Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Курска за 09.11.2016




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловско-Курском регионе МЖД полным ходом идёт установка противотаранных устройств

Так называемые, противотаранные устройства появятся на железнодорожных переездах. В нашей области по последнему слову безопасности оборудуют 4 из них. Установка уже идет. Основная задача свести к нулю возможность столкновения поездов и автотранспорта. На одном из переездов, где отныне проехать на красный будет практически невозможно, побывал Максим Ванюшин.

«Курск.com» 

Как заказать еду с доставкой в Курске

В последние годы в нашей стране и в регионе, в частности, наблюдается рост спроса на доставку готовой еды. Практически каждый хотя бы раз заказывал доставку пиццы или блюда из японской кухни.

Ставропольская правда 

Губернатор Ставрополья и начальник ГУ МВД поздравили полицейских в Курском районе

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России губернатор Владимир Владимиров и начальник ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Александр Олдак посетили федеральный контрольно-пропускной пункт «Ищерское» в Курском районе.

«Курсквеб.Ру» 

Грабитель и убийца, намеревавшийся «обчистить» банк и лишивший жизни таксиста, «сядет» на 15 лет

На днях состоялось заседание Промышленного районного суда города Курска по делу, получившему широкую огласку, об ограблении банка и убийстве таксиста.

AK&M 

А.Михайлов и Д.Мантуров обсудили прогр. импортозамещения Курской обл.

Губернатор Курской области Александр Михайлов и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров обсудили итоги работы промышленного комплекса Курской области и реализацию программы импортозамещения. Об этом сообщает управление информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области. Министр отметил положительную динамику развития промышленного производства в регионе - за 9 месяцев текущего года прирост составил 3% к уровню прошлого года и это - 9 место в ЦФО. Рост достигнут... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курский спортсмен победил на чемпионате США

На днях курский спортсмен Рустам Абаноков участвовал в чемпионате США по борьбе грэпплинг. Кстати, награды турнира пытались завоевать более 400 атлетов из 15 стран мира. Наш земляк в весовой категории до 77 килограммов в первый день состязаний выиграл три предварительные схватки. В финале курянин не оставил шансов представителю Бразилии. В награду за успех курский борец получил золотую медаль и кубок. К слову, на следующий день Рустам Абаноков выиграл бронзу в абсолютной весовой категории.

1777.ru (Ставрополь) 

Губернатор и начальник ГУ МВД поздравили полицейских на служебном дежурстве 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России губернатор Владимир Владимиров и начальник ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Александр Олдак посетили федеральный контрольно-пропускной пункт «Ищерское» в Курском районе.

МЧС России 

Профилактика безопасной эксплуатации газового оборудования: основной упор на результат

Начальник Главного управления МЧС России по Курской области полковник внутренней службы Иван Лунев, председатель КЧС и ОПБ Курской области Василий Зубков, а также представители ведомств и служб приняли участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и профилактике пожарной безопасности ЦФО. Совещание проходило в режиме видеоконферец-связи. Основным поводом для встречи стали участившиеся происшествия, вызванные неисправностями газовых сетей и приборов.

Радио Курс 

Команда курского филиала МРСК Центра в третий раз стала чемпионом Курской области по футболу

Команда филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» по футболу стала чемпионом Курской области 2016 года. Выиграв восемнадцать из двадцати матчей, энергетики обеспечили себе победу за три тура до окончания первенства. Звание сильнейших в регионе они завоевали в третий раз.

«46ТВ» (Курск) 

Курские школьники массово присели

В курской школе № 35 сегодня состоялось занимательное мероприятие. Здесь прошла всероссийская акция "Приседайте на здоровье!". На базе этого учебного заведения массово присели около двух сотен юных курян из школ №35, 31, 50 и лицея-интерната поселка имени маршала Жукова. - За приседания школьники получили фирменные значки с логотипом Российского движения школьников, - сообщают в мэрии города. Ну а затем все участники мероприятия состязались в знании правил здорового питания, за что их наградили йогуртами.

Курское городское Собрание 

Сотрудники органов правопорядка Курска принимают поздравления

Сегодня состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику защитников правопорядка. Полицейских поздравили глава администрации города Н.И. Овчаров и заместитель председателя Курского городского Собрания В.А. Ткаченко.

Курское городское Собрание 

Член Молодежного совета Александр Егупов стал депутатом КГС. Поздравляем!

Депутатский корпус Курского городского Собрания принял в свои ряды нового коллегу-депутата Александра Егупова, которому по решению избирательной комиссии города Курска, был выдан освободившийся мандат депутата КГС.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске сгорела дача

Печальное для владельца дачного домика событие произошло сегодня, 9 ноября, в 11:53. Кирпичное строение размером 45 квадратных метров полыхнуло в садовом товариществе "Юбилейное". Спасением занимались 16 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 7 человек и 2 единицы техники. Пожарные усмирили пламя за 10 минут. - Пострадавших нет, - информирует ГУ МЧС России по Курской области. - В результате пожара огнем повреждена кровля дачи на площади 20 "квадратов". Причина возгорания пока неизвестна.

«46ТВ» (Курск) 

Команда курского филиала МРСК Центра в третий раз стала чемпионом Курской области по футболу

Команда филиала ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго" по футболу стала чемпионом Курской области 2016 года. Выиграв восемнадцать из двадцати матчей, энергетики обеспечили себе победу за три тура до окончания первенства. Звание сильнейших в регионе они завоевали в третий раз. Большой вклад в успех команды Курскэнерго внесли рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий административно-хозяйственного отдела Дмитрий Белых, безупречно отыгравший в обороне и Руслан Сафаров, надежно защищающий ворота. Читать дальше...

МВД России 

Начальник Главного управления и Губернатор Ставрополья поздравили сотрудников федерального контрольно-пропускного пункта "Ищерская"

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров совместно посетили Курский район, где на федеральном контрольно-пропускном пункте "Ищерское", несут службу сотрудники полиции.

«46ТВ» (Курск) 

Мэр огласил первые итоги работы платных парковок на центральных улицах Курска

Не так давно парковку на ряде центральных улиц Курска решили сделать платной. Городские власти нанесли разметку, инвестор установил специальные знаки и паркоматы, с помощью которых следует оплачивать стоянку. Была даже оборудована спецмашина, призванная фиксировать пользователей автопарковок. Напомним, стоимость часа "отдыха" легковой машины на улице города определили в 30 рублей

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области прогнозируют сильный дождь и ветер

В Курске завтра ожидается ухудшение погодных условий. 10 ноября 2016 года синоптики прогнозируют облачность, временами дожди, местами сильные. Ветер будет юго-восточный с порывами до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью - от + 3 до + 8, днем - от + 7 до + 12. Сильный ветер и проливные дожди заставили курских спасателей обратиться к населению. - Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом или подвал. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Несколько курских предприятий получат финансовую поддержку Минпромторга

Также администрация региона начнет сотрудничать с Фондом развития промышленности.  Предприятия из Курской области продолжат получать финансовую поддержку из федерального бюджета от министерства промышленности и торговли. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областного...

Прокуратура РФ 

Уголовное дело в отношении водителя, по вине которого погиб человек и пострадали двое, направлено прокурором Курского района в суд

Прокурор Курского района направил в суд уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью еще двум лицам.

«46ТВ» (Курск) 

Галстук дня - новый депутат Курского горсобрания пришел на заседание в "политическом галстуке"

Сегодня в Курском городском собрании начали работу два новых депутата. Один из них - Александр Егупов, являющийся представителем КПРФ. На первое в своей жизни заседание горсобрание он пришел в весьма любопытном галстуке, который имеет явную "политическую расцветку"



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 09.11.2016

Тк-стройснаб46.рф

СтройСнаб

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Centralnayakursk.ru

Гостиница Центральная г.Курск

Neoplast46.ru

Магазин Неопласт || стеновые, потолочные панели ПВХ - Неопласт || Магазин панелей ПВХ в Курске

Antikvar-kursk.ru

Antikvar-kursk.ru

Vk-kursk.ru

Продажа консервированных продуктов питания (Курская область, г. Курск)

Yunnatkursk.ru

Курский эколого-биологический центр - Официальный сайт ОБОУ ДОД "Курский ОДЭБЦ"

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Newstyle-46.ru

Салон красоты "New Style"  | Салоны красоты в Курске

Netbynet-kyrsk.ru

Интернет Netbynet в Курске - 8(964) 295-55-80

123ru.net

Курск - все новости города на этот час (подробная карта Курска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением)

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Ярегион.рф

РЕГИОН 46 Сеть автошкол | Касторное Курск Кшень Медвенка Обоянь Пристень Щигры

Makeup4ever.ru

Make up Artist Natasha Sirova | Визажист Наташа Сырова

Love.29ru.net

Знакомства в Курске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Europa-market.ru

Быстрый и удобный сервис заказа продуктов питания, товаров для дома и отдыха, бытовой химии и много другого от интернет магазина Европа Online (Россия, Курская область, Курск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Курске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Курске

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Dimmax46.ru

DIMMAX46.RU натяжные потолки премиум-класса по доступной цене в Курске и области. Лояльные цены на установку натяжных потолков любой сложности! Лучшее соотношение цены и качества. Акции! (Россия, Курская область, Курск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курской области высадили более 6,5 тысячи сеянцев дуба





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Курской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Курск

Любовница деда избила его внучку-младенца и выкинула в подъезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net