Другие новости Курильска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020
2
9
12
18

Новости Курильска за 25.03.2020




МЧС России 

Первичное обследование после землетрясения завершено в Северо-Курильске

Первичное обследование объектов жизнеобеспечения, потенциально опасных объектов, объектов соцкультбыта и жилого фонда в г. Северо-Курильске завершено. Было обследовано 7 социально-значимых объектов (2 образовательных, 1 лечебное, 1 дошкольное и 3 культурных учреждения), 1 теплоэлектростанция и 2 котельных, а также 114 жилых домов.

Ktovkurse.com 

Коронавирус — не последнее ЧП. В России землетрясение. Грядет цунами

Учитывая, что все заняты пандемией коронавируса, а население Земли не было готово к вирусному апокалипсису и откровенно испытывает страх перед «пошестью», природа еще раз напомнила о себе. Сегодня, 25 марта, в России произошло серьезное землетрясение. Магнитуда достигла 7,2 балла. Толчки произошли в Тихом океане, вблизи Курильских островов. Во всех местных городах ощущалось «сотрясение земли» силой

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сейсмолог исключил сильное цунами после землетрясения у Курил

Произошедшее на Курильских островах землетрясение магнитудой 7,2 несравнимо с тем, что произошло в 1952 году, когда на Курилы обрушилось огромное цунами. Об этом НСН заявил главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики Петр Шебалин.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Угроза цунами объявлена на Курилах после землетрясения магнитудой 7,3

В Тихом океане, в 500 км от российского Петропавловска-Камчатского произошло землетрясение магнитудой 7,3. Мощные подземные толчки ощущались на Курильских островах, где была объявлена угроза цунами. По информации МЧС России, подход волны ожидался около 15:00 (7 утра по Минскому времени). По причине угрозы цунами из Северо-Курильска на острове Парамушир были эвакуированы и выведены на возвышенности порядка […]

МЧС России 

Приход волны цунами зарегистрирован в Северо-Курильске

Волна цунами пришла в Северо-Курильск в 15.15 (сах), высота волны составила около 50 см. По предварительной информации жертв и разрушений нет. Угроза цунами сохраняется, поэтому жители Северо-Курильска будут оставаться в безопасной зоне на возвышенности. Решение об отмене тревоги специалисты будут принимать после начала отлива.

Коммерсантъ FM 

Курилы справились с землетрясением // Что рассказали о подземных толчках местные жители

На Курилах сняли угрозу цунами после мощного землетрясения. Ранее из-за этого эвакуировали жителей Северо-Курильска. Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в Тихом океане недалеко от Курил. Подземные толчки до пяти баллов ощутили жители еще четырех районов Камчатки. В некоторых городах нарушено электроснабжение, повреждены трубы систем отопления, пострадали некоторые здания. При этом о жертвах не сообщается.

Блог сайта «НТВ» 

«Хотели выбегать из окон»: очевидцы рассказали о землетрясении на Камчатке

Жители Камчатки и Сахалина сегодня пережили землетрясение магнитудой почти в восемь баллов. Удары стихии ощущались в четырех районах региона, и в какой-то момент МЧС даже объявило угрозу цунами. А жителей Северо-Курильска пришлось эвакуировать на возвышенность.

Читать дальше...

МЧС России 

Тревога цунами объявлена в Северо-Курильском районе

В 13.49 (сах) 25 марта в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 7,2. Очаг землетрясения находился на глубине в 250 км юго-западнее г. Северо-Курильска, сейсмособытие ощущалось в Северо-Курильске.

Интерновости.Ру 

На Северных Курилах снята тревога цунами

В городе Северо-Курильск, расположенном на острове Парамушир (Северные Курилы Сахалинской области) сняли тревогу цунами, которая была объявлена в среду днем из-за сильного землетрясения. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на центр цунами управления Сахалингидрометслужбы.

ForumDaily.com 

У берегов России произошло мощное землетрясение: объявлена угроза цунами

На дне Тихого океана, в 228 километрах от Курильских островов (Россия), произошло землетрясение магнитудой 7,5. В Северо-Курильске объявили тревогу цунами, на одном из Курильских островов провели эвакуацию. Об этом пишет «Лига.Новости» Эпицентр землетрясения находился на глубине 42 км. На северной части архипелага толчки ощущались в 5-6 баллов, на южной – не больше 3. В Северо-Курильске […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Очевидец заснял момент мощного землетрясения на Курилах — видео

Житель Северо-Курильска заснял момент мощного землетрясения. По данным Камчатского филиала Геофизической службы Российской академии наук (РАН), зафиксированы толчки магнитудой 7,2. Также на кадрах видно, как местные жители взбираются на сопки после того, как в городе сработали сирены, предупреждающие об опасности цунами. В МЧС заявили, что высота волны составила около 50 см.

«Газета.Ру»  

В Северо-Курильске отменили тревогу цунами

Волна цунами пришла в 15 часов 15 минут по местному времени, ее высота составила около 50 сантиметров. Позже тревогу цунами отменили, передает ФАН. В Северо-Курильске уже проведено первичное обследование школ, больниц, культурных ...

Блог сайта «Инфореактор» 

Чего опасаться жителям Курил после угрозы цунами: эксперты по выживанию оценили ситуацию

Тревога из-за цунами была официально объявлена по Северо-Курильскому району после землетрясения магнитудой 7,3. Информацию об этом для РИА Новости подтвердила глава сейсмостанции Южно-Сахалинск Елена Семенова.

Читать дальше...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Жители Курил пережили небольшое землетрясение и цунами

Неподалёку от Курильских островов в Тихом океане произошло землетрясение. В квартирах жителей Южно-Курильска, Петропавловска-Камчатского и Северно-Курильска попадали люстры, а также вывалились вещи из шкафов. К счастью, жертв и серьёзных повреждений нет.

Тихоокеанская Россия 

В Институте вулканологии и сейсмологии ДВО РАН прокомментировали землетрясение в районе Курил

Повторные сильные землетрясения после произошедшего в районе Курил сейсмособытия магнитудой 7,6 возможны, однако ученые призывают не паниковать, сообщает пресс-служба Института вулканологии и сейсмологии (ИВиС) Дальневосточного отделения РАН, информирует «Тихоокеанская Россия». «Повторные сильные землетрясения после сейсмического события, произошедшего 25 марта в …



Частные объявления в Курильске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курильске


123ru.net (Курильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курильска, в Курильске и о Курильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курильска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курильске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курильска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Углегорском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Курильске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Курильск

Через порты Приморья на Сахалин и Камчатку отправили 420 тысяч тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net