Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Кургана за 23.11.2017

ВОО «Молодая Гвардия» 

Руководитель Регионального штаба МГЕР Иван Хлебников принял участие в проекте «Диалог на равных»

В Курганской области стартовал проект «Диалог на равных», где Руководитель Регионального штаба «Молодой Гвардии» Иван Хлебников поговорил со студентами Курганского государственного университета на тему современных трендов молодежной политики.

Читать дальше...




L!FE.ru 

Жители зауральского посёлка скинулись на дрова для сотрудников Почты России

Жители посёлка Майский Каргапольского района Зауралья собрали деньги на дрова для замерзающих на работе сотрудников отделения Почты России, сообщает портал Ura.ru. Благотворительный сбор организовала староста посёлка Любовь Никулина после того, как 5 ноября в неподключённое к центральной сети отопления здание почты не привезли обещанные ранее дрова. Как пояснила Ura.ru председатель местной ветеранской организации Ирина Думанян, привезти дрова в здание почты, не подключённое к центральной сети отопления, должны были 5 ноября. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Свердловский Роспотребнадзор через суд взыскал в пользу покупателей 4,7 млн руб.

Об этом информирует pr-служба ведомства. С самого начала года в целях защиты прав покупателей Управлением Роспотребнадзора по Курганской области подано 149 исковых заявлений в суды; в судах общей юрисдикции и у мировых судей дано 102 заключения. Ведомством подано 149 исковых заявлений в суды, 56 из которых — в защиту неопределенного круга покупателей. Основная тема судебных споров: о расторжении договоров долевого участия возведения жилья, купли-продажи мебели по образцам, оконных блоков […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственные органы выясняют обстоятельства смерти мужчины на территории Шуховского полигона ТБО

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в вечернее время 9 ноября 2017 года тела 44 –летнего разнорабочего с признаками смертельного травмирования на территории МУП г.Кургана «Шуховский полигон ТБО» в Курганской области. По предварительным данным один из рабочих, управляя гусеничным трактором, допустил наезд на мужчину.

Sputnik.ru (происшествия) 

На свалке в Кургане трактор раздавил рабочего

В Кургане на Шуховском полигоне твердых бытовых отходов гусеничный трактор наехал на разнорабочего. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области, тело погибшего было обнаружено еще вечером 9 ноября. Детали произошедшего в настоящее время устанавливают следователи.

РИА «ФедералПресс» 

«Дрова завезли на всю зиму»: «Почта России» в Зауралье отреагировала на критику «ФедералПресс»

КУРГАН, 23 ноября, ФедералПресс. Сегодня УФПС Курганской области – ФГУП Почта России оперативно откликнулось на информацию нашего агентства от 22 ноября о том, что отделение «Почты России» в поселке Каргаполье начали отапливать сами жители поселка. Неравнодушные каргапольцы, видя, как замерзают сотрудники почты, собрали деньги и купили машину дров.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялись публичные слушания по правоприменительной практике органов государственного надзора

В совещании, которое состоялось 23 ноября, приняли участие государственные инспекторы по пожарному надзору, представители бизнес - сообществ, общественных объединений, прокуратуры Курганской области и СМИ, чтобы детально обсудить правоприменительную практику и новые методы работы при организации и осуществлении государственного контроля (надзора) в рамках полномочий МЧС России.

Форум «Roads.ru» 

Курганская область

Для реконструкции путепровода на проспекте Машиностроителей в Кургане ищут проектировщика.

http://www.dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=60190

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На Шуховском полигоне под бульдозером погиб один из работников

Государственная инспекция труда в Курганской области проводит расследование несчастного случая на территории муниципального унитарного предприятия «Шуховский полигон ТБО».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

СК начал проверку по факту травмирования фельдшера скорой в Кургане

Следственный комитет РФ по Курганской области начал доследственную проверку по факту тяжелого несчастного случая с фельдшером выездной бригады городской больницы скорой медицинской помощи.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для реконструкции путепровода на проспекте Машиностроителей в Кургане ищут проектировщика

Власти Кургана ищут подрядчика для проведения проектных и изыскательских работ на реконструкцию путепровода, расположенного на проспекте Машиностроителей. Информация о проведении открытого конкурса опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Прокуратура Зауралья добилась выплаты зарплаты сотрудникам сельхозпредприятия

В Каргапольском районе Курганской области после вмешательства прокуратуры работникам сельскохозяйственного предприятия выплачено около 500 тысяч рублей задолженности по заработной плате. Долги были обнаружены на ООО «Хлеб зауралья».

Znak.com 

Росприроднадзор проводит проверку по факту засорения участка на выезде из Кургана

Управление Росприроднадзора по Курганской области проводит проверку по факту засорения земельного участка на выезде из областного центра - на территории СНТ, которое расположено по пути на Смолино со стороны шоссе Тюнина

За облаками 

Зауральцам предложат максимальные скидки при покупке квартиры на ярмарке

Пятая ежегодная специализированная ярмарка недвижимости пройдёт в ближайшую субботу, 25 ноября, с 10 до 18 часов в областном культурно-выставочном центре. Её организатором выступила Гильдия риэлторов Курганской области, а генеральным партнёром – Сбербанк. На ярмарке застройщики и риэлторы представят квартиры в 15 новостройках Кургана и выгодные предложения на вторичном рынке. Прямо на мероприятии можно оформить заявку на кредит и заключить договор с агентством. Посетители смогут получить бесплатные... Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Курганской области состоялась прямая телефонная линия

21 ноября в УМВД России по Курганской области состоялась очередная прямая телефонная линия, по которой жители региона получили квалифицированную помощь по вопросам правонарушений в деятельности организаций и должностных лиц, занятых в сфере ЖКХ.

За облаками 

В Зауралье внедряют электронные подписи врачей и виртуальные карты пациентов

В сфере здравоохранения Курганской области активно внедряются информационные технологии. С их помощью в 2017 году оформлено уже 404 электронных «больничных». Также с начала года отмечен рост на четверть (по отношению к прошлому году) записей на прием к врачу через Интернет. Об этом говорилось на конференции «Информационные технологии в здравоохранении Курганской области». Директор Департамента здравоохранения области Лариса Кокорина сообщила, что сейчас идет работа по введению электронных подписей врачей (их уже более 600)... Читать дальше...

МЧС России 

Совместными усилиями за пожарную безопасность

Сотрудники пожарно-спасательной части № 22 по охране Варгашинского района Курганской области совместно с представителями органов опеки и полиции регулярно проводят профилактические рейды по жилому сектору, где проживают «неблагополучные семьи».

Правда УрФО 

Курганская область потеряла на приватизации 1 миллиард

Общие доходы бюджета составят 36,642 миллиарда рублейПравительство области сегодня на внеочередном заседании внесло изменения в региональный бюджет. Доходы от программы приватизации госимущества сократились на 1,1 млрд рублей. Как пояснила заместитель губернатора – начальник финансового управления области Елена Лукашук, поправки связаны с уточнением объемов средств из федерального бюджета и перераспределением бюджетных ассигнований по отдельным направлениям расходов. Основные характеристики бюджета с учетом предлагаемых изменений следующие. Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 23.11.2017

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

In-paris.ru

Заказ цветов с доставкой по Кургану. Низкие цены на доставку цветов - цветочный салон Paris в г. Курган (Россия, Курганская область, Курган)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уплывший из-за паводка жилой дом снес мост





Путин в Курганской области
Курганская область

Губернатор Шумков: уровень дамбы в Кургане подняли до 11,5 метра


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Курган

Певица Савичева призналась, что ее родители находятся в затопленном Кургане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net