Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Курска за 15.03.2017

«Курсквеб.Ру» 

Полицейские разыскивают свидетелей ДТП с неустановленными водителями

Курские полицейские просят помощи в установлении обстоятельств двух дорожно-транспортных происшествий. Их виновники скрылись с места происшествия, их лица до сих пор неизвестны.




«Агентство Бизнес Информации» 

Курская «Грибная радуга» пообещала запустить производство шампиньонов во втором квартале 2017 года

ABIREG.RU - Курское ООО "Грибная радуга" планирует начать производство культивируемых грибов шампиньонов на собственном компосте со второго квартала 2017 года, сообщили в облправительстве. На данный момент ведется строительство грибного и компостного цехов. Изначально объем производства предприятия составит 4 тыс. тонн грибов...

МЧС России 

Проверена работа

В среду, 15 марта, в рамках проверки подготовки к пожароопасному сезону, Главное управление МЧС России по Брянской области посетили заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России (по защите, мониториингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций), полковник Руслан Абрамов и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Курской области (по антикризисному управлению) полковник Руслан Солдатенков.

ГТРК Ставрополье 

Казачья закваска

Как заготавливали овощи столетие назад, современным кулинарам могут показать в Курском районе Cтаврополья.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Курские Госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Пропустите скурую!»

Сегодня сотрудники ГИБДД Курской области совместно ОБУЗ «Курская городская станция скорой медицинской помощи» на улицах г. Курска провели профилактическое мероприятие по выявлению водителей, не предоставляющих преимущества в движении автомобилям скорой медицинской помощи.

Sokol LIVE (город Сокол) 

В майские праздники ветеранам предоставят бесплатный проезд в поездах

Акция будет действовать без ограничения по количеству поездок. Участники Великой Отечественной войны с 1 по 10 мая смогут бесплатно проехать в купейных вагонах и в вагонах с местами для сидения всех категорий поездов, курсирующих по стране, сообщает сайт РЖД.

Читать дальше...

Медианяня 

Люк Бессон вырезал из сценария фильма о подлодке "Курск" персонаж Путина

Персонаж Владимира Путина был вырезан из сценария фильма «Курск», над которым сейчас работают студия EuropaCorp и Люк Бессон. История, как «она утонула», будет, судя по всему, экранизирована без этой ключевой цитаты. Как...

ЕР (Единая Россия) 

Партийцы Курской области и Чеченской республики проведут круглый стол «Неизвестные герои»

На него партийцы планируют пригласить ветеранов Великой Отечественной войны, участников войны в Афганистане, родственников героев Великой Отечественной войны и историков

«46ТВ» (Курск) 

15-яя курянка претендует на победу в телепроекте "Ты супер!"

46tv уже сообщал о том, что 17-летняя курянка Полина Барбовская прошла во второй тур нового музыкального проекта на телеканале НТВ "Ты супер!". И вот стало известно, что ещё одна жительница Курска, минуя первый этап, получила "зелёный свет" на дальнейшее участие в телешоу. Ею стала 15-летняя Валерия Шачнева

Прокуратура РФ 

В Большесолдатском районе после вмешательства прокуратуры полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками сельхозпредприятия

Прокуратура Большесолдатского района Курской области провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Маяк».

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Курск потребовал от руководителей медицинских учреждений устранить нарушения, связанные с предоставлением пациентам бахил на платной основе

В прокуратуру города поступили обращения жителей Курска по вопросу обеспечения бахилами в учреждениях здравоохранения.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Жительнице Курской области заменили уголовный штраф на ограничение свободы

Неоплаченный своевременно уголовный штраф в 40 тыс. руб. обернулся для жительницы г. Курска ограничением свободы сроком на один год.

Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

На курском предприятии образовался долг по зарплате более чем на один миллион рублей

На предприятии ООО "Маяк" в Курской области образовались по зарплате на сумму более одного миллиона рублей. 125 человек ООО "Маяк" вовремя не получили своих "кровных" за работу. Естественно, прокурор Большесолдатского района внес представление директору. Руководитель не стал спорить с законом и долги погасил. Но это, однако, не спасло его от штрафа в десять тысяч рублей. Плюс к этому, к дисциплинарной ответственности привлекли главного бухгалтера предприятия.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Александр Михайлов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка

Собравшиеся обсудили меры, направленные на своевременную выплату заработной платы, пенсий, стипендий и иных социальных пособий. По данным статистики по состоянию на 1 января 2017 года задолженность по заработной плате в Курской области отсутствует.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Курским УФАС в 2016 году наложено 11 млн рублей административных штрафов

В Доме журналиста состоялась пресс-конференция руководителя Курской УФАС России Юрия Комова, на которой были подведены итоги работы антимонопольной службы в 2016 году.

МЧС России 

Огнеборцы пожарно-спасательной части №27 помогли спасти женщину-водителя

Сегодня на пульт Службы спасения Золотухинского района поступил сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Курск – Поныри. Недалеко от п. Возы столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-2115», «ВАЗ-2104» и «Дэу-Матиз». В результате пострадали два человека: мужчина-водитель «четырнадцатой» с рваной раной и автоледи из иномарки с ушибами доставлены в Золотухинскую ЦРБ.

«46ТВ» (Курск) 

"Кто, если не мы?" - в Курске объявлен второй общегородской субботник

"Кто, если не мы?" - под таким девизом в Курске 18 марта пройдет очередной общегородской субботник. Власти областного центра решили активнее привлекать население к уборке мусора. - Чтобы город был чистым и опрятным, надо, чтобы сами жители были заинтересованы в чистоте улиц и дворов, не выбрасывали мусор, где придётся, что в Курске происходит, к сожалению, сплошь и рядом, - поясняют в мэрии. Так что курян призывают активнее участвовать в большой общегородской уборке и утверждать культ чистоты - и в городе, и в собственном сознании.

«46ТВ» (Курск) 

Курянин, остервенело пробивший девушке голову палкой, отправлен в психушку

В Черемисиновском районе Курской области суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 29-летнего местного жителя, который совершил покушение на убийство. - 20 ноября 2016 года селянин шел по поселку со своей знакомой. И он, и она были пьяны, - рассказывают в пресс-службе прокуратуры Курской области. - По дороге пара продолжала распивать спиртное. Но молодой человек внезапно нарушил эту идиллию - он неожиданно повалил свою спутницу на землю и, удерживая за шею, стал бить палкой по голове. Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 15.03.2017

Truewall.ru

Сэндвич-панели | КЗСК

Lifintsev.ru

Депутат Курского городского Собрания - Лифинцев Олег Иванович

Gera46.ru

ООО «Гера» - комплексные системы безопасности в Курске и Курской области

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Kursk-24.ru

Городской портал Курска - Курск-24

Semena-kurska.ru

Семена в Курске. Семена подсолнечника. Семенной материал в Курске. Семенной материал в Черноземье

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Горящие-туры-курск.рф

Турфирма Курск, горящие путевки и туры, горячие туры и путевки Курск | Поиск и бронирование

Rancus.ru

Курск приворот на любовь парня, бывшего мужа, женатого, по фотографии бесплатно

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Vk.com

Работа в Курске. Отзывы о работодателях Курска. Черный список работодателей Курска. (Россия, Курская область, Курск)

It-kursk.ru

IT-сообщество города Курска - www.it-kursk.ru

Лицей-интернат1.рф

Лицей-интернат N1 г. Курска

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Vk.com

Ремонт холодильников (Россия, Курская область, Курск)

Saitvkurske.ru

Менеджер интернет сайта, магазина 5000 руб/удалённо, Сайт В Курске ру

123ru.net

Курск - все новости города на этот час (подробная карта Курска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Tszzvezdnaya.ru

ТСЖ Звездная 17. Официальный сайт

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Love.29ru.net

Знакомства в Курске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске на правом берегу реки Сейм семья эковолонтеров собрала 26 мешков мусора





Путин в Курской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Курск

В Курской области тракторист погиб, попав под электричку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net