Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Курска за 09.06.2016




Блог сайта «США - нашими глазами» 

Последняя мечта Вашингтона

Мировая военно-политическая обстановка в течение последних двух-трёх лет непрерывно обостряется. Неудивительно, что на этом фоне миллионы людей задают себе страшный вопрос: будет ли Третья мировая война? Возможна ли в наше время новая Большая война в Европе? Неужели в ХХI веке, в центре нашего континента, вновь могут столкнуться в кровавой битве многомиллионные армии, оснащенные тысячами танков и самолётов, пушек и миномётов, крылатых и баллистических ракет?

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Курск: Александр Руцкой определился, с кем пойдет на выборы в Госдуму

Экс-губернатор планирует выдвигаться от «Патриотов России».  Бывший вице-президент РФ, бывший губернатор Курской области Александр Руцкой планирует принять участие в выборах депутатов Государственной думы. Он намерен баллотироваться от партии «Патриоты России». «Я...

ПравдеВглаза.ру 

Руцкой пойдет на выборы в ГД от партии «Патриоты России»

Сегодня стало известно, что бывший вице-президент РФ и экс-губернатор Курской области Александр Руцкой решил принять участие в выборах в Госдуму 7-го созыва и намерен пойти от партии "Патриоты России".

ЗакC.Ру 

Александр Руцкой пойдет в Думу от "Патриотов России"

Александр Руцкой, занимавший некогда пост вице-президента России, намерен участвовать в думских выборах от партии "Патриоты России". Об этом он сам сообщил, в четверг. "Я намерен однозначно выдвигаться от партии "Патриоты России". Округ пока я не определил, но в Курской области два округа — 109 и 110", — заявил он.

Наше Подмосковье 

Наверное, Копперфильд: в Подмосковье исчез целый поезд

Транспортная полиция проводит проверку по факту исчезновения  более десяти грузовых вагонов с подмосковной станции Столбовая Курского направления железной дороги.  Примечательно, что ее сотрудники даже не имеют понятия, когда и как это произошло.
Факт пропажи вскрылся, когда в парке проводили инвентаризацию вагонов и не досчитались 14 штук. Вероятнее всего, кража могла произойти не менее года назад, пишет https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/418089/14_vaghonov_ughnali_s_zhielieznodorozhnoi_stantsii_v_podmoskovie

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области за полтора месяца ликвидировали 600 несанкционированных свалок

В Курской области, как и по всей стране, с 15 апреля по 5 июня нынешнего года прошли Дни защиты от экологической опасности. В рамках этой акции проходили различные конкурсы и выставки, высаживались деревья, разбивались цветники... Но наиболее активные мероприятия прошли в рамках борьбы с несанкционированными свалками. - За полтора месяца в регионе удалось ликвидировать 600 несанкционированных свалок, вывезено около семи тысяч тонн бытового мусора, - сообщают в администрации региона. В курском Доме Советов добавили... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курске продается ... стадион "Локомотив"

Курский стадион "Локомотив", расположенный в Железнодорожном округе, неподалеку от реки Тускарь, выставлен на продажу. Об этом уведомляет яркое объявление на въезде к спортивному объекту, некогда принадлежавшему ОАО "Российские железные дороги". Нынешний собственник 3,6 гектаров земли неизвестен. Ясно лишь, что это некое частное лицо. Зато обозначена цена стадиона - 40 миллионов рублей.

МЧС России 

Команда ГУ МЧС России по Калужской области примет участие в межрегиональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту в городе Курске

С 27 июня по 1 июля в городе Курске пройдет чемпионат Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. В соловьином крае соберутся представители из 17 областей ЦФО и столицы России – Москвы, чтобы продемонстрировать свои умения в споре за победу. Команда Главного управления МЧС России по Калужской области примет участие в этих соревнованиях.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске посадили "Аллею Олимпийцев"

Подходит к завершению строительство второй очереди курского Центра фехтования, поэтому окружающую этот спортивный объект территорию уже начали облагораживать. Директор спортивной школы Евгения Ламонова выступила с предложением высадить здесь "Аллею Олимпийцев"

«46ТВ» (Курск) 

Курянка попала под уголовное дело за маки

Маки полицейские нашли на дачном участке "Дичня" под Курском в сарае 43-летней не работающей жительницы города Курчатова. Растения уже были высушены. Как подтвердила экспертиза, общий вес изъятой маковой соломки составил 692 грамма. Установлено, что всего здесь выращивалось и культивировалось более 800 растений мака. - Задержанная утверждала, что все это она приберегла для себя, - сообщают в пресс-службе региональной полиции. Однако, такие объяснения не спасли женщину от возбуждения уголовного дела за незаконное хранение растений... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Курске прокурор города направил в суд уголовное дело в отношении трех молодых людей, которые совершили 18 краж из автомобилей

Прокурор г. Курска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх местных жителей в возрасте от 19 до 24 лет. Они обвиняются в совершении 18 краж из автомобилей, припаркованных в ночное время во дворах жилых домов.



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 09.06.2016

Podvoh46.ru

Подводная охота г.Курск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Курске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Курске

Paradzvezd80.ru

Парад звезд 80-х - Официальный сайт проекта

Драмтеатр-студия.рф

Детская театральная студия при Курском драмтеатре

Spetsodezhda46.ru

Спецодежда в Курске, хозтовары и спецобувь в Курске

Блоки-плитка.рф

Блоки-плитка

Css46.ru

Смесители оптом от компании "ЦентрСмесСнаб"

украсьмир.рф

Проект "УКРАСЬ МИР"
Цветной декоративный щебень
Заборы и ограждения из ПВХ (Россия, Курская область, Курск)

Тк-стройснаб46.рф

СтройСнаб

Sutki46.ru

"Сутки46" - снять квартиру в Курске (аренда квартиры в Курске) Курская область, г.Курск, пр. Победы 34, тел. 89606735306

Kurskay-dosaaf.ru

ДОСААФ Курского района СК

Irisk-kursk.ru

IRISK курск - магазин по продаже ногтевой продукции  Ириск

Kur4atov.ru

Новости Курска, Погода Курска

Vian-gree.ru

Кондиционеры GREE - Компания "ВиАн климат" — официальный дилер GREE в Курске

Iphoneforsale.ru

Ялю Курск: Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека.

Гредескул.рф

Создание и раскрутка сайтов в Курске, продвижение и разработка интернет проектов любой сложности

Juvelir-gid.ru

Ювелирный портал "Ювелир-Гид" - информационный интернет ресурс, посвященный ювелирной отрасли

Server-zona.ru

Server-Zona.Ru - GAMES TRAKER, игры, новинки, обзоры, PC, PSP, PS2, PS3, Xbox 360

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Общественность Курчатова поддержала сооружение двух новых энергоблоков Курской АЭС





Путин в Курской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Курской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Курск

В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net