Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Курска за 15.04.2016




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Уважаемые граждане города Курска

17.03.2016г. во дворе дома № 41 по проспекту А.Дериглазова г.Курска, на автомобиле «Тойота Королла» были обнаружены технические повреждения.

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня в Курске посадили 1000 деревьев

Сегодня, в рамках очередной "санитарной пятницы", в Курске была проведена работа по уборке города, а также его озеленению. - В проведении работ, организованных во всех округах города, по уборке и посадке деревьев приняли участие почти 33 тысячи человек, - сообщил директор МКУ "Городская инспекция ЖКХ" Владимир Мироненко. На территории города собрали около 900 кубометров мусора - весь хлам вывезли на полигон бытовых отходов. Кроме того, была высажена почти тысяча саженцев деревьев разных пород. - По сотне молодых деревьев появилось на ул. Читать дальше...

«Inopressa» 

Познакомьтесь с Ольгой Ли, матерью двоих детей, выступающей против Путина

Cидя в офисе в Курске, журналистка, ставшая региональным депутатом, навлекла на себя гнев Кремля. Ее выступления на видео, опубликованные на сайте "Народного журналиста", направлены против влиятельных местных и федеральных чиновников.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске маршрут трамвая №5 переходит на "вечерне-утренний" режим

В Курске движение трамваев по маршруту №5 продолжится. Правда, в несколько измененном варианте. Как рассказала 46tv директор департамента транспорта связи и дорожного хозяйства Курска Надежда Пупко , ни один маршрут трамвая не был убран с карты рейсов общественного транспорта. - Было проведено исследование пассажиропотока, в ходе которого установили, что этот рейс был не особо популярным среди курян, - пояснила Надежда Пупко. А произошло это по вполне понятной одной причине. Ряд участков движения... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Завтра Курск напишет "Тотальный диктант"

Завтра, 16 апреля 2016 года, в 15:00 в Курске начнут писать "Тотальный диктант". В этот день для всех, желающих проверить свою грамотность, в областном центре откроются 13 площадок. На многих из них предварительная регистрация уже завершена. Но на две площадки - в КГУ и ЮЗГУ - можно прийти без регистрации, нужно лишь захватить с собой паспорт. Организаторы курского "Тотального диктанта" говорят о том, что акция постепенно набирает обороты. В этом году ожидается не менее тысячи участников.

МВД России 

Председатель Общественного совета при региональном УМВД приняла участие в организации международной конференции

В МЭБИКе прошла научно-практическая конференция при поддержке Администрации Курской области, Курского городского собрания, региональной организации Общества «Знание» России, общественной организацией «Ресурсный просветительский центр», других общественных организаций.

«46ТВ» (Курск) 

Энтузиаст открывает в областном центре новый Музей Курской битвы

Музей Курской битвы работал в областном центре с 1963 года и базировался в гарнизонном Доме офицеров. Спустя десятилетия, уже в 21-м веке, его не стало. Дом офицеров сменил собственника и подвергся реконструкции, длящейся по сей день. Все, что находилось под его крышей, расформировали. Музей Курской битвы исчез. Однако в конце апреля в областном центре появится новая сокровищница памяти - музей Курской битвы поискового отряда "Курган"

Прокуратура РФ 

Сотрудница Курской таможни изобличена в мошенничестве

Курским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего государственного таможенного инспектора Курской таможни, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении пособий, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений, в крупном размере).

«46ТВ» (Курск) 

Сто тысяч курских школьников отдохнут в летних санаториях и лагерях

Ежегодно во время летних каникул оздоровительные санатории и лагеря в Курской области работают в усиленном режиме. Так в наступающем сезоне отдыхающих должны принять 283 лагеря с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений, семь санаториев и 22 загородных лагеря. Всё это рассчитано не менее чем на 100 тысяч детей от 7 до 17 лет включительно. Кроме этого, запланировано провести 40 профильных смен, в которых оздоровление пройдут шесть тысяч детей. Путевка в санаторные лагеря оценивается в 18270 руб. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курских школьников призывают сдавать макулатуру во "Вторичный бум"

С 18 апреля по 23 мая в Курске пройдет первый этап эколого-просветительского проекта "Вторичный бум". Мероприятие, в котором примут участие школы областного центра, подразумевает под собой многочисленные эко-уроки, а также массовый сбор учениками макулатуры. Пока заявки на участие в проекте подали 32 общеобразовательных учреждения города Курска. Второй этап мероприятия состоится в областном центре с 1 сентября по 30 ноября.

«46ТВ» (Курск) 

Курск наполнен неизвестными саженцами без документов и "исчезающими" продавцами

Весна – самое время для того, чтобы обновить свой сад. Однако все чаще курские садоводы стали жаловаться, что из купленных на рынках дорогих саженцев фруктовых деревьев вырастает совсем не то, что заявлено на картинке. Сейчас посадочный материал можно приобрести на любой открытой площадке. Его качеством как раз и заинтересовались сотрудники Россельхознадзора по Орловской и Курской областям

«46ТВ» (Курск) 

В Курске стартуют масштабные отключения холодной воды

Следующая неделя для курян станет своеобразной проверкой на выживание. Многие жители областного центра в это время лишатся не только горячего водоснабжения, но и холодной воды. Так, масштабные отключения живительной влаги, связанные с ремонтом водопроводных сетей, в Курске стартуют 21 апреля. Таким образом с 8-ми утра до 8-ми вечера четверга без холодной воды будут сидеть жители проспекта Кулакова, улиц Серегина, Гагарина, Энергетиков, Льговского поворота, Магистрального проезда и прилегающих к ним улиц. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курске в предстоящие выходные перекроют улицы Ленина и Радищева

В предстоящие выходные дни в центре Курска будут наносить пластиковую дорожную разметку. В честь этого события мэрия областного центра предупреждает автомобилистов о том, что движение по улицам Ленина и Радищева в субботу и воскресенье будет временно ограничено. - Это связано с необходимостью обеспечения безопасности производства работ, - пояснили в администрации города. - Движение будет перекрываться и в субботу, и в воскресенье, с 10 утра до 5 часов вечера. При этом никаких изменений в движении... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курске на улицах Ленина и Радищева скоро появится пластиковая разметка

На днях в Курске начался очередной сезон нанесения разметки на проезжую часть городских улиц. В традиционном процессе заботы о безопасности и красоте дорог в этом году появился новый необычный фактор. На улицах Ленина и Радищева, а также на Красной площади полосы движения автомобилей к 1 мая станет указывать необычная разметка из пластика

ГК «TeleTrade» 

Фестиваль КВН Лига «ОСКОЛково» прошел в Старом Осколе при поддержке представляющего партнера ГК TeleTrade

Центр трейдинга и инвестирования ООО «Удаленная торговля», представляющий партнер ГК TeleTrade в Старом Осколе, выступил генеральным спонсором первой игры нового сезона лиги КВН «ОСКОЛково» мероприятии приняли участие 9 команд из Воронежа, Курска, Белгорода и Старого Оскола.

Читать дальше...

Радио Курс 

Курские дружинники ждут визита Джеффа Монсона

Активисты курского отделения молодежной дружины «Воевода» обратились к всемирно известному спортсмену Джеффу Монсону через YouTube и попросили его потренировать дружинников.



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 15.04.2016

Русьнефть.рф

 Лидер рынка нефтепродуктов Курска “РУСЬНЕФТЬ”

Psk46.ru

Оборудование для крупозаводов в Курске - ООО "Промспецкомплектация"

Kurskadmin.ru

Официальный сайт Курска

Door46.ru

Входные металлические и межкомнатные двери в Курске: доставка и установка межкомнатных дверей .

Robinstore.ru

Интернет магазин "РобинСтор"-более 30 000 товаров, широкий ассортимент бытовой техники, электроники, товаров для дома, авто аксессуаров, строительный инструмент, товары для детей, мебель, товары для спорта и отдыха. (Россия, Курская область, Курск)

Lesakursk.ru

Леса Курск - производство строительных рамных лесов и вышек-тур в Курске

Stroigrad-46.ru

Предоставление строительных услуг Строительные работы в Курске - Компания СтройГрад-46

Vkursk.ru

В Курск .Ру - Путеводитель по Курску - гостиницы Курска, погода, карта города, компании Курска.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Курске

Shugaring-kursk.ru

Шугаринг в Курске

Kursksp.ru

Совместные покупки в Курске

Ovacia-kursk.ru

"Овация"

Dubmeb.ru

Изготовление мебели под старину и изготовление лестниц из дуба в Железногорске Курской области

Родные-просторы-глушково.рф

Последний номер - Родные просторы - газета Глушковского района Курской области

Dou18kursk.ru

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18"

Srs-rf.ru

"СПЕЦРЕМСТРОЙ" - кровельные и фасадные работы (Россия, Курская область, г. Курск, 1-ый Раздельный переулок 18, тел.: (4712) 50-25-50)

Курсконко.рф

Режим работы онко диспансера в Курске

Xn--46-mlcesyoq.xn--p1ai

Кортеж 46 Курск - заказать автомобиль на свадьбу (Россия, Курская область, Курск)

Курский-район.рф

ООО Эфир Курский район Ставропольского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошел марафон семейного успеха





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Курск

Тула может побить температурный рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net