Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Курска за 04.02.2016

ИА InterMedia 

Иеромонах Фотий отправляется в тур по России и запишет альбом

Победитель последнего сезона телевизионного шоу "Голос" иеромонах Фотий отправится в тур по городам России 21 февраля 2016 года. Компанию насельнику монастыря в Калужской области составят другие финалисты телепроекта, сообщает ТАСС. Тур начнется 21 февраля в Краснодаре, а закончится 8 марта в Калининграде. В промежутке иеромонах выступит десяти российских городах, среди которых Ростов-на-Дону (23 февраля), Белгород (24 февраля), Курск (25 февраля), Орел (26 февраля), Пенза (27 февраля) Казань (28 февраля)... Читать дальше...




ТВ-6 Владимир 

А где же наши?

Полицейские встали на лыжи. На трассе имени Алексея Прокуророва сотрудники внутренний службы МВД уже в четвертый раз. Владимир принимает этап Центрального федерального округа. Лучшие спортсмены получат путевку в Екатеринбург на всероссийские соревнования. В этом году к нам помериться силами приехали 50 человек из Москвы, Воронежа, Смоленска, Курска... А вот владимирцев среди лыжников нет. Почему? Расскажет Никита Королев.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске обсудили проблему рейдерского захвата многоквартирных домов "управляйками"

Сегодня, 4 февраля, в Курске на площадке регионального филиала Национального Жилищного Конгресса собрались представители мэрии, областной Думы, прокуратуры, полиции, жилинспекции, управляющих компаний и ТСЖ, а также депутаты. Столь внушительное количество людей пришло для того, чтобы решать глобальные вопросы. Речь идет о рейдерском захвате многоэтажек и нарушении прав собственников многоквартирных домов областного центра. Подобное совещание за 10 лет существования Конгресса в столице Соловьиного... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два пассажира ВАЗа получили смертельные травмы в ДТП на трассе Р-298 в Курской области

В среду, 3 февраля, на 143-м км трассы Р-298 «Курск – Воронеж» в Горшеченском районе Курской области в результате лобового столкновения ВАЗа и Hyundai погибли два человека.

Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области малый и средний бизнес дает 47% регионального оборота

В Курской области начал активно развиваться малый и средний бизнес - эта сфера, как сообщает региональная администрация, по итогам 2015 года дала 47% регионального оборота. - По приросту этого показателя Курская область занимает второе место в ЦФО, - заявляют в Доме Советов. И надо сказать, что среди открывшихся предприятий имеются не только традиционные для малого и среднего бизнеса кафе, рестораны, парикмахерские и магазины, но и производственные компании, которые могут рассчитывать на субсидии из бюджета Курской области. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Победитель шоу "Голос" иеромонах Фотий приедет в Курск с концертом

Курск стал одним из городов, вошедших в концертный тур победителя шоу "Голос". Как сообщают федеральные СМИ, насельник монастыря в Калужской области иеромонах Фотий в компании с финалистами популярного проекта первым посетит Краснодар. - С Краснодара 21 февраля начинается тур, который продлится до 8 марта, - рассказал СМИ иеромонах Фотий.- Чтобы покинуть пределы обители, я должен просить благословение митрополита Калужского и Боровского Климента. Такое благословение получено. В Курске голос отца Фотия можно будет услышать 25 февраля.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске подвели итоги работы региональной промышленности

Сегодня в Курске на базе АО "Авиаавтоматика" им. Тарасова" более известном курянам как завод "Прибор" прошло ежегодное совещание промышленников. Здесь подводили итоги работы промышленного комплекса региона за 2015 год. Как же в непростых экономических условиях выживают курские предприятия?

Центральный Военно-Морской Портал 

Мемориальные доски в память о погибших подводниках появятся в Адмиралтействе

Три мемориальные доски в память о погибших на АПЛ "Комсомолец" и "Курск" подводниках вернут в здание Адмиралтейства. Они были демонтированы в 2014 году на период реконструкции Главного штаба ВМФ.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске братья-угонщики несколько раз угнали одну и ту же "копейку"

На днях в Курске задержали угонщиков автомобилей. Ими оказались двое молодых людей которые "забирали" автотранспорт, чтобы просто покататься. В итоге злоумышленники за несколько дней опробовали возможности трех угнанных машин, причем одну из них они угоняли несколько раз

Курское городское Собрание 

Владимир Ткаченко побывал на открытии выставки, посвященной годовщине освобождения Курска

Сегодня в администрации города открылась выставка, посвященная 73-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков. На ней побывал зампредседателя Курского горcобрания В.А. Ткаченко.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске пассажир умер в маршрутке

В центре Курска в маршрутном автобусе "Форд" скончался пассажир. Трагедия произошла сегодня, 4 февраля 2016 года, в начале восьмого утра. - В районе площади Перекальского 61-летнему пассажиру маршрутки неожиданно стало плохо, - пояснил газете "Друг для друга" руководитель Железнодорожного межрайонного СО СУ СК по Курской области Анатолий Зимин. Мужчина упал. Остальные пассажиры сообщили о случившемся водителю, который тут же вызвал "Скорую помощь", попросив медиков прибыть к конечной точке маршрута - железнодорожному вокзалу... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области бывшим военнопленным выплатят 2500 евро

Бундестаг Германии принял важное решение, касаемое россиян в целом и курян в частности. Немецкое правительство будет единовременно выплачивать бывшим советским военнослужащим, находившимся в немецком плену в годы Великой Отечественной войны, по 2500 евро на человека в качестве "признания их особой судьбы". Эти средства смогут получить военнослужащие Вооруженных сил СССР, попавшие в период второй мировой войны в плен и находившиеся в немецком лагере для военнопленных какой-либо срок в период с 22 июня 1941-го по 8 мая 1945-го года. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курске 15-летняя девочка забеременела от 35-летнего мужчины

В Курске возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего горожанина. Его подозревают в половом сношении с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста. - С июня 2015 года подозреваемый сожительствовал с 15-летней девочкой. Для удовлетворения своих сексуальных потребностей мужчина вступал в половую связь с юной курянкой, которая давала на это свое согласие, - сообщают в СУ СК РФ по Курской области. О сексуальных отношениях мужчины и девушки-подростка стало известно лишь после того, как... Читать дальше...

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

Приятели подшофе угнали три автомобиля

В Курске к уголовной ответственности привлекаются двое горожан, в том числе несовершеннолетний парень, которые в состоянии алкогольного опьянения угна...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курске мужчина подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 04.02.2016

Balkon-46-company.ru

Отделка балконов и лоджий в Курске, внутренняя отделка балконов панелями или вагонкой цены

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Kurskadmin.ru

Официальный сайт Курска

46law.ru

Адвокат Криволапов Антон Сергеевич

News-life.ru

Календарь новостей в Курске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Autoshop46.ru

Магазин автоаксессуаров в Курске

Rcentr46.ru

Расчетный центр г. Курск

Stroyka46.ru

Компании "Стройка 46" - строительство домов, котеджей (г. Курск, *База стройматериалов "Юбилейная", магазин стройматериалов "Квадратный Метр", тел. +7 (951) 088-44-36)

123ru.net

Курск - все новости города на этот час (подробная карта Курска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением)

Yurist-krima.ru

Адвокатский кабинет Совет

Voa46.ru

АвтоШкола "ВОА" | Курское областное отделение

Kurskaya-barakholka.ru

Курская-Барахолка Курск доска бесплатных объявлений. На сайте КУРСКАЯ

Hogen-mogen.ru

Королевство Нидерланды или Голландия (полезные сведения о таких городах, как Гаага, Алкмар, а также Лейден)

Artstil46.ru

Установка натяжных потолков в Курске цены, монтаж недорого Курск - компания «АртСтиль»

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

Love.29ru.net

Знакомства в Курске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Geonet.kz

GeoNet.kz - мониторинг система спутникового слежения GPS объектов. GPS мониторинг транспорта - GPS навигация. Спутниковое слежение. (г.Алматы, 8 микр., дом 4 “А”, оф. 2 (пр. Абая, уг. ул. М. Залки, тел/факс: +7 (727) 249-59-94)

Obuynogi.ru

Распродажа

Admbob.ru

Бобравский сельсовет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В городе прошел эколого-просветительский проект «ДРУГой Курск».





Путин в Курской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Курск

В Курске 17 апреля в ДТП погибла женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net