Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Кургана за 13.08.2019

МояОкруга 

Инициативный бюджет

Завершается интернет-голосование за объекты благоустройства городов и сел Курганской области по проекту "Инициативный бюджет"
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью




MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В пожаре погибли двое мужчин

В результате пожара, произошедшего в селе Надеждинка в Сафакулевском районе Курганской области погибли двое мужчин.Как сообщает Накануне,ру, погибшим 53 и 57 лет. Инцидент имел место в минувшее воскресенье, 11 августа.Согласно источнику, мужчины ж...

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Из реки достали тело пропавшего без вести мужчины

Из реки Тобол в Курганской области достали тело 46-летнего мужчины.Как сообщает Накануне.ру со ссылкой на следственные органы региона, страшную находку сделали в районе пляжа &quot;Бабьи пески&quot; днем 13 августа.В следкоме добавили, что еще 8 а...

Правительство Курганской области 

В Курганской области обсудили вопросы цифрового вещания

13 августасостоялась рабочая встреча врио директора департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области Гульжан Фахрутдиновой, заместителя директора Вячеслава Галактионова с директором филиала РТРС «Курганский областной радиотелевизионный передающий центр» Олегом Лебедевым.

После осмотра основных объектов Курганского ОРТПЦ, которые обеспечивают трансляцию цифрового теле- и радиосигнала на весь регион, Гульжан Фахрутдинова и Олег Лебедев рассмотрели основные вопросы... Читать дальше...

Спутник 

Названы регионы России, где больше всего людей с ожирением

Минздрав определил регионы России, где больше всего людей с ожирением. Лидером по этому показателю стала Курганская область. На 100 тысяч человек в регионе диагностировано 935,1 диагноза ожирения. В Алтайском крае — 867,8, Ульяновской области — 849,7. Меньше всего ожирением страдают в Якутии, Приморье и Белгородской области.

«Клуб Регионов» 

Чиновникам в Курганской области заблокировали доступ к соцсетям

Сотрудники правительства Курганской области пожаловались журналистам на блокировку доступа к соцсетям на рабочем месте. Там отметили, что глава региона Вадим Шумков сам велел подчиненным завести аккаунты и быть ближе к народу, но теперь в интернет-аккаунты не могут зайти даже чиновники, которые работают с обращениями граждан в соцсетях.

ИА REGNUM 

В курганском селе сгорели двое мужчин

В Сафакулевском районе Курганской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двух человек. По предварительным данным, накануне погибшие употребляли спиртное, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по Курганской области. Установлено, что вечером 11 августа...

ИА REGNUM 

Глава Зауралья призвал земляков к восстановлению храмов

Глава Курганской области Вадим Шумков призвал земляков восстанавливать храмы, так как «нищета материальная очень часто начинается с нищеты духа». Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». "Встречал обращения, что восстанавливать надо школы и детские сады, а не храмы...

ИА REGNUM 

Самым состоятельным кандидатом в главы Зауралья оказалась сотрудница вуза

Самым состоятельным кандидатом в губернаторы Курганской области является представитель «Справедливой России» Татьяна Майборода. Региональный избирком опубликовал сведения о доходах претендентов на пост главы региона, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Доходы директора института экономики и права...

Znak.com 

Шумков: ремонт соцсферы оплачивает бизнес, в том числе и не имеющий отношения к Зауралью

Врио губернатора Зауралья Вадим Шумков признался, что во многом ремонт объектов соцсферы, который идет в этом году в муниципалитетах региона, осуществляется благодаря личному участию руководителей крупных компаний, в том числе тех, кто никакого отношения не имеет к Курганской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами проводится проверка по факту смерти мужчины

Следственным отделом по г.Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в Кургане в реке Тобол тела местного жителя, 1973 года рождения.

Ura.news 

Шумков оказался не самым богатым кандидатом в губернаторы Зауралья

Самым богатым кандидатом в губернаторы Курганской области стала Татьяна Майборода. Ее доходы по итогам 2018 года превысили 13,5 млн рублей, что на 1,3 млн рублей больше, чем у врио губернатора Вадима Шумкова. Такие сведения опубликованы на официальном сайте облизбиркома.

МЧС России 

Сквозь огонь и дым: в Зауралье прошли соревнования на «Лучшее звено газодымозащитной службы» (ФОТО)

Соревнования проходили на учебно-тренировочном комплексе Специализированной пожарно-спасательной части им. А.И. Мамонтова. Отметим, что ежегодно данные cостязания проводятся в 2 этапа: на первом определяется «Лучшее звено ГДЗС части», когда соревнуются караулы в подразделениях, так из 4 караулов выявляется один лучший, который и принимает дальнейшее участие во 2 этапе, где определяется лучшее звено газодымозащитной службы Курганской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кургане перед судом предстанет житель Челябинска, обвиняемый в совершении коммерческого подкупа лица, выполняющего управленческие функции в ЗАО «Курганстальмост»

Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении инженера – технолога челябинского предприятия, основным видом деятельности которого является оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст.204 УК РФ (незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего или иных лиц... Читать дальше...

Kikonline.ru 

Сегодня завершается голосование за объекты благоустройства населённых пунктов Курганской области

Оно проходило в рамках проекта «Инициативный бюджет»

Запись Сегодня завершается голосование за объекты благоустройства населённых пунктов Курганской области впервые появилась Курган и курганцы.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области разыскивают без вести пропавшего жителя Курганской области

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Терзи



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 13.08.2019

Radiokurgan.narod.ru

«Забытый Курган» — история Кургана: факты и даты (история Кургана, книга А. М. Васильевой Забытый Курган, вся история родного города)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин удивился отсутствию мэра у Кургана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Курган

Легендарный подвал пленения Паулюса в ЦУМе Волгограда закрыли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net