Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Кургана за 11.12.2019




ИА «Уральский меридиан» 

В Курганской области чиновники прошли курсы повышения квалификации

В Курганской области чиновники, среди которых как государственные, так и муниципальные служащие, прошли образовательную программу, направленную на повышение квалификации должностных лиц «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики». Чиновников научили цифровой экономике, дали базовые знания в...

Правительство Курганской области 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков проконтролировал ремонты социальных учреждений Мишкинского района. ФОТО

Губернатор Вадим Шумков начал рабочий визит в Мишкинский район сегодня, 11 декабря, с посещения детского сада №8.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области реализована образовательная программа повышения квалификации должностных лиц «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики»

Курганская область стала 35 субъектом Российской Федерации, где в 2019 году проводится программа обучения «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции».

Государственные и муниципальные служащие, заместители Губернатора, руководители органов исполнительной власти и главы муниципальных образований в рамках программы получили базовые знания об актуальных тенденциях цифровой экономики, трансформации государственного управления и отраслей экономики, новых технологиях... Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Кургане решили отлучить от бюджетных миллионов поставщика воды, который предлагает увеличить тариф на 40%

Мэрия Кургана до 20 декабря 2019 года должна отменить свое постановление, в котором расписан порядок выделения бюджетных субсидий водоснабжающей компнаии «Водный союз». Об этом в среду, 11 декабря, сообщает управление ФАС по Курганской области.

Проект «Инклюзивный музей» 

Жизнь в безопасности. Педагоги ОБЖ прошли дополнительное обучение

Более двух тысяч учителей Центров гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» по предмету «Основы безопасности и жизнедеятельности» (ОБЖ) прошли повышение квалификации в рамках очного этапа специальных курсов, организованных группой компаний «Просвещение». Занятия были проведены на базе учебных центров МЧС и школ, расположенных в Московской области, Санкт -Петербурге, Хабаровске, Омске, Тюмени, Самаре, Махачкале, Грозном, Воронеже, Уфе, Астрахани, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Как отмечают эксперты... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Эксперты Минприроды выступили за открытие национального парка в Зауралье

По оценке экспертов Минприроды России Ольги Кревер и Алексея Благовидова, недавно посетивших Курганскую область, регион обладает большим природным и историко-культурным потенциалом, который позволяет открыть национальный парк. В отличие от других регионов России, в Зауралье на...

Каспаров.Ru 

В брошенной курганской деревне живут 250 человек и нет магазина и автобуса в райцентр

В Курганской области в деревне Верхняя Алабуга (Звериноголовского района), где по переписи 2010 года проживает 255 человек, нет даже магазина. Автобус ходил два раза в неделю, но его сняли.

Блог сайта «Аргументы недели» 

31 декабря сделали выходным днем в Курганской области

31 декабря объявили выходным днем в Курганской области. Соответствующее решение было принято ранее по итогам голосования, которое было проведено в Instagram губернатора региона Вадима Шумкова.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Курганской области от 9 декабря 2019 года № 410 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Курганской области за III квартал 2019 года"

Постановление правительства Курганской области от 9 декабря 2019 года № 410 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Курганской области за III квартал 2019 года"

"Вечерняя Москва" 

Курганская область будет отдыхать 31 декабря

Жители Курганской области будут отдыхать во вторник, 31 декабря. Соответствующее решение о переносе рабочего дня на субботу, 28 декабря, принял глава региона Вадим Шумков. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 11.12.2019

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Cafap45.ru

Сервис поиска фото- и видеоматериала по номеру постановления

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Курган

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net