Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Кургана за 20.09.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Курганской области в ДТП по вине неустановленного водителя пострадала пенсионерка

По информации отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД РФ по Курганской области. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1554 решения о привлечении водителей к административной ответственности. По предварительным сведениям, ДТП произошло около 14.40 часов в районе дома № 81 по улице Советской. От столкновения иномарку откинуло на электроопору. Автомобиль «HYUNDAI» сзади догнал неустановленный автомобиль, произошел удар. Был ли травмирован 2-ой участник ДТП — неизвестно... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Кургане осужден участник преступного сообщества, занимавшийся контрабандой героина на территорию России

Сегодня, 20 сентября 2017 г., Курганский областной суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор в отношении участника преступного сообщества Дар­хана Юсупова. Он признан виновным по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), п.п. «а, б» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда нарко­тиче­ских средств в особо крупном размере), ч. 1 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к неза­конному сбыту наркотических средств).

Читать дальше...

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

«Торпедо» былых времён – снова чемпион!

Футбольные звёзды 70-90-х годов прошлого столетия не повесили бутсы на гвоздь и ежегодно собираются вместе, чтобы сыграть в чемпионате Курганской области по футболу среди игроков старше 40 лет. Соревнования спортсменов в возрасте проходят в десятый раз. Этим летом прошло три тура. До конца соревнований командам осталось встретиться в финальной схватке.

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Голы по осени считают

До окончания отборочного этапа чемпионата Курганской области по футболу осталось сыграть три тура. В минувшие выходные кроме матчей 18-го тура состоялась отложенная игра 9-го тура. «Торпедо» на своём поле принимало ФК «Щучье». Хозяева были весьма негостеприимны и забили гостям 17 мячей. Один из них реализовал с пенальти вратарь Александр Подлеснов, дважды поразили цель Максим Сигуев и Анатолий Вильников, трижды отличился вышедший на замену во втором тайме Андрей Таскаев, а Тимофей Черемисин и вовсе наколотил шесть мячей. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Курганская рулетка» — ввод безналичных расчётов в общественном транспорте

Депутаты думы Курганской области никак не могут принять законопроект о внедрении безналичного расчёта на транспорте.   В Курганской области готовятся к внедрению безналичной системы расчетов за проезд в пассажирских автобусах и электропоездах. Депутаты регионального парламента...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кургане начата проверка по факту гибели мужчины, выпавшего из окна

Днем 20 сентября текущего года из окна квартиры, расположенной на 7 этаже в доме по ул. Половинская в г. Кургане выпал мужчина, который в последствии скончался. По данному факту следственными органами СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка.

«Утро.ru» 

В Зауралье запретили презервативы

В Зауралье запретили продажу малайзийских презервативов компании Viva. Такое решение приняли в управлении Росздравнадзора по Курганской области. В ведомстве пояснили, что компания не зарегистрировала на рынке свою продукцию. В связи с этим Росздравнадзор приостановил продажу "изделий № 2" производства "Карекс Индастриз Сдн. Бхд. Лтд, Малайзия". В частности, под запрет попали "классические", "точечные", "ультратонкие" и "ребристые" виды контрацептивов. Как заявил изданию

СК РФ (Следственный комитет) 

Прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления будет осуществлять свою работу 21 сентября текущего года

21 сентября 2017 года в период с 10 до 12 часов (время местное) в следственном управлении будет организована прямая линия телефонной связи граждан с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области полковником юстиции Максимом Николаевичем Козлачковым.

За облаками 

В Кургане суд взыскал со СМУ КПД в пользу дольщика 600 тысяч рублей

Курганец выиграл судебную тяжбу с застройщиком из-за сроков передачи квартиры. Как рассказали в Управлении Роспотребнадзора по Курганской области, в июне 2017 года в ведомство поступило письменное обращение гражданина с просьбой инициировать подачу искового заявления в суд,  с целью защиты прав потребителя, нарушенных ООО «СМУ КПД».  Между потребителем и «ООО СМУ КПД» был заключен договор участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома. Вместе с тем, срок сдачи объекта застройщиком был нарушен. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Жительница Зауралья заплатит 10 тысяч рублей за ложный донос

ПОЛОВИНСКИЙ РАЙОН, 20 сентября, ФедералПресс. Половинский районный суд вынес приговор местной жительнице, сочинившей историю о том, как ее обокрали. За заведомо ложный донос женщине назначили штраф в размере 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Курганские приставы достали должника, но не того

В Курганской области мужчина расплатился с долгом ради колес. При этом приставам активно помогал его тезка - он хотел, чтобы неплательщик не позорил фамилию.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Тезка, не порочь фамилию!

В УФССП России по Курганской области находился исполнительный документ по взысканию с жителя Кургана гр-на К. административного штрафа в размере 30 тыс. рублей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы взыскать задолженность судебные приставы-иcполнители применили весь комплекс мер.

Читать дальше...

За облаками 

Строительство спорткомплекса в Молодежном парке Кургана откладывается

Курганское УФАС отменило электронный аукцион по строительству спорткомплекса в Молодежном парке Кургана. Сумма - 34,5 млн рублей. Как сообщает РИА «ФедералПресс», подрядчик, выигравший аукцион, должен был до 30 ноября построить хоккейный корт, который летом будет использоваться для игры в футбол и баскетбол, скейт-парк, скалодром, также должна быть оборудована площадка с уличными тренажерами. Как сообщили в антимонопольном управлении, при проверке обнаружены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок со стороны заказчика ... Читать дальше...

МВД России 

19 сентября на территории Курганской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1839 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 8 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1554 постановления о привлечении водителей к административной ответственности.

SveticH.info 

В Курганской области шесть лучших механизаторов получат по 100 тысяч премиальных рублей

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области с 25 сентября по 20 октября проводит прием заявок кандидатов на соискание премии имени Т.С. Мальцева по 7 номинациям, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на аграрное ведомство.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Курганской области промышленное производство выросло на 1,4%

Станции по выробатыванию электричества энергосистемы Курганской области в январе-августе 2017 выработали 2 млрд 114,1 млн кВт.ч электрической энергии, что на 2,4% больше, чем за подобный период 2014-го.

Прокуратура РФ 

В Кургане прокуратура обратилась с исками в суд о признании фиктивных браков недействительными

Прокуратурой города по информации УМВД России по Курганской области проведена проверка по заключению фиктивных браков между россиянами и иностранцами, установлены 2 таких факта.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 20.09.2017

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

A45-mebel.ru

Мебельный интернет-магазин с доставкой мебели по Кургану

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Адвокат45.рф

Адвокат. Адвокатские услуги. Юридические услуги. (Россия, Курганская область, Курган)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Выносят женщин на спинах: спасатели в Кургане эвакуируют тех, кто не верил в наводнение





Путин в Курганской области
Курганская область

Губернатор Курганской области предложил ограничить дачную амнистию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Курган

В Кургане уровень воды в реке Тобол достиг 10 метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net