Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Курска за 20.04.2015

«Военно-промышленный курьер» 

ОСК идет опасным курсом

Причины многочисленных «доковых» происшествий с АПЛ надо искать на капитанском мостике корпорацииПожар на подлодке «Орел» – пятый по счету, связанный с грубым нарушением правил огневых работ на кораблях, что свидетельствует об аварийном состоянии самой ОСК.Пожар на подлодке «Орел» – пятый по счету, связанный с грубым нарушением правил огневых работ на кораблях, что свидетельствует об аварийном состоянии самой ОСК.7 апреля 2015 года. День памяти по погибшим подводникам СССР и России ознаменовался... Читать дальше...




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Курской области провела семинар-совещание с организаторами досрочных муниципальных выборов

17 апреля 2015 года Избирательная комиссия Курской области провела семинар-совещание, посвященный подготовке к предстоящим 26 апреля 2015 года досрочным муниципальным выборам. Участники мероприятия обсудили организационно-правовые вопросы, связанные с проведением весеннего дня голосования. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Курской области.

МВД России 

В Курске раскрыта кража ноутбука из магазина электроники

В полицию обратилось руководство одного из магазинов бытовой техники, заметившее пропажу дорогой техники. Отсмотрев записи видеонаблюдений, оперативники установили двоих подозреваемых в данном преступлении. Камеры зафиксировали, как один из злоумышленников отвлекал внимание продавца, а второй спрятав ноутбук под куртку, совершил кражу.

МЧС России 

В Курске стартовали соревнования по пожарно-прикладному спорту

Сегодня на базе частной пожарной охраны «Брандмайор» в г.Курске прошел первый день соревнований по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных школ Железнодорожного округа областного центра.

МВД России 

В Ставропольском крае представители Общественного совета совместно с сотрудниками полиции провели для школьников патриотические занятия

В Курском районе представители Общественного совета совместно с сотрудниками полиции провели для школьников патриотические занятия.Представитель Общественного совета Валентина Найденова рассказала ребятам о героических поступках милиционеров в годы Великой Отечественной войны, а также их службе в послевоенное время.В завершении встречи ученики и педагоги выразили благодарность ветеранам органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные за годы службы в милиции, а также за бесконечную преданность... Читать дальше...

«Финансовая Газета» 

Транспортные хабы

Пекка Вильякайнен, основатель компании Oy Visual Systems и создатель No fear. The Community – сети руководителей крупных компаний, а также Startup Village:

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Топ-менеджер Курского завода КПД попалась на коммерческом подкупе в 160 тыс. рублей

ABIREG.RU - Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Курской области возбудил уголовное дело в отношении заместителя генерального директора по экономике и коммерции ОАО "Курский завод КПД", следует из сообщения ведомства. Топ-менеджера подозревают в незаконном получении 160 тыс. рублей. Согласно документам...

REGNUM 

Из Генплана Курска исчезли два детских сада

Общественность пытается не допустить строительства многоэтажек на участках, предназначенных для детсадовКурские активисты пытаются спасти от уничтожения два еще не построенных детских сада...

МЧС России 

В Курске состоялось открытие аттестационных испытаний кинологических расчетов

Сегодня на базе Аварийно-спасательной службы Курской области состоялось открытие учебно-методического сбора и аттестационных испытаний кинологических расчетов субъектов центральных регионов России.

МЧС России 

Служба спасения -112 сообщает

В период с 13 по 19 апреля 2015 года в Службу спасения – 112 Курской области поступило более 22 тысяч обращений. 357 раз пожарные подразделения выезжали по тревоге, из них 226 раз – на тушение сухой травы, листвы и мусора, 13 раз - на пожары.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Курские госавтоинспекторы приняли участие в донорской помощи

20 апреля 2015 года, по сложившейся традиции, сотрудники Курской Госавтоинспекции организовали благотворительное мероприятие, в ходе которого посетили Курскую областную станцию переливания крови, где побывали в качестве доноров



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 20.04.2015

Millwork46.ru

Изделия из дерева на заказ (Курская область, г. Курск, телефон: +7-951-323-50-89)

Granfest-kursk.ru

Мойки из искусcтвенного камня гранфест в курске granfest

Pleasurelife.ru

Приватный салон РАДОСТЬ ЖИЗНИ - интимный массаж в Москве | Эротический массаж с продолжением м

Ролл-центр.рф

РоллЦентр - Курский интернет-магазин японской кухни с доставкой!

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Dom-kvartira-kursk.ru

Агентство недвижимости Эпсилон-недвижимость: комнаты и квартиры в Курске

Mrt-v-kurske.ru

Центр МРТ в Курске (МРТ диагностика организма в Курске на современном оборудовании)

Wow-qrsk.ru

Бесплатный сервер WoW

Mxt.su

Продажа ноутбуков, компьютеров, периферии в Курске

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошел марафон семейного успеха





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Курской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Курск

На территории Курского электроаппаратного завода прошёл концерт «Музыка в цехах»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net