Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Кургана за 17.05.2016

ИА REGNUM 

Назначен новый начальник курганской полиции

Команда полицейских «варягов» из Хабаровского края ушла в отставку.   В УМВД России по Курганской области назначен новый начальник полиции, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном полицейском ведомстве. Приказом министра МВД России от 12 мая полковник полиции Александр...




За облаками 

В Курганском драмтеатре покажут репертуар столичных театров (аудио)

Курганский театр драмы покажет зауральцам лучшие спектакли московских и петербургских театров. В театре в рамках проекта «Театральная Россия» пройдёт серия видеопоказов столичных постановок. О репертуаре расскажет руководитель литературно-драматургической части театра Татьяна Масленникова:   -Основной репертуар проекта «Театральная Россия» - русская классика, которая остается актуальной. Считаем, что это хорошая возможность для курганцев увидеть спектакли в исполнении столичных режиссёров и артистов. Читать дальше...

За облаками 

Некоммерческие организации Зауралья получают гранты на социально-значимые проектов (аудио)

В Зауралье все больше организаций участвуют в конкурсах на региональные и федеральные гранты и субсидии. Об этом сообщила начальник Управления по соцполитике региона Елена Баева. За прошлый год субсидии на реализацию социально-значимых проектов из регионального бюджета получили 34 некоммерческие организации, общая сумма более 3 млн О проектах рассказывает Елена Баева:   -Размер субсидий каждой организации составил от 30 до 800 тысяч рублей. Это и поддержка инициатив направленных на социальную интеграцию граждан... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления будет осуществлять свою работу 19 мая текущего года

19 мая 2016 года в период с 10 до 12 часов (время местное) в следственном управлении будет организована прямая линия телефонной связи граждан с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области генерал-майором юстиции Соколовой Татьяной Борисовной.

РИА Новый Регион 

В Курганской области внесли изменения в программу организации отдыха детей / Многие статьи бюджета урежут

Накануне члены правительства Зауралья внесли изменения в региональную государственную программу «Организация и обеспечение отдыха, оздоровления и занятости детей». Все они касаются вопросов финансирования: денег не хватает. Как сообщила и.о. директора Департамента образования и науки Наталья Бобкова, в 2015 году по сравнению с 2014 годом увеличилось число родителей, самостоятельно купивших для детей путевки, что вызвало рост затрат на выплату им компенсации. ходов.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

«Зауралье сейчас». Выпуск восемнадцатый. ВИДЕО

В Зауралье идет восстановление Далматовского монастыря. Десять призывников из Курганской области отправились в Президентский полк. Шадринец победил на чемпионате WorldSkills в Финляндии. В Кургане прошла четвертая Фотосушка.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

«Зауралье сейчас». Выпуск восемнадцатый. ВИДЕО

В Зауралье идет восстановление Далматовского монастыря. Десять призывников из Курганской области отправились в Президентский полк. Шадринец победил на чемпионате WorldSkills в Финляндии. В Кургане прошла четвертая Фотосушка.

МВД России 

Сотрудники Курганской Госавтоинспекции напоминают родителям об ответственности за своих детей

Больше года на территории России действуют поправки в Правила дорожного движения, согласно которым для управления мопедами и скутерами необходимо водительское удостоверение. Однако, сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять многочисленные нарушения ПДД, совершаемые водителями мототехники и регистрировать ДТП по вине водителей-подростков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Назначен заместитель начальника УМВД по Курганской области

Министр МВД России Владимир Колокольцев с 12 мая назначил на должность заместителя начальника зауральского УМВД – начальника полиции полковника Александра Постовалова. Ранее он возглавлял Управление внутренних дел Кургана.

Meatinfo.ru 

Россельхознадзор не пустил в Курганскую область партии мяса и скот

В Курганской области Россельхознадзор не пустил в регион партии мяса. Сейчас в Зауралье действует запрет на ввоз мясной продукции из Казахстана. Это связано с неблагоприятной ситуацией по заболеваниям животных в соседнем...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Курганцы женятся и в 17 лет, и после 60

В Кургане в апреле свадьбы отпраздновали 214 пар. В шумной компании родных и друзей, под брызги шампанского и вальс Мендельсона прошла регистрация у 101 жениха и невесты.

Meatinfo.ru 

В Курганской области разводят особый вид коров герефордской породы

В деревне Ложкино, Юргамышского района все знают об усадьбе Быковых. Здесь живет Андрей Быков, который в своем хозяйстве разводит особый вид коров герефордской породы. Начал свою карьеру фермера молодой человек три года назад, ста...

РИА Новый Регион 

Зауральские аграрии вдвое увеличили темпы посевной

По состоянию на 16 мая в в Курганской области завершен яровой сев на площади 254 тысячи га, что составляет 18,7% от плана. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году на эту же дату. Такую информацию озвучил директор Департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин на заседании регионального кабмина. По словам Пугина, несмотря на то, что выходные для весенне-полевых работ выдались крайне неблагоприятными по погодным условиям, зауральским аграриям всего за три дня удалось «прирасти» на 64 тысячи гектаров.

Администрация города Курган 

«Импортозамещение-Урал-форум»

Администрация города Кургана приглашает жителей областного центра Зауралья и его гостей посетить Первую промышленную выставку предприятий Курганской области «Импортозамещение-Урал-форум» «Reimport-Ural-Forum», которая состоится 18 – 20 мая 2016 года в ТЦ «РИО», ул. Невежина, 3, строение 10.

За облаками 

Жительница Кургана пошла под суд за махинации с субсидиями

Жительница Кургана осуждена за аферу с субсидиями Центра занятости населения.   Как сообщает прокуратура Курганской области, женщина являлась учредителем и гендиректором фирмы по организации частных детских садов. С 2012 по 2013 годы путем предоставления ложных сведений присвоила  159 тысяч рублей, выданных ей Центром занятости Кургана на трудоустройство безработных. Средства необходимо было потратить на создание рабочих мест. Гражданка фиктивно трудоустроила безработную женщину,  не неся никаких расходов на обустройство  рабочего места... Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

10 зауральских призывников пополнят ряды Президентского полка

Сегодня у Вечного огня Мемориала славы в Кургане прошел торжественный митинг, посвященный отправке курганских новобранцев на службу в Президентский полк. Провожали юношей родственники призывников, представители федеральных и муниципальных органов власти, военного комиссариата Курганской области, ветераны, кадеты курганских школ, а также члены общественной организации ветеранов Президентского полка.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 17.05.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Infokurgan.ru

Сервисный центр ИнфоКурган

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Kosobrodsk.ru

Развлекательно - информационный портал посёлка Кособродск (Красный Октябрь), Каргапольского района, Курганской области

Fkr45.ru

Некоммерческая организация &amp;quot

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кургане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Slav-ak.ru

Официальный сайт гостиницы Славянская - Курган | Hotel Slavyanskaya - Kurgan

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кургане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

В РФ начало затапливать уже третий город (видео)





Путин в Курганской области
Курганская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Курган

Уровень воды в реке Тобол у Кургана за шесть часов вырос на 7 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net