Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Курска за 26.12.2017




«Дни.Ру» 

Умер создатель подлодки "Курск"

В Санкт-Петербурге скончался знаменитый советский и российский инженер, один из создателей подводной лодки "Курск" Игорь Баранов. О его смерти сообщили в Центральном конструкторском бюро морской техники "Рубин".

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Владимир Путин пообщался с детьми после Кремлевской елки (ВИДЕО)

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Владимир Путин пообщался с юными гостями Кремлевской елки и рассказал им, каково это — руководить Россией.После главного новогоднего праздника страны юные зрители вышли на Соборную площадь, там их развлекали аниматоры. Это было частью запланированной программы, затем дети традиционно должны были отправиться на "ГУМ-каток".Российский лидер оказался на площади по пути на заседание правительства. Для всех появление президента стало сюрпризом, гости елки быстро взяли его... Читать дальше...

Курск 46 (Kursk46.com) 

Курским призывникам напомнили об особенностях альтернативной службы

В этот осенний призыв отдать долг Родине по альтернативному варианту решили 2 курянина. Еще 10 парней ждут своих вакансий. Об этом рассказали на совещании по организации альтернативной гражданской службы под руководством заместител...

Dp.ru 

В Петербурге умер генеральный конструктор атомных подлодок "Курск" и "Антей" Игорь Баранов

В Петербурге умер главный конструктор атомных подводных крейсеров с крылатыми ракетами 949 "Антей" Игорь Баранов. Ему было 85 лет. О смерти Баранова сообщила пресс-служба ЦКБ "Рубин". Игорь Баранов родился в Ташкенте 29 июля 1932 года. В 1956 году он окончил Ленинградский кораблестроительный институт. После выпуска из учебного заведения Баранов работал в Ленинградском проектно-монтажном бюро "Рубин" (сейчас – ЦКБ "Рубин"). Является генеральным конструктором 16 советских и российских подводных лодок, в том числе "Курск", "Гранит" и "Антей". Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Умер конструктор подлодки «Курск»

В Санкт-Петербурге в 85-летнем возрасте скончался Игорь Баранов, генеральный конструктор атомных подводных крейсеров проекта 949А «Антей». Об этом со ссылкой на ЦКБ «Рубин» сообщает «Фонтанка». В последние годы жизни...

Радио Азаттык Казахстан 

Умер конструктор подводной лодки "Курск"

В Петербурге в возрасте 85 лет умер советский и российский конструктор атомных подводных лодок Игорь Баранов. Как сообщает телеканал "Дождь", Баранов, несмотря на серьезное заболевание, до последнего момента работал в конструкторском бюро.  Баранов родился 29 июля 1932 года в Ташкенте. С 1956 года он работал в Ленинградском проектно-монтажном бюро "Рубин" (сейчас — ЦКБ "Рубин"). В 1977 году он стал главным конструктором бюро, а 1994 году — генеральным конструктором. Под руководством Баранова проходили... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.12.2017 19:31 : В Санкт-Петербурге скончался Игорь Баранов, конструктор подводной лодки «Курск»

В Санкт-Петербурге скончался Игорь Баранов, конструктор подводной лодки «Курск». Ему было 85 лет. Баранов занимал пост генерального конструктора ЦКБ «Рубин». Его называют отцом российских атомных подводных крейсеров с крылатыми ракетами.

ГТРК «Курск» 

В Курской области подвели итоги работы в строительной сфере

divВ регионе подвели итоги в строительной сфере. В этом году введено в эксплуатацию более 400 тысяч квадратных метров жилья, две школы и два объекта здравоохранения. Всего в строительство вложили порядка 43 млрд рублей./div

«Московский Комсомолец» 

За этот год куряне написали больше 9 000 жалоб на управляющие компании

Подводя итоги года, руководитель Государственной жилищной инспекции Курской области поделился несколькими интересными цифрами, которые вкратце описывают работу множества управляющих компаний Соловьиного края

Вестник Кавказа 

Ушел из жизни конструктор подлодки "Курск" Игорь Баранов

Сегодня в Санкт-Петербурге на 86-м году жизни скончался генеральный конструктор ЦКБ "Рубин", "отец" российских атомных подводных крейсеров с крылатыми ракетами Игорь Баранов. Об этом проинформировали местные СМИ. Он …



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 26.12.2017

Sveta-odnoklassniki.ru

Поиск друзей - Одноклассники.ру в курске

Чополимп.рф

ЧОП Олимп |Охрана |охрана курск |охранник+

Ice46.ru

"Ice"

46arenda.ru

46arenda | Аренда спецтехники в Курске. Цены, технические характеристики

Лдпр46.рф

Курское региональное отделение партии ЛДПР, официальный сайт

Dimmax46.ru

DIMMAX46.RU натяжные потолки премиум-класса по доступной цене в Курске и области. Лояльные цены на установку натяжных потолков любой сложности! Лучшее соотношение цены и качества. Акции! (Россия, Курская область, Курск)

1cvetovo.ru

МБОУ "Новопоселёновская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Pirogoff46.ru

Главная. Домашняя кухня на заказ. Пирогоff. Курск. Ресторан на дому

Gtkursk.ru

Видеорегистраторы - продажа видеорегистраторов в Курске

Kankakursk.ru

Курское региональное представительство федерации Кёкусин-кан каратэ-до России

Kotovka.ru

Официальный сайт Администрации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области

мебельныерешения.рф

Компания «Простые Решения» – это команда молодых динамичных профессионалов, которые помогут Вам создать уникальную мебель «по мерке Вашего интерьера». (Россия, Курская область, Курск)

Accumkursk.ru

Курские аккумуляторы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Союзконсалтинг.рф

Союз Консалтинг —  Железногорск (Курская область) - Союз Консалтинг

123ru.net

Курск - все новости города на этот час (подробная карта Курска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением)

Mramor-kursk.ru

Мрамор в Курске, гранит в Курске, изделия из натурального и искусственного камня в Курске

Newavto46.ru

Покупка и продажа новых и с пробегом автомобилей в Курске // Курский Автомобильный Портал

Orient46.ru

Спортивное ориентирование в Курске - Новости ориентирования

7kursk.ru

«Семейное счастье» - интернет-магазин детские товары и коляски в курске

Besplatnye-obyavleniya-kursk.ru

Бесплатные объявления в Курске, купить на Авито Курск не проще

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошел марафон семейного успеха





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Курской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Курск

Волгодонский Атоммаш отгрузил комплект парогенераторов для 3-го энергоблока АЭС «Аккую» в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net