Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Курска за 12.10.2015




«Газета.Ру»  

Под Курском два человека погибли при ДТП из-за задымления трассы

Два человека погибли в ДТП в Курской области из-за задымления дороги Курск - Воронеж, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел в районе населенного пункта Кукуевка Горшеченского района области. "Предположительно, причиной ...

ИА «Росбалт» 

В Курской области три человека погибли в ДТП с тремя фурами

Три фуры столкнулись под Курском, в результате чего погибли три человека, еще двое были госпитализированы. По данным пресс-службы областного управления МВД, авария произошла недалеко от поселка Кулевка Горшеченского района, у границы с Воронежской областью.

Русские дороги 

5 автомобилей столкнулись из-за задымления на трассе Курск – Воронеж. Двое погибли

12 октября, около трех часов дня, на трассе Курск – Воронеж возле села Кулевка Горшеченского района, из-за задымления произошло крупное ДТП с участием 5 автомобилей...

«Взгляд» 

Очевидцы ДТП помогли спасти зажатых в горящей легковушке людей

Свидетели ДТП на курской трассе, в результате которого две фуры зажали легковой автомобиль и загорелись, тушили машины до приезда пожарных, благодаря чему удалось спасти оказавшихся в ловушке людей, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. «Они (зажатые в машине люди – прим. ВЗГЛЯД) не могли выбраться. Проезжающие автомобилисты с огнетушителями сдерживали огонь», – рассказали в ведомстве ТАСС. Спасатели из ближайшей пожарной части, которая находилась в 10 км от места ДТП, прибыли почти сразу... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Три человека погибли в ДТП с тремя фурами под Курском

В ужасающей трагедии погибли три человека. Сегодня, 12 октября 2015 года, рядом с населенным пунктом Кулевка в ДТП попали 5 транспортных средств — две легковушки, две фуры и грузовая «Газель». В автомашину марки Ниссан врезался большегруз DAF груженный металлоломом, шофёр которого не успел притормозить. В конечном итоге МАН зажегся, его водителя — гражданина Украины Мирослава Ш. — с ожогами доставили в местную ЦРБ. Последнюю фуру протаранил очередной фургон.

Северская Правда 

На трассе «Воронеж-Курск» ужасное ДТП с участием 3-х фур: есть жертвы

— В ДТП погибли два человека, еще двое пострадали — их отправили в поликлинику, — проинформировали в отделе пропаганды ГИБДД Курской области. На трассе Воронеж-Курск произошла массовая авария при участии 3-х фур и 2-х легковых авто. Так, сообщается, что вблизи села Кулевка столкнулись три большегруза и два легковых средства перемещения. По цепочке в большегруз въехала другая легковушка, которую смял перевозивший электроды МАН. Последнюю фуру […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы: Сын липецкого губернатора сбил насмерть пенсионерку на скорости 160 км в час

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/12/841_3017148ca6/1.jp...">

В Курской области произошла, как утверждают местные жители, смертельная авария с участием сына липецкого губернатора Романа Королева, который сам является заместителем прокурора региона.

Граждане сообщают, что Королев сбил насмерть 57-летнюю женщину в поселке Черемисиново. Жители этого поселения утверждают, что за рулем был заместитель прокурора, который мчался по дороге с огромной скоростью. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Курском в результате массового ДТП погибли три человека

Представителями правоохранительных органов уточняются обстоятельства массовой аварии, что имела место быть в Курской области, на автомобильной дороге А144. Столкновение имело место быть между тремя фурами и двумя легковыми транспортными средствами.

Life News 

Три человека погибли в ДТП с тремя фурами под Курском

В Горшеченском районе Курской области на автодороге А144 произошло массовое ДТП с участием трех фур и двух легковых автомобилей. По предварительным данным, в результате столкновения погибло три человека, еще два госпитализированы.

«Клерк.Ру» 

Налогоплательщики оценили работу налоговых инспекций Курской области

Свое мнение о работе налоговых органов Курской области через интернет-сервис «Анкетирование» в 3 квартале 2015 года выразили 452 налогоплательщика, что почти в 2 раза больше, чем в 3 квартале 2014 года.

«46ТВ» (Курск) 

Курская область - в аварии с пятью машинами погибли два человека

46tv уже сообщал о крупной аварии, произошедшей в Горшеченском районе Курской области. Сегодня, 12 октября 2015 года, рядом с населенным пунктом Кулевка в ДТП попали пять транспортных средств - две легковушки, две фуры и грузовая "Газель". Обе фуры от удара загорелись. У одной из них вспыхнула кабина, у второй - прицеп. Известно, что два человека получили серьезные ожоги. Только что появились сведения и о количестве погибших. - В ДТП погибли два человека, еще двое пострадали - их отправили в больницу... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В курской глубинке появится 25-метровый бассейн на 6 дорожек

Завтра на спортивной карте Курской области появятся два новых объекта. Оба они построены в поселке Кшень Советского района. Это многофункциональная универсальная спортплощадка в местной средней общеобразовательной школе №2 имени Героя Советского Союза Ивана Занина и физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном на 6 дорожек. Своим появлением спортивные сооружения обязаны федеральной программе "Газпром – детям". Стоимость ФОКа, являющегося точной копией своего питерского "собрата", - 530 миллионов рублей. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курская область - на трассе столкнулись 5 машин, 2 из них загорелись

Сегодня, 12 октября 2015 года, в Горшеченском районе Курской области, вблизи населенного пункта Кулевка, произошла крупная авария. Подробности ДТП пока скудны - представители экстренных служб еще работают на месте происшествия. Известно, что столкнулись сразу пять транспортных средств - три фуры и две легковушки, одна из которых оказалась зажата между большегрузами. Две машины загорелись. Информация о пострадавших еще уточняется. Известно, что есть люди с ожогами. Есть информация минимум об одном погибшем.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске на Аллее строителей вырастут ива Мацуда и сумах

Украсить деревьями, а заодно и укрепить склоны дамбы курской улицы Кавказская пытались уже неоднократно. Осенью и весной, в дни проведения официальных субботников или по поводу какой-нибудь формальной даты, десятки курян "рассыпались" вдоль дороги и укореняли в грунт саженцы деревьев и кустов. Поросль активно поливали, тем не менее через полгода-год процедуру приходилось повторять в связи с тем, что предыдущая посадка полностью засыхала. 9 октября в очередной попытке облагородить пейзаж городской... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Акция «Белая трость» в Курске

Дата и время мероприятия: 15.10.2015 ( 09.00)

Курск, ул. Маяковского, д. 93а

В рамках акции планируется провести комплекс мероприятий, которые будут способствовать более эффективному решению вопросов безбарьерного и безопасного передвижения по улицам Курска людей с инвалидностью по зрению.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

«46ТВ» (Курск) 

Обнародовано фото автомобилиста, который предположительно задавил пенсионерку в центре Курска

Сегодня с самого утра сотрудники УМВД по городу Курску начали бить тревогу. Они сообщили о том, что разыскивается водитель автомобиля "Ауди А6" чёрного цвета, который в минувшую субботу сбил пенсионерку на улице Карла Маркса, неподалеку от КГМУ. - ДТП было зафиксировано 11 октября около 6 часов утра. Черная "Ауди", совершив наезд на 81-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, скрылась с места происшествия, - сообщили в УМВД по городу Курску. От удара пенсионерку отбросило на встречную полосу, где ее сбил еще один автомобиль.

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области возросла смертность населения

На днях Курскстат обнародовал статистические данные за январь - август 2015 года. Речь идет о демографических показателях. И ситуация в Курской области не очень радужная. Зафиксирован рост смертности - на 0,4 %, а также спад рождаемости - на 1,9 %. Правда, за этот период существенно сократилась смертность детей в возрасте до 1 года - с 51 случая до 42-х. Кроме того, в регион въехало большое количество мигрантов - 4 494 человека.

Радио Курс 

Школа и три детских сада Курска еще ждут тепла

Сегодня в Курске отапливаются все детские сады и школы, за исключением детского сада № 96 и школы № 22, расположенных в микрорайоне «Заря», а также детсады №№ 6 и 98.



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 12.10.2015

Tyrepluse-kursk.ru

Огромный выбор грузовых шин в Курске! Шины, каркасы Michelin в наличии и под заказ

Кузнецстрой.рф

Художественная ковка, холодная ковка г. Курск  Компания КузнецСтрой

Tetradikursk.ru

Ваша реклама в бесплатных тетрадях в Курске

Remontkvartir-46.ru

Ремонт квартир в Курске (Россия, Курская область, Курск)

Swsu.ru

Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)

Kurskpage.ru

Телефонный справочник -  Курск и Курская область

Millwork46.ru

Изделия из дерева на заказ (Курская область, г. Курск, телефон: +7-951-323-50-89)

С-мебель.рф

Компания "Северская Мебель" - производство корпусной мебели на заказ в Курске (Россия, Курск, ТЦ Сосновский 3 этаж, тел.: 8 (4712) 51-15-39)

Дверькапель.рф

Влагостойкая композитная дверь «КАПЕЛЬ» | Двери «Капель» Курск

Parf46.ru

Marselle - интернет-магазин парфюмерии и косметики (г. Курск, тел. (4712) 310 626)

Sts-kursk.ru

Промышленное строительство в Курске - Монтаж металлоконструкций в Курске - ООО "Союзтехстрой"

McPizza.ru

МакПицца — доставка пиццы в Курске

Хотим-есть.рф

Доставка Макдональдс в Курске, доставка пиццы Курск, доставка суши Курск

Ez-flow.ru

Ez flow Курск. Ногтевой сервис.

Beltrika.ru

Белорусская одежда в Курске

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Sch1397.ru

Школа №1397

Kurskie.ru

Погода в Курске

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курском государственном аграрном университете прошла "Экологическая неделя"





Путин в Курской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Курск

«Яшәргә, укырга, кырда чәчү чәчәргә мөмкинлек булсын өчен, егетләребез шәһит китә»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net