Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Кургана за 06.04.2017

Avufa.ru 

Активисты ОНФ в Курганской области взяли на контроль ситуацию с нехваткой школьного транспорта в регионе

Активисты Общероссийского народного фронта подключились к решению проблемы нехватки автобусов для перевозки детей в школы Курганской области, где после введения новых ограничений ближайшим летом будет списана треть единиц школьного автопарка. Чтобы не допустить критической ситуации, эксперты регионального штаба ОНФ встретились с представителями заинтересованных сторон для поиска выхода из сложившейся …




Правда УрФО 

Кокорин срывает исполнение «майских указов» президента

Регион не смог расселить половину аварийного жильяКурганские власти не исполнили значительную часть программы расселения аварийного жилья. В случае срыва программы регион обязан вернуть в федеральный Фонд содействия реформированию ЖКХ 1,5 млрд рублей. О ситуации в Зауралье рассказали сегодня на совещании, посвященном расселению аварийного жилья, с участием полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских и председателя наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергея Степашина. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Зауралье ищут идеи продвижения продукции на рынки

Продвижение продукции Курганской области на внутренний и внешний рынки стало темой дискуссионной площадки, которая прошла сегодня в рамках работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Зауралья. Возглавил ее директор департамента экономразвития Сергей Чебыкин. Как подчеркнул чиновник, в области есть все, чтобы усилить свои позиции на рынках других регионов. «Есть Центр поддержки экспорта, мы активно заключаем соглашения с другими регионами и государствами.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Курганская область погасила половину долга по исполненным госконтрактам

Курганская область наполовину погасила просроченную задолженность по исполненным госконтрактам и договорам перед предпринимателями. Регион снизил уровень долга с 1,4 млрд рублей до 748,5 млн рублей. Данная информация была озвучена на заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики в зауральской прокуратуре.

«УралПолит.Ru» 

На праймериз ЕР в Курганской области зарегистрировался первый кандидат

КУРГАН, 6 апреля, ИА УралПолит.Ru. Оргкомитет партии «Единая Россия» зарегистрировал первого кандидата на участие в предварительном голосовании, которое будет проходить перед дополнительными выборами депутата областной думы по одномандатному избирательному округу № 10 – Щучанский. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Зауралье внедрят региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста

В Курганской области власти займутся внедрением регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста. Проработать данный вопрос в регионах поручил премьер-министр Дмитрий Медведев Агентству стратегических инициатив совместно с Минобрнауки РФ и агентством WorldSkills Russia.

Правительство Курганской области 

В Курганской области обсудили необходимость ребрендинга товарного знака «Зауральское качество»

В Курганской области обсудили необходимость ребрендинга товарного знака «Зауральское качество». Дискуссия состоялась  в рамках Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве области 6 апреля.

Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Благодаря «Платону» Зауралье получило 37,3 млн рублей

Накануне, 5 апреля, губернатор Курганской области Алексей Кокорин принял участие в селекторном совещании, которое провел Министр транспорта РФ Максим Соколов. Главной темой обсуждения стало формирование и использование бюджетных ассигнований региональных дорожных фондов. Обсуждение происходило в режиме видеосвязи. Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, в текущем году средства регионального дорожного фонда составят около трех млрд. рублей, в том числе субсидии из федерального бюджета – 143,8 млн. Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области будут внедрять региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста

В Курганской области будут внедрять региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста. Его обсуждение состоялось в ходе заседания Совета по подготовке квалифицированных кадров для хозяйственного комплекса региона. Возглавивший совещание заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин обозначил, что оно проводится в рамках выполнения соглашения с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», которое заключено в ходе... Читать дальше...

Правда УрФО 

Регионы УрФО получат 636 миллионов на дороги

Средства поступят из федерального бюджетаПравительство РФ распределило межбюджетные трансферты на приведение в нормативное состояние автодорог регионального, межмуниципального и местного значения. Из регионов УрФО средства получат ХМАО, ЯНАО и Курганская область. Всего власти распределили 10 млрд рублей среди 49 субъектов. Так, Курганская область получит 142,7 млн рублей, ХМАО – 348 млн рублей, ЯНАО – 145,4 млн рублей. Отметим, на дороги федерального значения в УрФО правительство РФ в 2017 году выделило 16,5 млрд рублей.

КПРФ 

Курганская область. Завершились отчетные конференции и собрания в местных отделениях КПРФ

Отчетная кампания в Курганском областном отделении КПРФ вступила в решающую стадию. К началу апреля практически завершились отчетные конференции и собрания в местных отделениях КПРФ. Одно из последних собраний прошло в Целинном районном отделении КПРФ. На ...

РИА Новый Регион 

В Зауралье подписан первый специальный инвестконтракт

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и гендиректор ООО «Пульсатор» подписали первый в регионе специальный инвестиционный контракт. Об этом сообщают в пресс-службе регионального кабмина. По информации источника, указанное предприятие в рамках реализации инвестиционного проекта «Курганский литейный центр арматуростроения кластера – Курганский территориально-отраслевой комплекс «Новые технологии арматуростроения» модернизирует производство.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Спасаться от наводнения курганцам помогут МЧСники из Челябинской области

Кроме аэромобильной группировки  Главного управления МЧС по Курганской области, на проведение противопаводковых мероприятий в Зауралье будут брошены 24 человека  из Уральского учебно-спасательного центра МЧС России из поселка Новогорный Челябинской области, а также задействованы дополнительные средства Уральского федерального округа.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Спасаться от наводнения курганцам помогут МЧСники из Челябинской области

Кроме аэромобильной группировки  Главного управления МЧС по Курганской области, на проведение противопаводковых мероприятий в Зауралье будут брошены 24 человека  из Уральского учебно-спасательного центра МЧС России из поселка Новогорный Челябинской области, а также задействованы дополнительные средства Уральского федерального округа.

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники ДПС спасли двух замерзающих женщин с детьми-инвалидами

В пресс-службе ГУ МВД по Курганской области рассказали, что сотрудники дорожно-патрульной службы помогли женщинам с двумя детьми-инвалидами, которые замерзали на одной из дорог

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области подписан первый специальный инвестконтракт с особыми льготными условиями

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и генеральный директор ООО «Пульсатор» Сергей Аносов 5 апреля в присутствии руководителей профильных промышленных предприятий скрепили подписями первый специальный инвестиционный контракт в регионе, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

РИА Новый Регион 

Зауральские полицейские за двое суток отыскали более 20 скрывавшихся преступников

В Курганской области завершился первый этап оперативно-профилактической операции «Розыск». Итоги мероприятия, проходившего 15 и 16 марта, накануне озвучили в региональном УМВД. По данным пресс-службы ведомства, цель операции – розыск лиц, обвиняемых в совершении преступлений, а также пропавших без вести. Она проводится совместными силами сотрудников полиции, УСИН и УФССП, а также органов внутренних дел СНГ.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 06.04.2017

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Foto-kurgan.ru

Знакомства Курган. Знакомства в Кургане. Девушки Кургана — знакомство, фото, общение

Shabashkastroi.ru

Shabashkastroi - Доска бесплатных объявлений Кургана и области (ремонт, строительство)

Mebel-ap.ru

Мебельный центр Алые Паруса (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, тел. (3522) 25-40-17)

Infokurgan.ru

Сервисный центр ИнфоКурган

Matrosov24.ru

Вскрытие замков в Кургане

Mebel-kurgan.ru

Мебель на заказ в Кургане (тел. 7 908 832 3867)

Bskgsu.ru

Ботанический сад Курганского государственного университета (БС КГУ) г. Курган, ул. Красивая, 20

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

В Коми ищут туристов, попавших под сход снежной лавины





Путин в Курганской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Курганской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Курган

Хотите в мир Толкина? Тогда вас ждёт домик хоббита в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net