Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Курска за 11.03.2017

Блог сайта «ЖеЖ» 

Аманде Захуй изменили фамилию

Центровой Аманде Захуй изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга.

100-килограммовая спортсменка из "Надежды" с оливковым цветом кожи, шведским паспортом и пикантной фамилией за несколько месяцев стала одним из символов российского женского баскетбола.

Российский женский баскетбол — безоговорочно сильнейший в Европе. По итогам группового турнира Евролиги курское "Динамо" с большим отрывом финишировало во главе группы А, а УГМК и "Надежда" заняли первое и второе места в группе В. Читать дальше...




Energyland.info 

Первый энергоблок Курской АЭС-2 должен быть сооружен за 54 месяца

«Главным событием 2017 года на площадке сооружения Курской АЭС-2 должно стать начало армирования фундаментной плиты здания реактора первого энергоблока, назначенное на декабрь», - сообщил генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Города воинской славы России

Великая Отечественная война оставила след в истории многих городов России. На их территории проходили ожесточённые сражения, результат которых предопределял победу страны. Подвиги совершали не только солдаты и люди, труд которых позволял бесперебойно поставлять снабжение фронту, но и целые города. Там, где борьба велась за каждый метр земли, они мужественно вставали неприступными бастионами на пути врага.

Понятие «Город воинской славы» впервые было введено в соответствии с указом президента в 2006 году. Читать дальше...

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Семенченко запретил Порошенко отправлять пальмовое масло в Липецк

Украинские депутат и координатор "штаба блокады" Донбасса Семен Семенченко заявил, что в ходе второго этапа блокады, радикалы не пропустят вагоны, в которых переправляется сырье для липецкой фабрики "Roshen". Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Штаб блокады торговли с оккупантами полностью перекрывает поставки угля из страны-агрессора (через непосредственно границу с РФ) и поставки товаров в РФ. Почему это должно вас огорчить? Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

ПТАБ 2,5-1,5: «Чёрная смерть» немецкого совершенства

«Чёрная смерть» – прозвище, полученное легендарным штурмовиком Ил-2 от солдат вермахта. Примечательно, что столь жуткое название эти самолёты получили во время Курской битвы, когда Сталин опробовал на немецких танках своё новое секретное оружие ПТАБ 2,5-1,5. Именно тандем из «бетонного» Ил-2 и новых противотанковых бомб стал настоящим кошмаром для вражеских танкистов в дни самого крупного в истории танкового сражения.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Студенты курского железнодорожного техникума изучили правила оказания первой помощи при ДТП

Сегодня сотрудники пропаганды БДД Курской Госавтоинспекции совместно с представителями курского территориального  центра медицины  катастроф посетили Курский железнодорожный техникум, где провели с педагогами и студентами профилактическое занятие по безопасности дорожного движения  и  медицинской помощи при ДТП.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Центровой спортсменке Аманде изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга

100-килограммовая спортсменка из "Надежды" с оливковым цветом кожи, шведским паспортом и пикантной фамилией за несколько месяцев стала одним из символов российского женского баскетбола.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Центровой Аманде Захуй изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга

Российский женский баскетбол — безоговорочно сильнейший в Европе. По итогам группового турнира Евролиги курское "Динамо" с большим отрывом финишировало во главе группы А, а УГМК и "Надежда" заняли первое и второе места в группе В.В пятницу все три наши команды проводили гостевые матчи четвертьфинальных серий. Клубы из Екатеринбурга и Курска вышли в Финал четырёх, а вот оренбурженки, уступив в Чехии УСК, отложили завоевание путёвки в решающий минитурнир до 15 марта, когда примут пражанок у себя дома. Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Продукцию птицефабрик изъяли из магазинов

В Подмосковье запретили продавать продукцию с птицефабрик, на которых зафиксировали вспышки птичьего гриппа, хотя вирус H5N8 не опасен для человека. Этот вид птичьего гриппа обнаружили сразу на трех предприятиях: два из них находятся в Сергиевом Посаде, одно — в Щелкове.

Читать дальше...

МЧС России 

Курская область готовится к купальному сезону

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение об организации и деятельности общественных спасательных постов на водных объектах Курской области в 2017 году.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как уральцы создали танковый корпус, который бил гитлеровцев от Курска до Праги

Эта памятная дата, отмечающая подвиг советского народа в годы войны, появилась в календаре в 2012 году, когда губернатор Свердловской области издал соответствующий указ, где первым пунктом записано: «Установить знаменательную дату Свердловской области «День народного подвига» по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны» и отмечать её ежегодно 11 марта».

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

«В танкистской форме, при погонах...»

Как лейтенант Нина Бондарь была командиром экипажа Т-34

Бывший комбат Николай Самсонович Корявко сказал на встрече ветеранов-танкистов: «Как только танки переходят в атаку, все средства, даже зенитная артиллерия, пусть над ней летают самолеты противника, все должно быть переключено против танков. Потому что прорыв танков — решающий фактор. Это есть в военном уставе и у нас, и у немцев. В процентном отношении потери танкистов были наибольшими...» Встреча та проходила в мае 2000 года, не знаю... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как уральцы создали танковый корпус, который бил гитлеровцев от Курска до Праги

11 марта в России отмечают День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны. Эта памятная дата, отмечающая подвиг советского народа в годы войны, появилась в календаре в 2012 году, когда губернатор Свердловской области издал соответствующий указ, где первым пунктом записано: «Установить знаменательную дату Свердловской области «День народного подвига» по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой... Читать дальше...

«МОЁ! online» (Курск) 

Волонтёры вернулись. Жертвовать ли им деньги?

На улицах и в общественном транспорте Курска снова появились молодые люди, собирающие деньги на лечение больных детей — теперь они представляют новый благотворительный фонд

«Национальная Служба Новостей» 

Гусиные бои состоятся в Нижегородской области

Традиционные гусиные бои, в которых примут участие питомцы гусеводов из Москвы, Тулы, Подольска, Курска, пройдут в субботу в Павлове Нижегородской области, сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 11.03.2017

Пушкабоулинг.рф

Боулинг-турнир Пушка

Kopokd.ru

Курский педагогический отряд "Счастье"

Uk-kpd.ru

УК КПД

Русьнефть.рф

 Лидер рынка нефтепродуктов Курска “РУСЬНЕФТЬ”

Регистратор46.рф

Видеорегистраторы в Курске и области, КАРКАМ в Курске

Мотокросс-курск.рф

Мотокросс Курск

Lifintsev.ru

Депутат Курского городского Собрания - Лифинцев Олег Иванович

Лестницы46.рф

Столярное ателье, столярные работы, столярная мастерская, лестницы на заказ

Родные-просторы-глушково.рф

Последний номер - Родные просторы - газета Глушковского района Курской области

Sutki46.ru

"Сутки46" - снять квартиру в Курске (аренда квартиры в Курске) Курская область, г.Курск, пр. Победы 34, тел. 89606735306

Kurskzdrav.ru

Комитет здравоохранения Курской области

Phileds-kursk.ru

Светодиоды и LED изделия | Светотехника | Энергосбережение | Курск, Курская область

Kteip.ru

Курский техникум экономики и права: обучение н, менеджмент, операционная деятельность в логистике) г. Курск, ул. Радищева, д. 35, образовательный комплекс "Дом Знаний", каб. 108, тел.: (4712) 56-84-15 108

Ohota-rybalka-kursk.ru

Охота и рыбалка соловьиного края (Курская область, г. Курск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске очистные сооружения реконструировали на 40%





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Курск

В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net