Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Кургана за 11.01.2017

Sputnik.ru (спорт) 

Легкоатлеты со всей Омской области разыграли 44 комплекта медалей

Соревнования, открывающие новый зимний сезон, собрали всех сильнейших спортсменов региона, а также атлетов из Хакасии и Курганской области - всего более 150 человек. В эти дни в "Сибирском нефтянике" было разыграно 44 комплекта медалей. Среди мужчин успешнее других выступили Олег Новожилов, Сергей Дорошенко и Анатолий Беднюк.




Правда УрФО 

«Ростех» разберет КМЗ по запчастям

Аналитики отрицают возможность самостоятельного улучшения финсостояния заводаПопытки руководства ОАО «Курганмашзавод» (КМЗ, находится под управлением «Концерна «Тракторные заводы» Михаила Болотина) выйти из предбанкротного пике с помощью запуска в 2017 году производства гражданской техники и организации капремонта продукции военного назначения обречены на провал. Учитывая критическую долговую нагрузку КМЗ, неэффективную работу менеджмента и нехватку оборотных средств, перепрофилирование бизнеса на... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Зауралье женщина подозревается в удушении младенца

Она обратилась в полицию и написала явку с повинной.  Жительница Курганской области подозревается в убийстве младенца девяти дней от роду. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления СКР. По данным следствия, 31 декабря 2016 года в медицинском...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бессердечная мать задушила новорожденного ребенка после Рождества

Инцидент произошел в поселке Юргамыш Курганской области. Гражданка самостоятельно обратилась в правоохранительные органы и призналась в убийстве своего дитя.

Ведомости Урал 

Жительница уральского поселка призналась в убийстве своего новорожденного ребенка, которого родила накануне Нового года. Малышу было суждено прожить всего 9 дней...

Уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ) возбуждено следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области в отношении 25-летней жительницы поселка Юргамыш в Курганской области.

Правда УрФО 

Жительница Зауралья задушила ребенка спустя неделю после родов

Курганские следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летней жительницы поселка Юргамыш, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка. Как сообщает СУ СКР по Курганской области, женщина родила 31 декабря 2016 года. В ночь на 9 января текущего года подозреваемая убила младенца, закрыв ему дыхательные пути. После этого она обратилась в правоохранительные органы и написала явку с повинной, где призналась в убийстве. В ближайшее время матери будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается. Читать дальше...

За облаками 

В Кургане задержали лжемедиков, кравших у пенсионеров

В Кургане задержаны лжемедики, кравшие у пенсионеров деньги. Как сообщает УМВД по Курганской области, в прошлом году по городу прокатилось волна краж из квартир пенсионеров. Две женщины под видом медработников предлагали пенсионерам пройти обследование на дому. Потерпевшим надевали на голову приборы, предупредив, что сеанс нужно проводить уединенно на кухне лицом к окну. Пока пенсионеры выполняли рекомендации, женщины совершали кражи. 29 декабря 77-летней пенсионерке показалась подозрительной необходимость... Читать дальше...

Правда УрФО 

Курганская область столкнется с дефицитом школьных автобусов

Более 100 транспортных единиц уже превысило срок эксплуатацииЧерез полгода Курганская область лишится 102 автобусов, ежедневно участвующих в перевозках школьников. Транспортные средства превысили допустимый 10-летний срок эксплуатации, который установило правительство РФ. Постановление вступит в силу с 1 июля 2017 года. До этого времени властям предстоит решить проблему и найти средства на покупку новых автобусов, иначе дети не смогут добираться до школ. Как сообщили «Правде УрФО» в департаменте образования и науки Курганской области... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Органы правоохраны Курганской области продолжают мероприятия по борьбе с незаконной миграцией иностранных граждан

01.01.2017 около 00 часов 20 минут сотрудниками ПУ ФСБ России по Курганской и Тюменской областям задержаны гражданин Республики Узбекистан и гражданин Республики Таджикистан, которые по версии следствия в группе лиц по предварительному сговору, заведомо зная, что въезд им в Россию запрещен, вне пункта пропуска незаконно пересекли Государственную границу РФ, следуя с территории Северо-Казахстанской области Республики Казахстан на территорию Петуховского района Курганской области.

«УралПолит.Ru» 

В Курганской области расширят штат бойцов Росгвардии

​КУРГАН, 11 января, ИА УралПолит.Ru. В Курганской области планируют расширить штат бойцов Росгвардии. Отделение в таком случае будет преобразовано в Управление национальной гвардии по Курганской области. Об этом, как сообщили в пресс-службе главы региона, рассказал заместитель командующего Уральского округа войск национальной гвардии РФ Александр Александров на рабочей встрече с губернатором Алексеем Кокориным и начальником территориального отделения национальной гвардии по Курганской области Андреем Быстровым.

РИА Новый Регион 

В Курганской области планируют открыть несколько новых производств

В Зауралье в 2017 году планируют открыть несколько новых производств в области машиностроения. Об этом корреспонденту NDNews рассказали в пресс-службе главы региона. В частности, российско-китайская группа компаний SLC, занимающаяся разработкой и производством буровых установок для нефтедобывающей отрасли, в этом году намерена запустить первый этап производства в Кургане. Для этого сейчас завершается реконструкция производственных помещений в районе поселка Керамзитный.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 11.01.2017

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Курган

Песков: Путин проведет совещание по ликвидации последствий паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net