Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Курска за 05.08.2016




Business-Gazeta.ru 

Министр образования заявил о повышении зарплат учителям

Министр образования РФ Дмитрий Ливанов, выступая на традиционном августовском педсовете в Курске, заявил о необходимости «опережающего роста заработной платы учителей». Он напомнил, что по данным Росстата на март нынешнего года, заработная плата в сфере дошкольного образования в среднем по стране составляет 25,2 тыс. рублей, в школах — свыше 32 тыс. рублей.

KrasNews.com (Красноярск) 

Хоккеистки курского Динамо 3 сентября дебютируют в профессиональной лиге

3 сентября будет историческим днем для курского хоккея — в сей день в женской хоккейное лиге дебютирует профессиональный хоккейный клуб «Динамо» (Курск). Сегодня был утвержден календарь состязаний. Это команда стала бронзовым призером предыдущего чемпионата. Кроме этих клубов в женской хоккейной лиге выступят: действующий чемпион «Торнадо» из подмосковного Дмитрова и вице-чемпион уфимский «Агидель».

«Агентство Бизнес Информации» 

Спикеру Курской облдумы Татьяне Ворониной не удалось оспорить в суде свое банкротство

ABIREG.RU - 19-й арбитражный апелляционный суд оставил без изменений решения арбитражного суда нижестоящей инстанции о признании банкротом спикера Курской облдумы Татьяны Ворониной по заявлению АО "Банк ВТБ", следует из материалов дела. Причины такого решения не оглашаются. Заявление о банкротстве было подано банком в...

«46ТВ» (Курск) 

Министр образования РФ в Курске опроверг слухи о ликвидации ЕГЭ

Сегодня в курской областной филармонии случился аншлаг. Его обеспечил министр образования и науки России. Дмитрий Ливанов прибыл в областной центр для "участия в августовской педагогической конференции". Естественно, достижения и переживания региональной системы образования также не прошли мимо глаз и ушей главного преподавателя страны

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Хоккеистки из Курска дебютируют в профессиональной лиге

Женский хоккейный клуб «Динамо-Курск» в первый раз в истории был включен в состав команд профессиональной лиги. Как стало известно «ДДД», сегодня утвержден календарь Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) сезона 2016/17.

«МОЁ! online» (Курск) 

Под Курском горели два поля

В течение часа загорелось гороховое поле в Поныровском районе и стерня в Черемисиновском районе

«46ТВ» (Курск) 

Пропавший курянин, нуждающийся в медпомощи, найден живым

Вчера СМИ сообщали об исчезновении 46-летнего курянина Сергея Михайлова. Мужчина, нуждающийся в медицинской помощи и плохо ориентирующийся в незнакомых местах, пропал 2 августа 2016 года. Его поисками активно занимались полицейские и волонтеры. И вот сегодня отряд "Лиза Алерт Курск" сообщил, что пропавший курянин найден живым. Какие-либо подробности о том, где находился Сергей Михайлов и что с ним произошло, не сообщаются из этических соображений.

«46ТВ» (Курск) 

Курская область - от горящего КАМАЗа вспыхнуло поле

В Курской области прямо в поле воспламенился КАМАЗ. Тушили его сегодня, 5 августа 2016 года, начиная с полудня. - Огненное ЧП зафиксировано в Черемисиновском районе, - сообщают в региональном ГУ МЧС. - Пожар был успешно ликвидирован. Люди в огне не пострадали. В итоге КАМАЗ лишился кабины и моторного отсека. Кроме того, от большегруза загорелась еще и стерня - общая площадь территории поля, попавшей под атаку огня, около двух гектаров. Причину пожара устанавливают специалисты.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Курской области отметили «День рождения светофора»

Одновременно на нескольких площадях города Курска прошла акция: «С днём рождения, светофор!». В проведении акции приняли участие инспекторы пропаганды БДД Курской ГИБДД, управление по делам семьи, охране материнства и детства Администрации города Курска и городской центр социальных программ «Спектр».

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области появилось поле горелого гороха

Сегодня, 5 августа 2016 года, в селе Ольховатка Поныровского района Курской области появилось поле горелого гороха. Пожар на земельном участке, засаженном горохом, произошел около полудня. Огонь тушили силами нескольких пожарных частей. Люди в огне не пострадали, а вот растения существенно повреждены. - В результате пожара на сельскохозяйственном поле огнем уничтожены посевы гороха на площади в 12 гектаров, - сообщают в ГУ МЧС по Курской области. Причина пожара устанавливается.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске в ДТП ранен ребенок-велосипедист

Авария с участием несовершеннолетнего произошла сегодня в Курске. Около часа дня под колеса ехавшего по улице 2-я Степная автомобиля ВАЗ-2101 попал 13-летний велосипедист. По информации ГИБДД, и велосипедист, и машина ехали в одном и том же направлении. Почему их пути все же пересеклись, еще предстоит выяснить. В результате аварии подросток получил различные травмы и для оказания медицинской помощи был доставлен в больницу.

«Вести» 

На Курском направлении МЖД к оплате начали принимать банковские карты

На Курском направлении МЖД контролеры начали принимать банковские карты. Оплатить поездку таким образом теперь можно прямо в электричке. До конца года возможность купить билет по безналичному расчету появится и на Павелецком направлении. Также проезд можно оплачивать картами "Тройка" и "Стрелка".

AK&M 

Министр образования РФ принял участие в педсовете в Курской области

Министр образования РФ Дмитрий Ливанов принял участие в педсовете, который накануне нового учебного года прошёл в Курской области. Об этом говорится в сообщении Администрации Курской области. В мероприятии также приняли участие член Совета федерации Валерий Рязанский, губернатор Курской области Александр Михайлов, руководители учреждений системы образования области. На совещании отметили, что на госпрограмму "Развитие образования в Курской области" в 2015 году из консолидированного бюджета было направлено 16 млрд руб. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курский свинокомплекс "Надежда", где зафиксировали АЧС, понизили в статусе

Управление Россельхознадзора лишило курское предприятие АО "Надежда" высокого статуса "Четвёртый уровень биологической защиты". Всё дело в том, что на принадлежащем "Надежде" свинокомплексе, расположенном в деревне Куриловка Суджанского района, зарегистрирована африканская чума свиней. Такое событие не осталось без внимания специалистов и они оценили его как "несоответствие критериям компартментализации Правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Под Курском обвалился грунт - землей засыпало троих рабочих

В поселке Лазурный Курского района Курской области вчера, 4 августа 2016 года, случилось ЧП - при прокладке канализационных труб произошел обвал грунта. Землей оказались засыпаны трое рабочих. Один из них выбрался из западни самостоятельно, а двоим другим была нужна срочная помощь. Очевидцы происходящего решили вызвать спасателей. - На место были направлены огнебоцы специализированной и 5-й пожарных частей, сотрудники Аварийно-спасательной службы Курской области, медики, - сообщают в региональном ГУ МЧС. Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 05.08.2016

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

Фатежские-будни.рф

Газета Фатежского района Курской области

Ньюавто46.рф

Покупка и продажа новых и с пробегом автомобилей в Курске — Курский автомобильный портал

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Pawnstore.ru

Курск 24 - сайт г. Курска

Эврика46.рф

"Эврика"

Kbp-kursk.ru

Клуб Бешеных псов | Курский рандоннерский клуб — ВелоКурск

Netbynet-kyrsk.ru

Интернет Netbynet в Курске - 8(964) 295-55-80

Makpizza.ru

МакПицца Курск - доставка пиццы в Курске. Доставка роллов в Курске. Роллы Курск. Бесплатная Доставка

Manipulyator46.ru

Кран-манипулятор - Услуги перевозки грузов в Курске и Курской обл. 8 (904) 528-44-70

Лдпр46.рф

Курское региональное отделение партии ЛДПР, официальный сайт

Bus46.ru

Общественный транспорт города Курска онлайн. Bus46

Mbdou70kursk.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение &amp;quot

Juvelir-gid.ru

Ювелирный портал "Ювелир-Гид" - информационный интернет ресурс, посвященный ювелирной отрасли

автострада.сайт

On-line каталог  10 000 автотоваров с актуальными ценами.
От масел и аксессуаров до шин и дисков! (Россия, Курская область, Курск)

Borocco.ru

Салон Barocco г.Курск

K-medchim.ru

КУРСК-МЕДХИМ |

Love.29ru.net

Знакомства в Курске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

46-tv.ru

46ТВ. Первое курское интернет-телевидение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курские атомщики посадили почти три тысячи деревьев в рамках международной акции «Сад памяти»





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Курской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Курск

В Курске назвали крайне малым штраф в 40 тыс. руб. за убийство щенка в Жерновце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net