Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Кургана за 17.11.2020

News 2.ru 

"Мальчик был синим и уже не дышал": курганец спас двоих детей, провалившихся под лед реки Тобол

Вечером, 16 ноября, Андрей Половников из Кургана зашел к своим знакомым в автосервис. Неожиданно мужчины услышали детские крики. Они доносились со стороны реки Тобол. Все бросились на помощь.

Читать дальше...




РИА Новый Регион 

«За неделю произошел рост на 20%»: главный санитарный врач Зауралья озвучил статистику по Covid-19

В Курганской области на долю пациентов старше 65 лет приходится 21% заболевших коронавирусом. Число пенсионеров, заразившихся Covid-19, растет. Об этом 17 ноября заявил главный санитарный врач Курганской области Григорий Хохлов.

ИА REGNUM 

Военврачи подвели итоги работы в ковидных госпиталях Курганской области

Курган, 17 ноября 2020, 20:08 — REGNUM В Курганской области военные медики, работая в реанимациях пяти больниц, спасли более 200 пациентов с тяжелой формой COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Минтруд: ожидаемая продолжительность здоровой жизни россиян составила меньше 60 лет

Ожидаемая продолжительность здоровой жизни среднего жителя России за 2020 год составила 58,9 года. Об этом говорится в письме Минтруда, направленном губернаторам российских регионов (есть в распоряжении Znak.com). Показатели сформированы на основе оперативных данных за январь–сентябрь 2020 года и выборочного наблюдения состояния здоровья населения.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Самоизоляция не помогла: в Зауралье резко выросло число пенсионеров, заболевших коронавирусом

В Курганской области за неделю на 20% выросло число пожилых людей, заразившихся коронавирусной инфекцией. Об этом на брифинге рассказал глава управления Роспотребнадзора региона Григорий Хохлов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Курганской области резко выросло число пожилых пациентов с COVID-19

Курган, 17 ноября 2020, 17:54 — REGNUM В Курганской области число пенсионеров с COVID-19, старше 65 лет, за неделю выросло на 20%. Об этом сообщил главный санитарный врач Курганской области Григорий Хохлов. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: новые ограничения и...

ИА «Уральский меридиан» 

На новогодней ёлке главы Варгашинского района детям вручат сто подарков

Администрация Варгашинского района начала подготовку к традиционной ёлке главы муниципалитета. Для ста одарённых детей со всего района, которые добились успеха в учёбе, спорте, становились призёрами различных предметных олимпиад, скоро закупят новогодние подарки.

Ura.news 

В Курганской области определились с первым претендентом в Госдуму

Одним из претендентов в Госдуму курганские власти видят главу регионального Пенсионного фонда Вадима Шумкова. Его намерены продвигать по спискам «Единой России». Об этом URA.RU рассказал инсайдер из числа политиков.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Причины успехов Польши, выплата долгов за тёзку и карантин в Бурятии

1. Россию часто пытаются попрекать отдельными странами Восточной Европы – мол, они и к капитализму смогли перейти без глубокого кризиса, и по уровню ВВП на человека сумели подняться повыше нашего. И действительно, та же Польша, которая в начале 1990-х заметно отставала от РСФСР, в конце 1990-х была уже примерно на одном уровне с нами, а теперь имеет подушевой ВВП (ППС) примерно на 20% больше:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)_per_capita

Читатель vnukkulaka... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Зауралье ковидом заболели 20% пенсионеров от общего числа заражённых

В Зауралье ковидом заболели 20% пенсионеров от общего числа заражённых. Как отметил главный санитарный врач Курганской области Григорий Хохлов, на долю пожилых пациентов приходится 21% заболевших.

Znak.com 

В Зауралье за неделю число ковидных больных увеличилось на 8%, среднетяжелых — на 2%

В Курганской области с 9 по 15 ноября зарегистрировано 657 случаев коронавирусной инфекции - это на 8% больше, чем за предыдущую неделю, заявил сегодня главный санитарный врач региона Григорий Хохлов

Культура в Вологодской области 

Персональная выставка художника Анатолия Новгородова откроется в Доме Корбакова

Свои новые художественные произведения представит на персональной выставке в Доме Корбакова художник Анатолий Новгородов. Выставка так и называется: «Анатолий Новгородов. Живопись» и посвящена 60-летию мастера.

Читать дальше...

Kikonline.ru 

Последнее интервью Виктора Бухрова

Каждый человек должен нести свой крест…

Запись Последнее интервью Виктора Бухрова впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

В Курганской области двое мужчин избили и чуть не изнасиловали пенсионерку

Мужчины временно проживают в селе, цель приезда — работа по найму

Запись В Курганской области двое мужчин избили и чуть не изнасиловали пенсионерку впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

МЧС России 

Игры и неосторожное обращение с огнем детей стали причиной 27 пожаров в Курганской области

За 10 месяцев текущего года в Курганской области зарегистрировано 27 пожаров по причине неосторожного обращения детей с огнем. Чаще всего пожары от детской шалости возникают тогда, когда любознайки оставлены без присмотра и предоставлены сами себе, у ребят отсутствуют знания о правилах пожарной безопасности.Напомним, что решением оперативного штаба по дистанционному обучению школьников в Зауралье с 16 ноября на обычный формат обучения перешли ученики 1-4 классов малокомплектных сельских школ (до 100 учеников). Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Избран глава Половинского района

Главой Половинского района избран Вадим Меньщиков. Заседание Половинской районной Думы, на котором депутаты приняли это решение, прошло сегодня, 17 ноября.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Главный санитарный врач Курганской области: жители региона 65 лет и старше должны соблюдать режим самоизоляции

Главный санитарный врач Курганской области Григорий Хохлов призвал жителей региона 65 лет и старше более ответственно подойти к соблюдению режима самоизоляции и других мер профилактики COVID-19, так как от этого напрямую зависит их здоровье, а иногда и жизнь.

Читать дальше...

Kikonline.ru 

В Курганскую область поступило более 63 тысяч доз вакцины от гриппа

В регионе поставили прививки более 325 тысяч зауральцев

Запись В Курганскую область поступило более 63 тысяч доз вакцины от гриппа впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Kikonline.ru 

В Кургане подвели итоги конкурса «АРТ-семьЯ»

В нем участвовало 27 семей из десяти районов Курганской области

Запись В Кургане подвели итоги конкурса «АРТ-семьЯ» впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 17.11.2020

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Полпред в УрФО Якушев: весь Урал объединился против паводка в Кургане и Тюмени





Путин в Курганской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Курган

Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана достиг 752 сантиметров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net