Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Курска за 24.08.2015




Магнитогорский металл 

Курские зарубки

С каждым годом всё меньше участников войны приходят 9 Мая к мемориалу "Тыл-Фронту". Но среди наших земляков ещё живы участники Курской битвы.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Ловушка для лихачей

Завтра региональная оперативная комиссия рассмотрит промежуточные итоги месячника "Внимание, переезд!"

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Курске вынесен приговор по делу о хищении и отмывании 2,8 млрд рублей из кредита ВТБ

Ленинский райсуд Курска вынес на днях обвинительный приговор по делу о мошенническом хищении у банка ВТБ и отмывании 2,8 млрд рублей. Как поясняет «Коммерсант», эти деньги - часть пятимиллиардного кредита, выдававшегося банком для ООО «Курская строительная компания» (КСК) под строительство крупного цементного завода.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Курске вынесен приговор по делу о хищении и отмывании 2,8 млрд рублей из кредита ВТБ

Ленинский райсуд Курска вынес на днях обвинительный приговор по делу о мошенническом хищении у банка ВТБ и отмывании 2,8 млрд рублей. Как поясняет «Коммерсант», эти деньги - часть пятимиллиардного кредита, выдававшегося банком для ООО «Курская строительная компания» (КСК) под строительство крупного цементного завода.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушения прав инвалидов

Московско-Курской транспортной прокуратурой совместно с сотрудником Серпуховского городского управления социальной защиты населения, членом Президиума Совета ветеранов Серпуховской организации ветеранов проведена проверка соблюдения требований законодательства об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам транспортной инфраструктуры, расположенным на железнодорожной станции Серпухов Московско-Курского направления Московской железной дороги.

«46ТВ» (Курск) 

В День флага куряне и ВИП-персоны провели фотосессию и поддержали Путина

В Курске в минувшие выходные дни прошли акции, посвященные Днб государственного флага России. Эпицентром торжеств стала Театральная площадь, где всем желающим предлагали провести фотосессию или сделать селфи на фоне российского триколора

«46ТВ» (Курск) 

Курская область: пять пожаров за сутки

Очередное обращение к курянам опубликовал глава регионального ГУ МЧС Иван Лунев. Он бьет тревогу по поводу большого количества пожаров. - Уборка зерновых в Курской области завершена. И в регионе повсеместно начали жечь стерню. Это недопустимо! Огонь может перекинуться на населенные пункты и леса! В зоне высокой пожарной опасности находится 31 населенный пункт, 10 садово-дачных товариществ, более 15 объектов экономики, а также около 10-ти детских лагерей, - возмущается Иван Лунев. За истекшие сутки... Читать дальше...

The Moscow Post 

«Отмывочная контора» из ВТБ?

В Курске вынесен приговор об отмывании 2,8 млрд рублей у «Внешторгбанка». Банкиры-мошенники и их подельники получили сроки от трех до восьми лет. Но иск на возвращение денег суд не удовлетворил. Отсидев сообщники станут миллиардерами. Возможно, к махинации были причастны и руководители банка, якобы получившие откат.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Пристенского района Курской области суд обязал индивидуального предпринимателя возместить более 10 млн. руб. за уничтожение плодородных почв

Белгородский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску прокурора Пристенского района Курской области о возмещении ущерба, причиненного уничтожением плодородного слоя почвы.

«46ТВ» (Курск) 

Белгородский предприниматель за незаконную добычу курского песка заплатит 10 млн рублей

Индивидуальный предприниматель из Белгородской области заплатит миллионы рублей за порчу курских земель. - Предприниматель, проживающий в Белгороде, имел в собственности земельный участок сельхозназначения площадью 59 100 квадратных метров, расположенный на территории муниципального образования "Среднеольшанский сельсовет" Пристенского района Курской области. Бизнесмен незаконно использовал свой участок для добычи песка. В процессе коммерческой деятельности он незаконно снял и переместил плодородный слой почвы... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Курский омбудсмен предлагает упорядочить работу таксистов-нелегалов

Получить лицензию и столкнуться с недобросовестной конкуренцией. Таксист из Черемисиново Виктор Булавкин уже 4 года добивается от коллег-нелегалов честной игры. За помощью он обратился к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Курской области Владимиру Казарину.Работа по лицензии Виктору Булавкину обходится в 4,5 тысячи рублей ежемесячно. За год набегает почти 60 тысяч. Таксист уверен: вполне приемлемая […]

«46ТВ» (Курск) 

Пешеходные переходы возле курских школ не готовы к учебному году

ДТП - это всегда страшно, особенно если его участником становится ребенок. Как показывает статистика, за семь прошедших месяцев нынешнего года количество таких ДТП снизилось. Но ненамного. Так, всего по Курской области за 2015 год случилось 118 ДТП с участием детей, в которых пострадали 123 малолетних курянина, четверо из них погибли. К сожалению, были случаи, когда ребенка сбивали прямо на пешеходном переходе

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Проблемы курских предпринимателей обсудили на заседании Областной Думы

На заседании профильного комитета Областной Думы обсудили проблемы предпринимателей. Проблема в том, что до сих пор в регионе до конца не решен вопрос административных барьеров. Участие в заседании принял Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Владимир Казарин.

«46ТВ» (Курск) 

Избран новый состав Общественной палаты Курской области

В Курской области избран новый состав региональной Общественной палаты. В нее вошли 22 человека. Главным образом это представители общероссийских, межрегиональных, региональных и местных общественных объединений. Итак, в состав Общественной палаты Курской области вошли: 1. Агапова Ирина Анатольевна - Курская областная организация Международного общественного фонда "Российский фонд мира". 2. Базаров Андрей Михайлович - Курское областное общественноеобъединение "Курский союз молодежи". 3. Горохов Виталий... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курскстат: среднемесячная зарплата в регионе возросла до 23 тысяч рублей

В Курской области продолжает расти среднемесячная заработная плата. К такому выводу пришел Курскстат. Последние опубликованные данные гласят, что за первое полугодие 2015 года жители региона в среднем получали по 23 тысячи рублей в месяц. - Темп роста к аналогичному периоду 2014 года 105,2%, - сообщают в Курскстате. Если говорить об основных отраслях экономики, то в сельском хозяйстве региона за первое полугодие 2015 года в среднем зарабатывали 20,5 тысяч рублей в месяц, в обрабатывающих производствах − 22 тысячи рублей... Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 24.08.2015

Юзгу.рф

Юго-Западный государственный университет - ЮЗГУ (г.Курск)

Pleasurelife.ru

Приватный салон РАДОСТЬ ЖИЗНИ - интимный массаж в Москве | Эротический массаж с продолжением м

Denisganenko.ru

Денис Ганенко

Kursksad.ru

"Авантаж" - Комплексное оснащение детских учреждений (г. Курск, тел.: (4712) 74-68-01)

Otdih46.ru

Рыбалка и отдых на экологически чистом пруду в деревне Троица Курской области

Мир-недвижимости46.рф

Риэлторское агентство Мир Недвижимости - Риэлторское агентство Мир Недвижимости

Shlifovkakursk.ru

Шлифовка в Курске

Ecostar46.ru

"ЭкоСтар" - реклама в лифтах жилых домов городов Курска и Железногорска (Курская область, г. Курск, Телефон: +7 (920) 264-66-26 )

Wow-qrsk.ru

Бесплатный сервер WoW

174avto.ru

ООО УК "Студенческое" – ООО УК «Студенческое»

Vodokanal-kursk.ru

Курскводоканал, Водоканал Курск

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Хорошиесувениры.рф

Курские сувениры, сувениры с видами города Курска, Хорошие сувениры

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Яйцебот.рф

ЧПУ для дома

Драмтеатр-студия.рф

Детская театральная студия при Курском драмтеатре

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Makpizza.ru

МакПицца Курск - доставка пиццы в Курске. Доставка роллов в Курске. Роллы Курск. Бесплатная Доставка

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошел марафон семейного успеха





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Курской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Курск

В Курске продолжается активная работа по благоустройству дорог и пешеходных зон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net