — это на 4,3% больше, чем годом ранее. Итоги  и меры  поддержки  предпринимателей  в 2018-м году обсудили на расширенном заседании Совета по улучшению инвести...

Курск 46 (Kursk46.com) 

Где встретить Новый год: программа праздничных мероприятий

В преддверии главного семейного праздника в Администрации Курска представили программу мероприятий. Встретить 2018 год жители и гости города могут у главной елки на Красной площади. Праздничная программа начнется здесь с 23:30. Так...

Портал фонда Русский мир 

Польское общество «Курск» начинает восстанавливать кладбище советских солдат под Краковом

На кладбище советских солдат под Краковом начались восстановительные работы, сообщает РИА «Новости». Их инициатором выступила польская общественная организация «Курск», члены которой занялись благоустройством могил советских военных в Прошовицах. Там похоронено более пятисот солдат и офицеров, погибших в январе 1945 года.

Руководитель «Курска» Ежи Тыц заявил, что одновременно с реставрационными работами общественники попытаются установить личности всех красноармейцев, похороненных на данном военном кладбище. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

"Мираторг" опроверг информацию о строительстве свинокомплекса в буферной зоне курского заповедника

В минувшую среду в курском отделении ОНФ прошёл "круглый стол" , на котором обсуждалось строительство большого свиноводческого комплекса в природоохранной (буферной) зоне Центрально-Черноземного биосферного заповедника. Посетившие обсуждение общественники обнародовали информацию о начале строительства и о возможном загрязнении окружающей среды отходами. Представитель руководства Курского района, на территории которого происходят возмутившие экологов события, ничего прояснить по этому поводу не смог... Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 29.12.2017

Uk-kpd.ru

УК КПД

Edufe46.ru

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТ

Appleservice46.ru

Ремонт Apple iPhone (4.5.6.7) и iPad | Замена дисплея, аккумулятора

Меха-дюон-курск.рф

Салон меха "Дюон"

Site46.ru

Блог о Курске

Kursknet.ru

ISP ОАО Электросвязь Курской области | Вход

Furnitura-kursk.ru

Фурнитура Курск | ООО "Ресурс". Качественная мебельная фурнитура оптом.

City46.ru

Мотожизнь Курска (City46.ru) Курск, проспект Победы, Телефон: 8-919-178-47-90

Kurskpds.ru

Курская православная духовная семинария

46law.ru

Адвокат Криволапов Антон Сергеевич

Кольчуга-курск.рф

Оружейный магазин Кольчуга Курск

Otdih46.ru

Рыбалка и отдых на экологически чистом пруду в деревне Троица Курской области

Cobabags46.ru

Сумочки «СоВа» - Кожаные сумки в Курске - Производители кожгалантереи в Курске

Paradzvezd80.ru

Парад звезд 80-х - Официальный сайт проекта

Kursk-ru.ru

Www.kursk-ru.ru : Курск и Курская область - доска бесплатных объявлений

Pizza46.ru

Пицца 46. Доставка пиццы, суши, роллов, еды в Курске.

46-tv.ru

46ТВ. Первое курское интернет-телевидение

Taxi-46.ru

Такси Престиж

Artpostel-kursk.ru

Интернет магазин постельного белья в Курске

Ооо-бизнес.рф

Юридические и бухгалтерские услуги Юридическая фирма Бизнес г. Курск

Mse46.ru

ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Курской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курские атомщики посадили почти три тысячи деревьев в рамках международной акции «Сад памяти»





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Курск

В Курске прошли соревнования по фиджитал-баскетболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net