Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Кургана за 22.09.2016

Правда УрФО 

Отопительному сезону в Зауралье угрожает 200 км ветхих теплосетей

Муниципальные власти не принимают мер по содержанию объектовВ Курганской области в настоящее время в замене нуждается более 200 км тепловых сетей. Об этом в своем докладе на расширенной коллегии по вопросам соблюдения ЖКХ и отопительного сезона на 2016-2017 годы  сообщил и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Курганской области Денис Ситников. «В настоящее время в замене нуждается 20% от общей протяженности», – сообщил он, отметив, что также проблемой... Читать дальше...




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пять районов Зауралья не готовы к запуску тепла. Хромает подготовка к зиме в Кургане и Шадринске

Сегодня, 22 сентября, в прокуратуре Курганской области состоялось заседание расширенной коллегии по вопросу подготовки объектов социальной инфраструктуры и многоквартирных домов к отопительному сезону.

Правда УрФО 

Зауральских чиновников уличили в завышении показателя готовности региона к зиме

Прокуратура выявила несоответствие статистикиПо данным на 22 сентября в Половинском, Кетовском, Макушинском и Белозерском районах коммунальная инфраструктура не готова к запуску тепла. Об этом сообщил и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства зауральской прокуратуры Денис Ситников. По его словам в ходе расширенной коллегии по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, основная причина такого положения дел в том, что главы муниципальных образований не желают вникать и решать вопросы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Превзошли ожидания: Зауралье увеличивает количество депутатов в Госдуме

Благодаря объединенным региональным партийным спискам, Зауралье обрело больше депутатов, чем рассчитывали в правительстве области.  Курганская область получила три мандата в Госдуме, сообщает корреспондент ИА REGNUM. ЦК КПРФ определился с депутатами Госдумы РФ седьмого созыва по...

«УралПолит.Ru» 

Самовыдвиженцы потеснили партийных кандидатов на местных выборах в Зауралье

​КУРГАН, 22 сентября, ИА УралПолит.Ru. В результате прошедших 18 сентября выборов в органы местного самоуправления в Курганской области, по итогам 27 избирательных кампаний, замещены 86 мандатов в органах МСУ, сообщил сегодня на заседании облизбиркома заместитель председателя комиссии Валерий Самокрутов.

Kurgan45.ru (Курган) 

Хочешь подцепить сибирскую язву? Купи мясо или молоко «с капота»

Управление Россельхознадзора по Курганской области провело рейд по микрорынкам Кургана. Интерес для проверяющих представляла несанкционированная торговля животноводческой продукцией. Он был обусловлен опасностью распространения заразных болезней животных, в частности, сибирской язвы. Опасения оказались не напрасны.

Так, на микрорынке у магазина «Сибирь» в поселке Рябково (ул. Карбышева, 42) был зафиксирован факт реализация свиного мяса и копченого сала без ветеринарных сопроводительных документов. Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

В Кургане жилые дома готовы получать тепло с 26 сентября

В Кургане заканчивается подготовка к отопительному сезону. Сегодня, 22 сентября, в городской администрации обсудили основные вопросы, касающиеся запуска тепла в городе. 

Как сказал заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Святослав Рудаев, с понедельника начнется заполнение систем отопления в многоквартирных домах.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Несколько домов микрорайона Заозёрный в Кургане останутся без воды

23 сентября будет ограничено водоснабжение в ряде домов и теплопунктов 1 и 2 микрорайонов Заозёрного.

С 9:00 до 21:00 «Водный союз» будет устранять аварию на трубопроводе по адресу 2 микрорайон, 8а. В связи с этим будет ограничено водоснабжение ряда потребителей 1 и 2 микрорайонов, сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Департамент разъясняет...

В связи с многочисленными обращениями, поступающими в адрес Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, сообщаем следующую информацию.

В настоящее время в Курганской области открыта охота на водоплавающую, болотно-луговую дичь по 10 ноября и на боровую, полевую и степную дичь по 31 декабря 2016 года.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Курганской области состоялась расширенная коллегия по вопросу подготовки объектов ЖКХ к предстоящему отопительному периоду

Сегодня, 22 сентября 2016 года, под председательством прокурора области Ткачёва Игоря Викторовича состоялось заседание расширенной коллегии. Темой обсуждения стали вопросы подготовки объектов социальной инфраструктуры и многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону.

За облаками 

В Зауралье Департамент образования ждет жалоб на поборы в школах

В Зауралье откроют «горячую линию» по теме незаконных сборов денег в школах и детских садах. Звонки будут приниматься по 29 сентября с 08.00 до 17.00 часов по телефонам в Кургане: 8 (3522) 25-48-12 и (3522) 64-02-81. Как поясняют в Департаменте образования и науки жители Курганской области смогут не только сообщить о фактах незаконных действий, но и задать вопросы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кургане местный житель заключен под стражу по обвинению в совершении убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области 24-летний житель Кургана заключен под стражу по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. В результате его действий от множественных ножевых ранений скончался 30-летний мужчина.

За облаками 

Заключенные колоний Зауралья стали больше работать

Объемы производства в учреждениях УФСИН выросли по сравнению с прошлым годом более чем в 2 раза. Как отметил на встрече с губернатором Алексеем Кокориным начальник УФСИН по Курганской области Ильгиз Ильясов, в этом году учреждения больше получили муниципальных заказов. В частности, были заказы в сфере здравоохранения, неплохо сработали по офисной мебели, развили производство кованых изделий. Благодаря исполнению муниципальных заказов удалось приобрести новое оборудование и расширить производство, трудоустроить заключенных. Читать дальше...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Зауральские судебные приставы окажут бесплатную юридическую помощь

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона, а также правовому просвещению и консультированию в рамках вопросов, касающихся компетенции ведомства.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Зауральские судебные приставы окажут бесплатную юридическую помощь

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона, а также правовому просвещению и консультированию в рамках вопросов, касающихся компетенции ведомства.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 22.09.2016

Oldkurgan.ru

Интернет-проект "Старый Курган" - фото старого Кургана и Курганской области, старые открытки Кургана и населенных пунктов Курганской области

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Kurgan.pro

Проект «Культурное наследие города Кургана»

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин удивился отсутствию мэра у Кургана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Курган

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net