Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Кургана за 09.12.2016

Kurgan45.ru (Курган) 

В Зауралье с начала года подешевели яйца, сахар, меха и средства связи

Портал KURGAN45.RU со ссылкой на сведения Курганстата сообщает, что с начала нынешнего года продукты питания подорожали на 4,2%, непродовольственные и промышленные товары – на 6,6%.

В частности, больше всего в этом году увеличилась цена на молоко и молочную продукцию. Эти товары подорожали на 14,6%. Стоимость консервов из фруктов и ягод увеличились на 13,6%, сыра, маргарина, чая и кофе – на 9,9%. Также в 2016 году повысились цены на мороженое, рыбные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки... Читать дальше...




«Газета.Ру»  

В Кургане судебные приставы наложили арест на партию куриных яиц

В Кургане судебные приставы за долги арестовали крупную партию куриных яиц, передает Ura.ru. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Курганской области, женщина, занимающаяся продажей яиц, задолжала по налогам, кредитам, а также физическим ...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Курганской области информирует о работе подразделений в праздничные дни

Регистрационное отделение МРОТНиР АМТС ГИБДД и межрайонное экзаменационное отделение ГИБДД УМВД России по Курганской области сообщают о рабочих днях в праздничные дни

«Дни.Ру» 

Под Курганом пьяный юноша на тракторе устроил гонки с полицией

В ночь на 9 декабря 17-летний житель села Чимеево Курганской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал трактор и на нем же пытался уйти от полицейской погони, передает URA.Ru. Остановить юного гонщика смогла только стрельба по колесам. Фото героя и его транспортного средства были опубликованы в Сети.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Деятельность политических партий, представленных в Курганской областной Думе, освещалась СМИ в равном объеме

8 декабря 2016 года члены Курганского облизбиркома подтвердили соблюдение в ноябре требований Закона «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Курганской областной Думе, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Курганской области.

РИА Новый Регион 

Прокуратура Зауралья присоединится к общероссийскому дню приема граждан

В органах прокуратуры Курганской области будет проведен общероссийский день приема граждан. Как и в других ведомствах, он пройдет 12 декабря по поручению Президента Российской Федерации. Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, общероссийский день приема граждан проводится с 12 до 20 часов по местному времени. В Зауралье личный прием заявителей будет вестись в здании прокуратуры области по адресу: г. Курган, ул. Красина, 57. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Правительство Курганской области 

Курганская область признана одним из лучших регионов России по организации и проведению государственной итоговой аттестации в 2016 году

Курганская область признана одним из лучших регионов Российской Федерации по организации и проведению государственной итоговой аттестации в 2016 году. Об этом на семинаре-совещании, который проходит сегодня, 9 декабря, в Департаменте образования и науки Зауралья, сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завтра, 10 декабря в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко состоится ежегодный Турнир по мини-футболу среди команд следственных управлений СК России, входящих в Уральский федеральный округ

10 декабря 2016 года в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко состоится ежегодный Турнир по мини-футболу на Кубок заместителя Председателя Следственного комитета РФ среди команд следственных управлений по Уральскому федеральному округу. Данное спортивное мероприятие является традиционным, организовано по инициативе следственного управления по Курганской области и проводится в Кургане с 2011 года.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Жительница Зауралья расплачивается по долгам куриными яйцами

В Зауралье судебные приставы за долги арестовали крупную партию куриных яиц. Реализацией продукции занималась местная жительница Мария Н., имеющая задолженности по налогам, кредитам, а также в пользу физических лиц. Всего – более 1 млн рублей.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Вопросы использования лесов под контролем Департамента

Государственная экспертиза проектов освоения лесов является одной из форм контроля и воздействия государства на процесс освоения лесов лицами, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду. В соответствии со статьей 83 Лесного кодекса Российской Федерации органам государственной власти субъектов Российской Федерации переданы полномочия по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов. Экспертиза проводится с целью оценки соответствия проекта... Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

В новогоднюю ночь в Кургане пройдет легкоатлетический забег

В Кургане стало традицией в новогоднюю ночь проводить легкоатлетический пробег. В этом году забег в полночь пройдет сразу в двух местах — на центральной площади и в Заозерном.

Новогодним забегом горожане будут отмечать праздник уже в четвертый раз. Основателем этой традиции стал депутат Госдумы Александр Ильтяков, на семейном предприятии Ильтяковых в Частоозерье забеги проводят с 2008 года. В разговоре с «KURGAN45.RU» он подтвердил, что намерен принять участие в мероприятии в новогоднюю ночь и в этом году. Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

«Водный союз» отказался принимать аварийный коллектор СМУ КПД‍

Задержек в подписании акта ввода в эксплуатацию объектов СМУ «КПД» со стороны Администрации города Кургана не будет. Свою позицию сегодня во время рабочего совещания по вопросу завершения строительства ЖК «Аврора», «Снегири» и «Апельсин» озвучили Глава города Кургана Сергей Руденко и Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов. В совещании приняли участие представители дольщиков, городских и областных органов власти, прокуратуры города Кургана.

Было отмечено, что в настоящее время... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Курганской области осуществляется последовательная работа по реализации комплекса антикоррупционных мер, предусмотренных Национальным планом и Национальной стратегией по противодействию коррупции

За текущий период по итогам работы за 2016 год правоохранительными органами выявлено более 250 преступлений коррупционной направленности Наибольшее свое распространение коррупционные преступления находят в сфере оказания государственных и муниципальных услуг.

Правда УрФО 

Замглавы Зауралья пригрозил «строгими мерами» подрядчикам СМУ КПД

Виктор Сухнев потребовал устранить замечания Госстройнадзора за полторы неделиПервый заместитель губернатора Курганской области Виктор Сухнев потребовал от представителей подрядных организаций закончить строительство ЖК «Аврора» и «Снегири» до Нового года, а ЖК «Апельсин» (застройщик СМУ КПД) – подготовить к вводу в эксплуатацию не позднее февраля. Во всех жилых комплексах не сдана исполнительная документация, не везде установлены счетчики на воду, не запущено отопление и не завершена отделка, сообщает пресс-служба. Читать дальше...

МВД России 

Курганские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

8 декабря в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Кургану обратился 36-летний гражданин, который сообщил, что около 18.00 часов на улице К. Мяготина у него с применением насилия незнакомец открыто похитил мобильный телефон.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 09.12.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Kosobrodsk.ru

Развлекательно - информационный портал посёлка Кособродск (Красный Октябрь), Каргапольского района, Курганской области

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Fkr45.ru

Некоммерческая организация &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Ученый предупредил о риске радиационного заражения из-за паводка в Кургане





Путин в Курганской области
Курганская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Курган

Генпрокурор России сообщил, кого накажут за паводки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net